Linea E65
Sillano Parcheggio
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E65 (Aggiornato)
La linea bus E65 (Sillano Parcheggio) ha 16 fermate e viaggia tra Ponteccio e Sillano Parcheggio.
Seleziona le fermate della linea E65 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sillano Parcheggio (16 fermate)
Ponteccio
Via Ponteccio
Via Ponteccio
Sillano Bv.Capanne
Metello Capolinea
Bv.Brica
Villa Soraggio Via S.Martino
V.Soraggio Bv Camporanda
Villa Soraggio
Rocca Soraggio
Bv.Metello
Dalli Sopra Capolinea
Via Ponteccio
Via Ponteccio
Albergo Florida
Sillano Parcheggio
Domande Frequenti linea E65
A che ora inizia il servizio la linea bus E65?
La linea bus E65 inizia servizio alle 13:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E65?
La linea bus E65 termina alle 13:48 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E65?
Quando passa la linea bus Sillano Parcheggio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sillano Parcheggio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E65 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E65 bus più vicina.
Orari bus E65
La percorso bus E65 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 13:45 - 13:48.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:45 - 13:48 | 3 |
mar | 13:45 - 13:48 | 3 |
mer | 13:45 - 13:48 | 3 |
gio | 13:45 - 13:48 | 3 |
ven | 13:45 - 13:48 | 3 |
sab | 13:45 - 13:48 | 3 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E65 (da Ponteccio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E65 (Sillano Parcheggio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E65
I prezzi delle E65 (Sillano Parcheggio) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E65 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E65 (Sillano Parcheggio) è Ponteccio e l'ultima è Sillano Parcheggio e la linea E65 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E65 ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 14 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E65. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E65 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E65
Controlla la linea E65 (Sillano Parcheggio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E65 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E65, a Firenze
E65 - Altre direzioni
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E29 - Viareggio-Montramito-Stiava-P.mommio-Capezzano Pianore/ Orari
- E27 - Camaiore-Capezzano Pianore-Lido Di Camaiore-Viareggio/ Orari
- 55 - Verdi-S.anna-Solferino-Maggiano/ Orari
- 27 - Brentino-Terminetto-Migliarina-Marcopolo-Via Fratti-P.za Mazzini-D'azeglio/ Orari
- E64 - P.serchio-Nicciano-Gramolazzo-Gorfigliano-Gramolazzo-Minucciano/ Orari
- E36 - Castelnuovo-Arni-P.te Stazzemese-Seravezza-Pietrasanta/ Orari
- E78 - Fornaci Di Barga-Calavorno-Vitiana-Tereglio/ Orari
- E62 - Castelnuovo-Fosciandora-Lupinaia/ Orari
- 53 - Verdi-Stazione-Carlo Del Prete-S.alessio-Carignano/ Orari
- E13 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Mastiano-Gugliano-Loc.barsotti/ Orari
- E71 - Corsagna-Borgo A Mozzano-Oneta-Cune/ Orari
- E6 - Lucca-Picciorana-Lunata-Zone-Lappato-P.te Abate-Pescia/ Orari
- E35 - Seravezza-Querceta-V.apuana-Forte Dei Marmi-Pietrasanta/ Orari
- E2 - Camaiore-Ospedale-Viareggio-Quiesa-Lucca/ Orari
- 21 - Goretti-Aurelia Cimitero-FS-Garibaldi Poste-S.francesco-Azeglio-Fattore-Coppino-Virgilio-Filzi/ Orari
- E73 - Coreglia-Pian Di Coreglia-Ghivizzano-Calavorno/ Orari
- E7 - Lucca-Colle Di Compito-Buti-Bientina-Pontedera/ Orari
- E33 - Casoli-Camaiore/ Orari
- 29 - Torre Del Lago-Marina Di Torre Del Lago/ Orari
- E37 - Cantina-Strettoia-Ripa-Vallecchia-Pietrasanta/ Orari