Linea F
Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus F (Aggiornato)
La linea bus F (Montedoro) ha 35 fermate e viaggia tra Via Antica III Case, 5 e Ospedale Maresca.
Seleziona le fermate della linea F bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Montedoro (35 fermate)
Via Antica III Case, 5
Via Nuova Trecase, 87
Via Nuova Trecase, 42
Via Del Santuario, 9
Torre Del Greco - V.Le Europa, 86
Torre Del Greco - V.Le Europa, 68
Torre Del Greco - V.Le Europa, 54
Torre Del Greco - V.Le Europa, 46
Torre Del Greco - V.Le Europa, 25
Torre Del Greco - V.Le Europa, 23
Torre Del Greco - Stazione S. Maria La Bruna
Torre Del Greco - V.Le Europa, 14
Torre Del Greco - V.Le Europa, 10
Torre Del Greco - Via Litoranea, 166
Torre Del Greco - Via Litoranea, 158
Torre Del Greco - Via Litoranea, 140
Torre Del Greco - Via Litoranea, 104
Torre Del Greco - Via Litoranea, 70
Torre Del Greco - Via Litoranea, 36
Torre Del Greco - Via De Gasperi, 141
Torre Del Greco - Via De Gasperi, 136
Torre Del Greco - Via De Gasperi, 130
Torre Del Greco - Via De Gasperi, 102
Torre Del Greco - Via Nazionale, 57
Torre Del Greco - Via Nazionale, 25
Torre Del Greco - Via Purgatorio, 56
Strada Regia Del Purgatorio, 8
Torre Del Greco, P.Zza Palomba
Torre Del Greco - Via Roma, 92
Torre Del Greco - Via V. Veneto, 11
Via Guglielmo Marconi, Circumvesuviana
Via Guglielmo Marconi, 57
Via Enrico De Nicola, 7
Via Tironi, 2
Ospedale Maresca
Domande Frequenti linea F
A che ora inizia il servizio la linea bus F?
La linea bus F inizia servizio alle 06:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus F?
La linea bus F termina alle 21:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus F?
Quando passa la linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea F bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea F bus più vicina.
Orari bus F
F bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 06:15 - 21:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
mar | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
mer | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
gio | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
ven | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
sab | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
dom | 06:15 - 21:45 | 20 - 60 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla F (da Via Antica III Case, 5), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della F (Montedoro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus F
I prezzi delle F (Montedoro) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
F (EAV)
La prima fermata della linea bus F (Montedoro) è Via Antica III Case, 5 e l'ultima è Ospedale Maresca e la linea F è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea F ha 35 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus F. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus F per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus F
Controlla la linea F (Montedoro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus F o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea F, a Napoli e Campania
F - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 929 - Orta - Napoli (via Crispano)/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 4 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Matteotti - Pioppaino - (Via Don Bosco)/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- 9 DX - Vico Equense | Circolare Destra/ Orari
- 941 - Acerra - Nola/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 808 - Pompei - Vesuvio (linea turistica a tariffa dedicata: 3,10 euro a tratta)/ Orari
- 051 - Navetta Porto di Napoli/ Orari
- 922 - Afragola - Casoria - Napoli/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 914 - Linea Nera | Lago Patria - Napoli/ Orari
- EAV - Pozzuoli - Lago Patria/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari