Linea 46
Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti
SETA Reggio Emilia
Orari e fermate della linea SETA Reggio Emilia bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Baiso→Cerredolo) ha 22 fermate e viaggia tra Baiso e Cerredolo.
Bus 46 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:09. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Baiso→Cerredolo (22 fermate)
Baiso
Baiso - Ca' Barozzi
Baiso - Maesta'
Baiso - Via S. Giuseppe 9
Montefaraone
Montefaraone - Case Ravazzini
Valestra - Madonnina
Valestra - Bellavista
Valestra - Inc. Via Le Piane
Valestra
Montelago
Casteldaldo
Casteldaldo - Ca' Benno
Casteldaldo - Frasca Nera
Bebbio - S. Croce
Bebbio
Bebbio - Castello
Bebbio - Monte Di Bebbio
Baiso - Ca' Sante
Baiso - Inc. S. Cassiano
Ponte Secchia - Inc. Bebbio
Cerredolo
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 14:09 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 14:09 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea bus Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Orari bus 46
La percorso bus 46 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 14:09.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:09 | Singola partenza |
mar | 14:09 | Singola partenza |
mer | 14:09 | Singola partenza |
gio | 14:09 | Singola partenza |
ven | 14:09 | Singola partenza |
sab | 14:09 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Reggio Emilia
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Baiso), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Baiso→Cerredolo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Reggio Emilia.
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Baiso→Cerredolo) SETA Reggio Emilia possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Reggio Emilia, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Reggio Emilia.
46 (SETA Reggio Emilia)
La prima fermata della linea bus 46 (Baiso→Cerredolo) è Baiso e l'ultima è Cerredolo e la linea 46 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 46 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Reggio Emilia temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 46
Controlla la linea 46 (Baiso→Cerredolo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker SETA Reggio Emilia bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Reggio Emilia o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Reggio Emilia e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Bologna e Romagna
46 - Altre direzioni
- 46 - Baiso→Castelnovo Monti / Orari
- 46 - Castelnovo Monti→Baiso / Orari
- 46 - Felina - Via Di Vittorio→Baiso / Orari
- 46 - Cim25→Scandiano - Stazione / Orari
- 46 - Scandiano - Stazione→Cim / Orari
- 46 - Baiso→Cim / Orari
- 46 - Cigarello - Rimessa Bus→Baiso / Orari
- 46 - Cim25→Baiso / Orari
- 46 - Baiso - Castello→Felina - Via Di Vittorio / Orari
- 46 - Cerredolo→Baiso / Orari
- 46 - Cerredolo→Baiso - Castello / Orari
- 46 - Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus / Orari
Linee SETA Reggio Emilia nell'area di Bologna e Romagna
- E1 - Parcheggio Funakoshi - Polveriera - Via Roma - Porta S.Pietro - Polveriera - Parcheggio Funakoshi/ Orari
- 53 - Ciano d' Enza - Ceredolo dei Coppi/ Orari
- 58 - Reggio Emilia - Villa Argine - Villa Seta - Case Gazzini/ Orari
- 03 - Istituti Penitenziari - Stazione FS - Caserma Zucchi - Via Maroncelli/ Orari
- 59 - Reggio Emilia - S. Rigo - Rubbianino/ Orari
- 71 - Reggio Emilia - Campegine - Praticello/ Orari
- 40 - Collagna - Vallisnera - Valbona/ Orari
- 39 - Villa Minozzo - Febbio - Roncopianigi - Monte Orsaro/ Orari
- 66 - Gnana - Colombaia - Carpineti - Castelnovo Monti/ Orari
- 10 - Via P. delle Ginestre - Viale Timavo - Via del Chionso Deposito SETA/ Orari
- E2 - Parcheggio Volo - Porta S.Stefano - Piazza Gioberti - Via Franchetti - Porta S.Stefano - Parcheggio Volo/ Orari
- 78 - Scandiano - Casalgrande - Roteglia/ Orari
- 95 - Carpi - Rio Saliceto - Campagnola - Novellara - Reggiolo/ Orari
- 87 - Reggio Emilia - Santa Vittoria - Gualtieri - Guastalla - [Luzzara - Suzzara] - Reggiolo/ Orari
- 47 - Reggio Emilia - Pecorile - Casina - Leguigno/ Orari
- 41 - Reggio Emilia - Prato - Lemizzone - [Gazzata] - S. Martino in Rio/ Orari
- 93 - Reggio Emilia - Cadelbosco Sopra - Castelnovo Sotto - Meletole - Poviglio - Brescello - Boretto - Viadana/ Orari
- 07 - Cavriago - Reggio Emilia - Canali/ Orari
- 14 - Reggio Emilia - Coviolo Chiesa - Rivalta - Rubbianino/ Orari
- 13 - Sesso - Reggio E. - Polo Makallè/ Orari