Linea BR4
Arcevia (Capolinea)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus BR4 (Aggiornato)
La linea bus BR4 (Arcevia (Capolinea)) è una linea circolare con 72 fermate che partono da Arcevia (Capolinea).
Bus BR4 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 17:20. Operativa: martedì, mercoledì, giovedì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea BR4 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Arcevia (Capolinea) (72 fermate)
Arcevia (Capolinea)
Arcevia (Bramucci)
Arcevia (Borgo)
Arcevia (Ponte)
Arcevia (Frati)
Arcevia (Merloni).
Arcevia (Renali)
Bivio Conce (Mariotti)
Fonti Di Barlega
Magnadorsa (Simonetti)
Magnadorsa (Bivio)
Magnadorsa (Casette)
Magnadorsa (Contr. Fornace)
Serra De Conti (Zona Ind.)
Serra De' Conti (Fonti)
Osteria (Discount)
Osteria (Centro).
Osteria (Chiesetta)
Osteria (Colonnetta)
Serra De Conti (Lord Flex)
Barbara (Passo S. Antonio)
Contrada Molino
Contrada Barocco
Ostra Vetere (Fonderia)
Ostra Vetere (Biv. Jesi)
Pongelli
Pongelli (Boscareto)
Pianello (Centro)
Pianello (Valmisa)
Casine (Banca)
Ostra (S.M.Apparve)
Ostra (Via Ulivi)
Ostra (Via A. Moro).
Ostra (Capolinea)
Ostra (S. Giovanni)
Ostra (Mulino)
Ostra (Via Ulivi)
Ostra (S.M.Apparve)
Casine (Banca)
Pianello (Valmisa)
Pianello (Centro)
Pongelli (Boscareto)
Pongelli
Ostra Vetere (Mannarini)
Ostra Vetere (S. Severo)
Ostra Vetere (Veterinario)
Ostra Vetere (Scuola Guida)
Ostra Vetere (Carabinieri)
Ostra Vetere (Campo Sportivo)
Ostra Vetere (Contrada Brancasecca)
Barbara (Cimitero)
Barbara (Cantina)
Montale (Collina)
Montale (Mencarelli)
Montale (Fontana)
Montale (Passo)
Montale (Manieri)
Piticchio (Zona Artig.)
Piticchio (Borgo Emilio)
Piticchio (Passo Piticchio)
Piticchio (Borgo G.Xxiii)
Piticchio (Passo S. Ginesio)
Arcevia (Boschetto)
Arcevia (Cimitero)
Bivio Conce (Pensilina)
Arcevia (Renali).
Arcevia (Merloni)
Arcevia (Frati).
Arcevia (Ponte ).
Arcevia (Borgo)
Arcevia (Ospedale)
Arcevia (Capolinea)
Domande Frequenti linea BR4
A che ora inizia il servizio la linea bus BR4?
La linea bus BR4 inizia servizio alle 17:20 di martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus BR4?
La linea bus BR4 termina alle 17:20 di martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora arriva la linea bus BR4?
Quando passa la linea bus Arcevia (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Arcevia (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BR4 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BR4 bus più vicina.
Orari bus BR4
percorso busBR4 opera nei giorni martedì a giovedì. Orari: 17:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | 17:20 | Singola partenza |
mer | 17:20 | Singola partenza |
gio | 17:20 | Singola partenza |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BR4 (da Arcevia (Capolinea)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BR4 (Arcevia (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus BR4
I prezzi delle BR4 (Arcevia (Capolinea)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
BR4 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus BR4 (Arcevia (Capolinea)) è Arcevia (Capolinea) e l'ultima è Arcevia (Capolinea) e la linea BR4 è attiva nei giorni martedì, mercoledì, giovedì.
Altre informazioni: la linea BR4 ha 72 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 65 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus BR4. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus BR4 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus BR4
Controlla la linea BR4 (Arcevia (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BR4 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BR4, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- JE21 - CENTRO - PORTAVALLE - BORGO MINONNA - PORTAVALLE - CENTRO/ Orari
- 37 - LINEA 37 STAZIONE CENTRALE - TORRETTE - CARCERE BARCAGLIONE/ Orari
- I - JESI S M NUOVA POLVERIGI AGUGLIANO ANCONA/ Orari
- GIALLA - STAZIONE FS - PALAPROMETEO/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- 1/5 - LINEA 1-5 P.ZZA IV NOVEMBRE - P.ZZA CAVOUR - STAZIONE FS - P.ZZA D'ARMI/ Orari
- JE22 - CENTRO - PORTAVALLE - BORGO MINONNA - STAZIONE FS/ Orari
- 3 - LINEA 3 STAZIONE - AUTOSTAZIONE - CENTRO - S. P. MARTIRE - LA MALFA - CENTRO - V.LE VITTORIA - STAZIONE/ Orari
- 6 - LINEA 6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - REGIONE MARCHE - STAZIONE FS/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- J - CHIARAVALLE - FALCONARA - TORRETTE- ANCONA - BARACCOLA/ Orari
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- 7 - LINEA 7 P.ZZA CAVOUR - VALLE MIANO - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 94/ - NAVETTA PARCHEGGIO A MONTE - BAIA DI PORTONOVO/ Orari
- BR2 - ARCEVIA - ZEPPALE - AVACELLI - CASTIGLIONI - OSTERIA - FONTI BARLENGA - ARCEVIA/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 61 - LINEA 61 AUTOSTAZIONE - STAZIONE - DON MINZONI - VIA ANCONA - Z.I.P.A. - STAZIONE - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 7 - SENIGALLIA - BORGO CORTELLONE - CIMITERO - BORGO CATENA - BORGO RIBECA - SENIGALLIA/ Orari