Linea MSC
Biglietteria
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus MSC (Aggiornato)
La linea bus MSC (Biglietteria) è una linea circolare con 3 fermate che partono da Biglietteria.
Seleziona le fermate della linea MSC bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Biglietteria (3 fermate)
Biglietteria
Terminal Crociere
Biglietteria
Domande Frequenti linea MSC
A che ora inizia il servizio la linea bus MSC?
La linea bus MSC inizia servizio alle 12:40 di venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus MSC?
La linea bus MSC termina alle 19:40 di venerdì.
A che ora arriva la linea bus MSC?
Quando passa la linea bus Biglietteria? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Biglietteria vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea MSC bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea MSC bus più vicina.
Orari bus MSC
La percorso bus MSC è attiva nei giorni venerdì nei seguenti orari: 12:40 - 19:40.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 12:40 - 19:40 | 20 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla MSC (da Biglietteria), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della MSC (Biglietteria) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus MSC
I prezzi delle MSC (Biglietteria) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
MSC (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus MSC (Biglietteria) è Biglietteria e l'ultima è Biglietteria e la linea MSC è attiva nei giorni venerdì.
Altre informazioni: la linea MSC ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus MSC. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus MSC per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus MSC
Controlla la linea MSC (Biglietteria) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus MSC o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea MSC, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- 46/ - NAVETTA UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE/ Orari
- SFV - SASSOFERRATO - VENATURA - M. ROSSO - CATOBAGLI - SASSOFERRATO/ Orari
- RE1 - ANCONA-CAMERANO-SIROLO- NUMANA-MARCELLI-PORTO RECANATI-LORETO/ Orari
- 24 - LINEA 24 ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA OVEST/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- SFH - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - MURAZZANO - CACCIAMPONI - SASSOFERRATO (ASILO)/ Orari
- FA1 - CASTELFIDARDO - SAN SABINO - OSIMO/ Orari
- 6 - LINEA 6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - REGIONE MARCHE - STAZIONE FS/ Orari
- 3 - LINEA 3 P.ZZA CAVOUR - GALLERIA - P.ZZA UGO BASSI - POSATORA/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- BR2 - ARCEVIA - ZEPPALE - AVACELLI - CASTIGLIONI - OSTERIA - FONTI BARLENGA - ARCEVIA/ Orari
- SFM - SASSOFERRATO - VALDOLMO - MONTELAGO - BARUCCIO - SASSOFERRATO/ Orari
- 3 - SENIGALLIA F.S.-CYTYPER-CAMPUS-V.PINI-COOP-SS.16- CIARNIN (CHIESA)/ Orari
- CR4 - JESI - MACERATA/ Orari
- SA2 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA ANCONA/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- L - CASSERO-C.D'EMILIO-PATERNO-AGUGLIANO-ANCONA/ Orari
- 8 - SENIGALLIA F.S. - VIA ROSSINI -B.CATENA - CANNELLA - VALLONE - STR. MISA -SENIGALLIA F.S./ Orari
- CDR-G - URBANO DI FALCONARA EXTRA/ Orari