Linea 6
P.Zza Cavour Via Vecchini
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 6 (Aggiornato)
La linea bus 6 (P.Zza Cavour Via Vecchini) ha 23 fermate e viaggia tra Stazione F.S. e P.Zza Cavour Via Vecchini.
Seleziona le fermate della linea 6 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.Zza Cavour Via Vecchini (23 fermate)
Stazione F.S.
Stazione FS Alberghi
Via Marconi - Piazzale Italia
Via De Gasperi
Via De Gasperi
Piazzale Europa
6^ Via Tiziano
Via Tiziano - Regione
8^ Via Tiziano
1^ Via Michelangelo
3^ Via Michelangelo
2^ Via XXV Aprile
3^ Via XXV Aprile
Via Gervasoni - Questura
2^ Via Gervasoni
3^ Via Gervasoni
Via XXV Aprile - Carabinieri
Borgo Rodi
Via Rodi
4a Via Isonzo
1^ Via Piave
2^ Via Piave
P.Zza Cavour Via Vecchini
Domande Frequenti linea 6
A che ora inizia il servizio la linea bus 6?
La linea bus 6 inizia servizio alle 07:05 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 6?
La linea bus 6 termina alle 20:01 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 6?
Quando passa la linea Bus P.Zza Cavour Via Vecchini? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.Zza Cavour Via Vecchini vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 6 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 6 bus più vicina.
Orari bus 6
6 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:08 - 20:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:08 - 20:30 | 8 - 26 |
mar | 07:08 - 20:30 | 8 - 26 |
mer | 07:08 - 20:30 | 8 - 26 |
gio | 07:08 - 20:30 | 8 - 26 |
ven | 07:08 - 20:30 | 8 - 26 |
sab | 07:05 - 20:30 | 11 - 26 |
dom | 08:19 - 20:01 | 54 |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 6 (da Stazione F.S.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 6 (P.Zza Cavour Via Vecchini) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 6
I prezzi delle 6 (P.Zza Cavour Via Vecchini) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
6 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 6 (P.Zza Cavour Via Vecchini) è Stazione F.S. e l'ultima è P.Zza Cavour Via Vecchini e la linea 6 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 6 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 18 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 6. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 6 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 6
Controlla la linea 6 (P.Zza Cavour Via Vecchini) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 6 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee Bus o Treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 6, a Ancona
6 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- BR2 - ARCEVIA - ZEPPALE - AVACELLI - CASTIGLIONI - OSTERIA - FONTI BARLENGA - ARCEVIA/ Orari
- 93 - LINEA 93 ANCONA - PIETRALACROCE - MONTACUTO - POGGIO - MASSIGNANO/ Orari
- BR4 - ARCEVIA-SERRA DEI CONTI-BARBARA-ARCEVIA/ Orari
- 89 - LINEA 89 P.ZZA CAVOUR - CIRCONVALLAZIONE - PIETRALACROCE - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 8 - SENIGALLIA - CANNELLA - B. CATENA - B. RIBECA - SENIGALLIA F.S./ Orari
- BS4 - LINEE BUCCI JESI SENIGALLIA/ Orari
- CR4 - JESI - MACERATA/ Orari
- 43 - LINEA 43 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - CAMERANENSE - VARANO O STADIO/ Orari
- O - OSIMO - OFFAGNA - ANCONA/ Orari
- 10 - SENIGALLIA CAP. - LUNGOMARE DI LEVANTE - MARZOCCHETTA - MONTIGNANO - CASTELLARO/ Orari
- 5 - CESANO MARE - LUNGOMARE MAMELI - DARSENA - SENIGALLIA (STAZIONE F.S.)/ Orari
- 8 - LINEA 8 STAZIONE FS - CENTRO - TABANO - S. FRANCESCO - ARCO - GALLODORO ASUR - STAZIONE FS/ Orari
- 2 - LINEA 2 STAZIONE - RICCI - MARCONI - FERMI - MINONNA - RICCI - STAZIONE/ Orari
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- CIRCB - CIRCOLARE B SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- 31 - LINEA 31 P.ZZA UGO BASSI - POSATORA - OSPEDALE REGIONALE/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari