Linea 46
Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti
SETA Reggio Emilia
Orari e fermate della linea SETA Reggio Emilia bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus) ha 19 fermate e viaggia tra Castelnovo Monti e Cigarello - Rimessa Bus.
Bus 46 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:04. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus (19 fermate)
Castelnovo Monti
Castelnovo Monti - Via Don Bosco
Castelnovo Monti - Via Bagnoli 48
Castelnovo Monti - Via Bagnoli 16
Castelnovo Monti - Peep
Castelnovo Monti - Inc. Via F. D'Italia
Croce
Boaro
Felina - Ponte Calcinara
Felina - Via Di Vittorio
Felina - Chiesa
Case Perizzi
Case Perizzi - Inc. S. Biagio
Regigno - Casamenti
Regigno - Inc. Campovecchio
Carpineti - Inc. Riana
Carpineti - Inc. Ca' Beretti
Cigarello - Chiesa
Cigarello - Rimessa Bus
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 13:04 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 13:04 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea bus Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Reggio Emilia - Scandiano - Viano - Baiso - [Cerredolo] - Carpineti - Castelnovo Monti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Orari bus 46
La percorso bus 46 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:04.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:04 | Singola partenza |
mar | 13:04 | Singola partenza |
mer | 13:04 | Singola partenza |
gio | 13:04 | Singola partenza |
ven | 13:04 | Singola partenza |
sab | 13:04 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Reggio Emilia
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Castelnovo Monti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Reggio Emilia.
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus) SETA Reggio Emilia possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Reggio Emilia, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Reggio Emilia.
46 (SETA Reggio Emilia)
La prima fermata della linea bus 46 (Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus) è Castelnovo Monti e l'ultima è Cigarello - Rimessa Bus e la linea 46 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 46 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 33 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Reggio Emilia temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 46
Controlla la linea 46 (Castelnovo Monti→Cigarello - Rimessa Bus) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker SETA Reggio Emilia bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Reggio Emilia o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Reggio Emilia e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Bologna e Romagna
46 - Altre direzioni
- 46 - Baiso→Castelnovo Monti / Orari
- 46 - Castelnovo Monti→Baiso / Orari
- 46 - Felina - Via Di Vittorio→Baiso / Orari
- 46 - Cim25→Scandiano - Stazione / Orari
- 46 - Scandiano - Stazione→Cim / Orari
- 46 - Baiso→Cim / Orari
- 46 - Cigarello - Rimessa Bus→Baiso / Orari
- 46 - Cim25→Baiso / Orari
- 46 - Baiso - Castello→Felina - Via Di Vittorio / Orari
- 46 - Cerredolo→Baiso / Orari
- 46 - Cerredolo→Baiso - Castello / Orari
- 46 - Baiso→Cerredolo / Orari
Linee SETA Reggio Emilia nell'area di Bologna e Romagna
- 50 - Castelnovo Monti - Ramiseto - Succiso Nuovo/ Orari
- 52 - Reggio Emilia - Regnano - San Giovanni di Querciola - Casina - Carpineti/ Orari
- 67 - Castelnovo Monti - Talada/ Orari
- 59 - Reggio Emilia - S. Rigo - Rubbianino/ Orari
- 04 - Coviolo Chiesa - Piazza Gioberti - Stazione FS - Via Curie/ Orari
- 65 - Campegine - Caprara - Praticello - Taneto - S. Ilario - Montecchio Emilia/ Orari
- 35 - Santa Vittoria - Carrobbio - San Giacomo - Guastalla/ Orari
- E1 - Parcheggio Funakoshi - Polveriera - Via Roma - Porta S.Pietro - Polveriera - Parcheggio Funakoshi/ Orari
- 48 - Reggio Emilia - Montecavolo - Quattro Castella - S. Polo - Vetto - Castelnovo Monti/ Orari
- 77 - Montecavolo - Quattro Castella - Montecchio/ Orari
- 96 - Linea Reggio Emilia - Arceto - Salvaterra - Scandiano - Casalgrande - Villalunga - Sassuolo/ Orari
- 49 - Montecchio - Ciano d' Enza - Cerezzola - Vedriano - Pietranera/ Orari
- 78 - Scandiano - Casalgrande - Roteglia/ Orari
- 13 - Sesso - Reggio E. - Polo Makallè/ Orari
- 06 - Tribunale - Caserma Zucchi - Piazza Gioberti - Baragalla - Rivalta Via Oddone/ Orari
- 45 - Scandiano - Borzano - Albinea - Puianello/ Orari
- H - Stazione FS - Arcispedale S.M.N. - Parcheggio Luxemburg/ Orari
- 22 - Servizio Scolastico Istituto ZANELLI - MOTTI/ Orari
- 94 - Reggio Emilia - Cavriago - Montecchio/ Orari
- E2 - Parcheggio Volo - Porta S.Stefano - Piazza Gioberti - Via Franchetti - Porta S.Stefano - Parcheggio Volo/ Orari