Linea 34
Finalmarina
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 34 (Aggiornato)
La linea bus 34 (Finalmarina) ha 20 fermate e viaggia tra Orco - Piazza San Francesco e Capolinea Finale Ligure - Stazione FS.
Seleziona le fermate della linea 34 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Finalmarina (20 fermate)
Orco - Piazza San Francesco
Orco - Via Chiesa
Orco - Piazza Basso
Orco - Bivio Palazzuolo
Feglino - Via Rocche Bianche
Feglino - Piazza Durante
Feglino - Via Aquila, Autostrada
Feglino - Via Aquila, 22
Finale Ligure - S.P.27, Bivio Boragni
Finale Ligure - Colombara
Finale Ligure - Via Feglino, 37
Finale Ligure - Via Feglino, 27
Finale Ligure - Via Feglino, 17
Finalborgo - Via Delle Mura
Finale Ligure - Viale Dante 90
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Govi)
Finale Ligure - Viale Dante 56 (Coop)
Finale Ligure - Viale Dante (Fr. V. Nievo)
Finale Ligure - Viale Dante 10
Capolinea Finale Ligure - Stazione FS
Domande Frequenti linea 34
A che ora inizia il servizio la linea bus 34?
La linea bus 34 inizia servizio alle 06:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 34?
La linea bus 34 termina alle 18:13 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 34?
Quando passa la linea Bus Finalmarina? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Finalmarina vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 34 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 34 bus più vicina.
Orari bus 34
34 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:40 - 19:23
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:40 - 19:23 | 43 |
mar | 06:40 - 19:23 | 43 |
mer | 06:40 - 19:23 | 43 |
gio | 06:40 - 19:23 | 43 |
ven | 06:40 - 19:23 | 43 |
sab | 06:40 - 19:23 | 43 - 210 |
dom | 10:53 - 18:13 | 155 - 285 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 34 (da Orco - Piazza San Francesco), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 34 (Finalmarina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 34
I prezzi delle 34 (Finalmarina) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
34 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 34 (Finalmarina) è Orco - Piazza San Francesco e l'ultima è Capolinea Finale Ligure - Stazione FS e la linea 34 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 34 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 34. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 34 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 34
Controlla la linea 34 (Finalmarina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 34 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 34, a Genova e Savona
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 70 - Urbano Albenga/ Orari
- 33 - Finale Ligure - Le Manie/ Orari
- 4/ - Via Alessandria - Via alla Rocca - UniversitÃ/ Orari
- 74 - Cenesi - Albenga/ Orari
- 23 - Varazze - Teglia/ Orari
- 28 - Sassello - Piampaludo/ Orari
- 37 - Torre del Mare - Bergeggi - Savona/ Orari
- 20 - Urbano Albissola/ Orari
- 39 - Savona - Vezzi/ Orari
- 7 - Luceto - Savona FS/ Orari
- 32 - Finale Ligure - Monticello/ Orari
- 59 - Piana Taglio - Ferrania/ Orari
- 34 - Finale Ligure - Orco/ Orari
- 18 - Urbe - Sassello - Savona/ Orari
- 57 - Pontinvrea - Dego - Cairo/ Orari
- 16 - Savona - Stella - Pontinvrea - Pareto/ Orari
- 14 - Celle Ligure - Pecorile/ Orari
- 31 - Calvisio - Finale Ligure/ Orari
- 7/ - La Pace - Savona FS/ Orari
- 35 - Rialto - Finale Ligure/ Orari