Linea 537
Prontobus | Bevilacqua - Crevalcore Stazione - San Giovanni in Persiceto Stazione - Ospedale San Giovanni in Persiceto
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 537 (Aggiornato)
La linea bus 537 (Crevalcore Stazione→Bevilacqua) ha 20 fermate e viaggia tra Crevalcore Stazione e Bevilacqua.
Seleziona le fermate della linea 537 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Crevalcore Stazione→Bevilacqua (20 fermate)
Crevalcore Stazione
Crevalcore Centro Commerciale
Crevalcore Porta Modena
Crevalcore Mezzo Ponente
Crevalcore Case Di Mezzo
Ronchi
Ronchi Portogiardino
Bolognina
Moriglia
Sammartini
Caselle Crociale
Caselle
Caselle Galletto
Palazzina Pepoli
Colombara
Palata Pepoli Case Acli
Palata Pepoli
Pupilla
Galeazza
Bevilacqua
Domande Frequenti linea 537
A che ora inizia il servizio la linea bus 537?
La linea bus 537 inizia servizio alle 06:43 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 537?
La linea bus 537 termina alle 12:21 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 537?
Quando passa la linea Bus Prontobus | Bevilacqua - Crevalcore Stazione - San Giovanni in Persiceto Stazione - Ospedale San Giovanni in Persiceto? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Prontobus | Bevilacqua - Crevalcore Stazione - San Giovanni in Persiceto Stazione - Ospedale San Giovanni in Persiceto vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 537 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 537 bus più vicina.
Orari bus 537
percorso bus537 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 06:43 - 20:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:43 - 20:15 | 60 - 239 |
mar | 06:43 - 20:15 | 60 - 239 |
mer | 06:43 - 20:15 | 60 - 239 |
gio | 06:43 - 20:15 | 60 - 239 |
ven | 06:43 - 20:15 | 60 - 239 |
sab | 06:43 - 12:21 | 90 - 127 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 537 (da Crevalcore Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 537 (Crevalcore Stazione→Bevilacqua) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 537
I prezzi delle 537 (Crevalcore Stazione→Bevilacqua) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
537 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 537 (Crevalcore Stazione→Bevilacqua) è Crevalcore Stazione e l'ultima è Bevilacqua e la linea 537 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 537 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 41 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 537. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 537 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 537
Controlla la linea 537 (Crevalcore Stazione→Bevilacqua) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 537 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 537, a Bologna e Romagna
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 434 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 658 - Bazzano Stazione - Tolè/ Orari
- 187 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 507 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 58 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 122 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 300 - Bologna - Mondonuovo/ Orari
- 858 - Castiglione dei Pepoli - Pian del Voglio - Bivio Ca' di Martino/ Orari
- 14 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 776 - Porretta Terme - Vidiciatico - Corno alle Scale/ Orari
- 737 - Vergato - Marano - Montese/ Orari
- N8 - Notturna | P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 2 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 797 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- 934 - Bologna - Granarolo dell'Emilia - Baricella - Mondonuovo
- 243 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 83 - Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro/ Orari
- 688 - Bologna - Cadriano - Viadagola - Granarolo dell'Emilia/ Orari
- 142 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 4 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari