Linea 431
San Giorgio Via Nievo
TPL FVG
Orari e fermate della linea TPL FVG bus 431 (Aggiornato)
La linea bus 431 (San Giorgio Via Nievo) ha 17 fermate e viaggia tra Palmanova Via Rota (Polveriera) e S.Giorgio Di Nogaro Via Nievo 10.
Bus 431 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 431 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Giorgio Via Nievo (17 fermate)
Palmanova Via Rota (Polveriera)
Sevegliano Via Roma 59 (Semaforo, Strada Regionale 352)
Sevegliano Via Vittorio Veneto 12 (Chiesa)
Bagnaria Arsa Via Palmanova 39
Bagnaria Arsa Via 24 Maggio 4
Chiarmacis Campolonghetto Via 24 Maggio 4300
Castions Delle Mura Via Tolmezzo (Campo Baseball)
Castions Delle Mura Via Della Villa 8
Castions Delle Mura Via Tre Ponti 2
Castions Delle Mura Via Tre Ponti (Fronte Civico 15)
Cervignano Del Friuli Viale Venezia 3 (Rotonda, Dir. Centro)
Cervignano Del Friuli Via Pradati (Fronte Liceo Einstein)
Cervignano Del Fr. Via Chiozza 2 (Caserma, Dir. Scodovacca)
Cervignano Del Friuli Via M. Ramazzotti 41 (Ist. Malignani)
Cervignano Del Friuli Viale Venezia (Rotonda Dir.Torviscosa)
San Giorgio Di Nogaro Via Emilia (Autostazione)
S.Giorgio Di Nogaro Via Nievo 10
Domande Frequenti linea 431
A che ora inizia il servizio la linea bus 431?
La linea bus 431 inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 431?
La linea bus 431 termina alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 431?
Quando passa la linea Bus San Giorgio Via Nievo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus San Giorgio Via Nievo vicino a dove ti trovi.
La linea 431 bus di TPL FVG è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 431 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 431 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 431 bus più vicina.
Orari bus 431
percorso bus431 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:40 | Singola partenza |
mar | 07:40 | Singola partenza |
mer | 07:40 | Singola partenza |
gio | 07:40 | Singola partenza |
ven | 07:40 | Singola partenza |
sab | 07:40 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 431 (da Palmanova Via Rota (Polveriera)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 431 (San Giorgio Via Nievo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG.
Tariffe della linea bus 431
I prezzi delle 431 (San Giorgio Via Nievo) TPL FVG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG.
431 (TPL FVG)
La prima fermata della linea bus 431 (San Giorgio Via Nievo) è Palmanova Via Rota (Polveriera) e l'ultima è S.Giorgio Di Nogaro Via Nievo 10 e la linea 431 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 431 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 56 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Udine e Pordenone, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 431. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 431 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 431
Controlla la linea 431 (San Giorgio Via Nievo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 431 o come app tracker TPL FVG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Treno o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Udine e Pordenone. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 431, a Udine e Pordenone
431 - Altre direzioni
Linee TPL FVG nell'area di Udine e Pordenone
- 128 - OVARO-CLUDINICO-MUINA-AGRONS-OVARO/ Orari
- 110 - PIEVE DI CADORE - FORNI DI SOPRA - AMPEZZO - TOLMEZZO/ Orari
- 233 - GEMONA AUTOSTAZIONE - GEMONA CENTRO STUDI/ Orari
- PBB - MANIAGO - GEMONA
- 410 - UDINE - GRADO (Bicibus)
- 222 - RAGOGNA - S.DANIELE - S.ODORICO - CODROIPO - LIGNANO
- 364 - UDINE - MERETO DI TOMBA - FLAIBANO - S.ODORICO/ Orari
- 126 - CALGARETTO-COMEGLIANS/ Orari
- 314 - OBLIZZA - TRIBIL - STREGNA - SCRUTTO - CIVIDALE/ Orari
- 145 - TOLMEZZO-ZUGLIO-SEZZA-FIELIS/ Orari
- 172 - UDINE - PLAINO - LAZZACCO - PAGNACCO - UDINE/ Orari
- 143 - CAZZASO - FUSEA - TOLMEZZO/ Orari
- 304 - CASTELMONTE - CIVIDALE - PREMARIACCO - UDINE/ Orari
- P56 - PORDENONE - PORCIA REX/ Orari
- 212 - S.ROCCO - FORGARIA - CORNINO - S.DANIELE/ Orari
- P55 - PORDENONE - FIUME VENETO - SAN VITO - MORSANO - LATISANA/ Orari
- 194 - STOLVIZZA - RESIUTTA - CARNIA - GEMONA/ Orari
- 450 - SOTTOSELVA - GONARS - S.GIORGIO - LATISANA - LIGNANO/ Orari
- PM4 - SERVIZIO MONTANO VAL TRAMONTINA/ Orari
- 272 - PLATISCHIS - TAIPANA - NIMIS/ Orari