Linea 604
Staz. Brignole - Via Berghini - Camaldoli
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 604 (Aggiornato)
La linea bus 604 (Camaldoli) ha 23 fermate e viaggia tra Brignole Fs/Capolinea e Camaldoli/Capolinea.
Seleziona le fermate della linea 604 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Camaldoli (23 fermate)
Brignole Fs/Capolinea
Brignole FS
Canevari/Sant'Agata Metrò
Giacometti/Piazza Giusti
Martinez/Casoni
Terralba/Torti
Torti/Donghi
Donghi 1/Chiesa
Donghi 2/Madonnetta
Donghi 3/Manzasco
Donghi 4/Berno
Berghini 1/Galeazzo
Berghini 2
Berghini 3
Berghini 4/Bonacchi
Berghini 5
Berghini 6
Berghini 7/Santa Tecla
Berghini 9/Pianderlino
Berghini 10
Berghini 11/Giardini
Berghini 12
Camaldoli/Capolinea
Domande Frequenti linea 604
A che ora inizia il servizio la linea bus 604?
La linea bus 604 inizia servizio alle 20:25 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 604?
La linea bus 604 termina alle 00:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 604?
Quando passa la linea bus Staz. Brignole - Via Berghini - Camaldoli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Staz. Brignole - Via Berghini - Camaldoli vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 604 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 604 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 604 (da Brignole Fs/Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 604 (Camaldoli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 604
I prezzi delle 604 (Camaldoli) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
604 (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 604 (Camaldoli) è Brignole Fs/Capolinea e l'ultima è Camaldoli/Capolinea e la linea 604 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 604 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 604. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 604 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 604
Controlla la linea 604 (Camaldoli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 604 o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus o funivia per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 604, a Genova e Savona
604 - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- T12 - TAXIBUS P.za Verdi - V. Peschiera - V. Palestro - Via Caffaro/ Orari
- 20 - Foce (V. Rimassa) - De Ferrari - Principe - P.za V. Veneto/ Orari
- 66 - Via Milano - Cim. Castagna - Piazza Montano/ Orari
- 685 - Chiesa di Bavari - Borgoratti - De Ferrari - Staz. Brignole/ Orari
- 926 - Torriglia - Montebruno - Fontanigorda - Rovegno/ Orari
- 14/ - Molassana - Gavette - Staglieno - Brignole FS/ Orari
- 36 - Staz. Marittima - Circonvalmonte - P.za Manin - Staz. Brignole - P.za Merani/ Orari
- 44/ - Borgoratti - Corso Torino/ Orari
- T18/ - TAXIBUS Apparizione - Via Lanfranco/ Orari
- 686 - San Desiderio - Borgoratti - De Ferrari - Staz. Brignole/ Orari
- 63/ - Via Avio (Samp.) - C. Perrone - Via d. Artigiani - Pontedecimo (V. Anfossi - FS)/ Orari
- 814 - Chiavari - Carasco - Villagrande Di Cichero - Ferreccio/ Orari
- 474 - P.le Bligny - Via Terpi - Via Lodi - Preli/ Orari
- 711 - Chiavari - Borzonasca - Rezzoaglio - S. Stefano d'Aveto/ Orari
- 680 - Staz. Brignole - C.so De Stefanis - V. Mogadiscio - S. Eusebio/ Orari
- 617 - Nervi - C.so Europa - P.za Dante - Staz. Brignole/ Orari
- 52 - Sestri (V. Biancheri) - Via S. Alberto - Cim. Sestri/ Orari
- 189/ - Pegli FS - Via Lorenzini - Quartiere Giardino/ Orari
- 82 - Stazione Brignole - Chiesa di Quezzi/ Orari
- 7/ - Pontedecimo - Rivarolo - Rim. Sampierdarena - V. Fanti d'Italia/ Orari