Linea E389
Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E389 (Aggiornato)
La linea bus E389 (Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.) ha 9 fermate e viaggia tra Pistrino e S.Giustino Bv.Staz..
Bus E389 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:12. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E389 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pistrino→S.Giustino Bv.Staz. (9 fermate)
Pistrino
Pistrino Distributore
Pistrino Bv. S.Fista
S.Giustino Z.Ind.Citernese
Officina Ome Direz. S.Giustino
Sifar Direz. S.Giustino
Via Citernese Casottino Anas
V.Citernese 1
S.Giustino Bv.Staz.
Domande Frequenti linea E389
A che ora inizia il servizio la linea bus E389?
La linea bus E389 inizia servizio alle 14:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus E389?
La linea bus E389 termina alle 14:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus E389?
Quando passa la linea bus Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Pistrino→S.Giustino Bv.Staz. vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E389 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E389 bus più vicina.
Orari bus E389
La percorso bus E389 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 14:12.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:12 | Singola partenza |
mar | 14:12 | Singola partenza |
mer | 14:12 | Singola partenza |
gio | 14:12 | Singola partenza |
ven | 14:12 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E389 (da Pistrino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E389 (Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E389
I prezzi delle E389 (Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E389 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E389 (Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.) è Pistrino e l'ultima è S.Giustino Bv.Staz. e la linea E389 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E389 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 9 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E389. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E389 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E389
Controlla la linea E389 (Pistrino→S.Giustino Bv.Staz.) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E389 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E389, a Perugia e Umbria
E389 - Altre direzioni
- E389 - V.A.Gramsci→Fighille / Orari
- E389 - Citerna Case Popolari→V.A.Gramsci / Orari
- E389 - V.A.Gramsci→Citerna Case Popolari / Orari
- E389 - V.A.Gramsci→Pistrino / Orari
- E389 - Pistrino→V.A.Gramsci / Orari
- E389 - V.A.Gramsci→Fighille V.Del Mulino / Orari
- E389 - Fighille→V.A.Gramsci / Orari
- E389 - Fighille V.Del Mulino→V.A.Gramsci / Orari
- E389 - Largo Crociani 2→V.A.Gramsci / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- TR14 - TERNI FS - TOANO - SAN CARLO/ Orari
- MCCZA - Marcignano-Cerbara/ Orari
- E656 - Amelia - Orte/ Orari
- TR6 - OSPEDALE - TERNI FS - PRISCIANO - S.CARLO - R.S.ZENONE/ Orari
- MSLLI - Spello-Limiti-Acquatino/ Orari
- 104 - Ist.Capitini-P.Te Felcino
- MCMS2 - Linea N. 2 Pettino/ Orari
- E435 - Roccatamburo-Monteleone-Cascia/ Orari
- A - Pila-Fontivegge Fs-S.Erminio-(A5/Casaglia)/ Orari
- TR2 - TERNI FS - V.LIUTPRANDO/ Orari
- Z17 - Pianello-P.S.Giovanni Fs-Osp.S.M.Misericordia/ Orari
- E003 - PERUGIA-S.ENEA-MARSCIANO/ Orari
- MCCZD - P.GARIBALDI-LAMA/ Orari
- 13 - Terni Fs - Maratta - Borgo Rivo
- E014 - PERUGIA - CITTÀ DELLA PIEVE - CHIUSI/ Orari
- E012 - Perugia-Deruta-Pantalla-Todi/ Orari
- MOVCB2 - CIRCOLARE B2 STAZIONE ORVIETO - LA SVOLTA - OSPEDALE/ Orari
- MMRZ2 - Marsciano-Morcella-Migliano
- E410 - S.M.ANGELI-CANNARA-MONTEFALCO-BASTARDO/ Orari
- CIM - Navetta Interna Cimitero Terni/ Orari