Linea 437
Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 437 (Aggiornato)
La linea bus 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro) ha 19 fermate e viaggia tra Granarolo De Rossi e San Marino Centro.
Bus 437 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:05. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 437 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Granarolo De Rossi→San Marino Centro (19 fermate)
Granarolo De Rossi
Granarolo Tartarini
Granarolo
Granarolo Scuola Media
Granarolo Dalla Chiesa
Viadagola Centro Sportivo
Viadagola
Viadagola Chiesa
Viadagola Pioppeto
Prati Pippola
Cividale
Fibia
Lovoleto Bv Scuole
Lovoleto
Sammarina
Paradiso
San Marco
San Marino
San Marino Centro
Domande Frequenti linea 437
A che ora inizia il servizio la linea bus 437?
La linea bus 437 inizia servizio alle 13:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 437?
La linea bus 437 termina alle 13:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 437?
Quando passa la linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 437 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 437 bus più vicina.
Orari bus 437
percorso bus437 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:05 | Singola partenza |
mar | 13:05 | Singola partenza |
mer | 13:05 | Singola partenza |
gio | 13:05 | Singola partenza |
ven | 13:05 | Singola partenza |
sab | 13:05 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 437 (da Granarolo De Rossi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 437
I prezzi delle 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
437 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro) è Granarolo De Rossi e l'ultima è San Marino Centro e la linea 437 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 437 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 19 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 437. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 437 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 437
Controlla la linea 437 (Granarolo De Rossi→San Marino Centro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 437 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 437, a Bologna e Romagna
437 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 80 - Borgo Panigale - Z.I. Zola Predosa/ Orari
- 296 - Bologna - Carteria di Sesto - Pianoro/ Orari
- 806 - Vergato - Suviana - Badi/ Orari
- 140 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 59 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 726 - Vergato - Labante - Montese/ Orari
- 767 - Porretta Terme - Case Calistri/ Orari
- 54 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 68 - Via dei Mille - Camping Città di Bologna/ Orari
- 164 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 446 - Bologna - Bentivoglio - Saletto/ Orari
- 4 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- FBP - Sostitutiva | Bologna - Roveri/ Orari
- 531 - San Giovanni in Persiceto - Castelfranco Emilia/ Orari
- 507 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 231 - Mondonuovo - Granarolo dell'Emilia - Budrio/ Orari
- 442 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 94 - Bazzano - Bologna - Ospedale S. Orsola - Ospedale Malpighi - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 934 - Bologna - Granarolo dell'Emilia - Baricella - Mondonuovo
- 38 - Circolare periferica destra/ Orari