Linea BS1
Senigallia (Staz. F.S. Interno)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus BS1 (Aggiornato)
La linea bus BS1 (Senigallia (Staz. F.S. Interno)) ha 52 fermate e viaggia tra Piazza Cavour (Atma Linee Nord) e Senigallia (Staz. F.S. Interno).
Seleziona le fermate della linea BS1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Senigallia (Staz. F.S. Interno) (52 fermate)
Piazza Cavour (Atma Linee Nord)
Ancona - P.Zza Roma
Ancona (Traiano)
Ancona (Archi)
Ancona (Stazione-Linee Atma)
Torrette (Via Conca).
Torrette (Centro)
Torrette Ospedale Re.Le
Villa Adria
Palombina
Palombina V. (Centro).
Falconara (Disco).
Falconara Stazione F.S
Falconara - Via Bottego
Falconara (Sottopassaggio).
Villanova
Via Flaminia - Raffineria Api
Falconara (Fiume Esino Hotel)
Marina (Forno)
Castellaro (Chiesetta)
Castellaro (Centro)
Montignano (Centro)
Montignano (Via Villanova)
Montignano (Villanova)
Marzocchetta (L. Mare)
Marzocca (Marzocchetta)R
Lungomare Italia
Marzocca (Cerioni)
Marzocca (Colonia)
Marzocca - Centro R
Marzocca (Stazione L.Mare
Marzocca ( L. Mare Rimessaggio)
Marzocca (H Lory)
Marzocca (H.Atlantic)
Marzocca (Lido Finanza)
Marzocca (C. Cortina)
Senigallia ( Casello 182)
Senigallia ( C. Spiag. Velluto)
Senigallia (H.Ambasciatori)
Senigallia (H. Diana)
Senigallia (Solarium)
Senigallia (Benvivere)
Senigallia (Luna Rossa)
Senigallia (H. Roma)
Senigallia (H. Metropol)
Senigallia (Ciarnin)R
Senigallia (Scavolini)R
Senigallia (Summerland)
Senigallia (Casa Cantoniera)R
Senigallia (P.Zza Diaz).
Senigallia (Stazionef.S.)
Senigallia (Staz. F.S. Interno)
Domande Frequenti linea BS1
A che ora inizia il servizio la linea bus BS1?
La linea bus BS1 inizia servizio alle 05:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus BS1?
La linea bus BS1 termina alle 20:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus BS1?
Quando passa la linea bus Senigallia (Staz. F.S. Interno)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Senigallia (Staz. F.S. Interno) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BS1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BS1 bus più vicina.
Orari bus BS1
La percorso bus BS1 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:30 - 20:50.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:30 - 20:50 | 3 - 60 |
mar | 05:30 - 20:50 | 3 - 60 |
mer | 05:30 - 20:50 | 26 - 96 |
gio | 05:30 - 20:50 | 3 - 60 |
ven | 05:30 - 20:50 | 3 - 60 |
sab | 07:00 - 20:50 | 5 - 109 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BS1 (da Piazza Cavour (Atma Linee Nord)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BS1 (Senigallia (Staz. F.S. Interno)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus BS1
I prezzi delle BS1 (Senigallia (Staz. F.S. Interno)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
BS1 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus BS1 (Senigallia (Staz. F.S. Interno)) è Piazza Cavour (Atma Linee Nord) e l'ultima è Senigallia (Staz. F.S. Interno) e la linea BS1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea BS1 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus BS1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus BS1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus BS1
Controlla la linea BS1 (Senigallia (Staz. F.S. Interno)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BS1 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BS1, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 21/33 - LINEA 21-33 ANCONA - CANDIA - GHETTARELLO - SAPPANICO - MONTESICURO/ Orari
- 22 - LINEA 22 ANCONA - PINOCCHIO - STRADA VECCHIA O VARIANTE - BRECCE BIANCHE/ Orari
- 37 - LINEA 37 STAZIONE CENTRALE - TORRETTE - CARCERE BARCAGLIONE/ Orari
- RE1 - ANCONA-CAMERANO-SIROLO- NUMANA-MARCELLI-PORTO RECANATI-LORETO/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari
- 11 - LINEA 11 P.ZZA CAVOUR - DUOMO - P.ZZA SAN GALLO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 10 - LINEA 10 P.ZZA UGO BASSI - CANTIERE/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- SFP - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - PERTICANO - SASSOFERRATO/ Orari
- SF - SASSOFERRATO - MONTE ROSSO F.S. - CASTELLO - SASSOFERRATO/ Orari
- CD - LINEA CD P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - PANORAMICA - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- JEX1 - LINEA EX COPPETELLA - MONSANO - BIVIO MONSANO - JESI/ Orari
- 62 - LINEA 62 AUTOSTAZIONE - VIA ANCONA - EX SMIA - Z.I.P.A. - B. S. LUCIA - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 94/ - NAVETTA PARCHEGGIO A MONTE - BAIA DI PORTONOVO/ Orari
- CIRCA - CIRCOLARE A SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 95 - PARCHEGGIO STADIO DEL CONERO - CASTELLANO - BAIA DI PORTONOVO/ Orari