Linea 54
Stazione Principe - Via del Lagaccio
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 54 (Aggiornato)
La linea bus 54 (Via Del Lagaccio) ha 5 fermate e viaggia tra Principe Fs/Capolinea e Lagaccio 3/Caserma.
Seleziona le fermate della linea 54 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Del Lagaccio (5 fermate)
Principe Fs/Capolinea
Doria/Metrò Principe
Lagaccio 1/San Rocco
Lagaccio 2/Centurione
Lagaccio 3/Caserma
Domande Frequenti linea 54
A che ora inizia il servizio la linea bus 54?
La linea bus 54 inizia servizio alle 05:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 54?
La linea bus 54 termina alle 20:25 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 54?
Quando passa la linea bus Stazione Principe - Via del Lagaccio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Stazione Principe - Via del Lagaccio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 54 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 54 bus più vicina.
Orari bus 54
54 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:55 - 20:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
mar | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
mer | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
gio | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
ven | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
sab | 05:55 - 20:25 | 15 - 17 |
dom | 06:40 - 20:25 | 15 - 20 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 54 (da Principe Fs/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 54 (Via Del Lagaccio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 54
I prezzi delle 54 (Via Del Lagaccio) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
54 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 54 (Via Del Lagaccio) è Principe Fs/Capolinea e l'ultima è Lagaccio 3/Caserma e la linea 54 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 54 ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 54. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 54 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 54
Controlla la linea 54 (Via Del Lagaccio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 54 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 54, a Genova e Savona
54 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- G1/ - Principe - Granarolo (Sost. Cremagliera)/ Orari
- 685 - Chiesa di Bavari - Borgoratti - De Ferrari - Staz. Brignole/ Orari
- 912 - Rezzoaglio - Priosa - Sbarbari/ Orari
- 199 - Voltri FS - V. M. Turchino - V. Calamandrei - Via VeritÃ/ Orari
- 872 - Recco - Testana - Serro/ Orari
- 9 - Caricamento - Bolzaneto - Pontedecimo/ Orari
- 618/ - Sampierdarena (V. Degola) - De Ferrari - Brignole/ Orari
- 82/ - Chiesa di Quezzi - Via Fereggiano/ Orari
- 735 - Bolzaneto - Pedemonte/ Orari
- 932 - Brin metrò - Bolzaneto - Santuario della Guardia/ Orari
- 974 - Ruta di Camogli - Portofino Vetta/ Orari
- 193 - Voltri (V. Verità ) - Osp. S. Carlo - Via Montanella/ Orari
- NAG - Via V Maggio - Osp. Gaslini - Casa della Salute (Linea Gratuita)/ Orari
- 355/ - Via Spallanzani - Via Bianco/ Orari
- CST - Servizio Navetta Centro Storico (Gratuita)/ Orari
- 515 - Nervi (Viale Franchini) - Quinto/ Orari
- 18/ - Sampierdarena (V. Degola) - Ospedale S. Martino/ Orari
- 663 - Sampierdarena - Coronata - C.so Perrone - Pontedecimo/ Orari
- 82 - Stazione Brignole - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 6 - Staz. Cornigliano - Erzelli (Polo tecnologico)/ Orari