Linea C
Sorrento Circum. (> S. Agnello)
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus C (Aggiornato)
La linea bus C (Sorrento Circum. (> S. Agnello)) ha 29 fermate e viaggia tra Sorrento - M. Piccola e Sorrento - Staz. Circumvesuviana.
Seleziona le fermate della linea C bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sorrento Circum. (> S. Agnello) (29 fermate)
Sorrento - M. Piccola
Sorrento - P.za Sant'Antonino
Sorrento - Piazza Tasso
Sorrento - C.So Italia, 193
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
Sorrento - P.Zza Lauro
Corso Italia Marano
Sorrento - C.So Italia, 321
Sorrento - C.So Italia, 335
Sorrento - C.So Italia, 281
S. Agnello - C.So Italia, 385
S. Agnello - C.So Italia, 56
S. Agnello - Municipio
Corso Italia, 11c
Viale Dei Pini, 1
Viale Dei Pini, 3a
Viale Dei Pini, 31a
Corso Marion Crawford, 90b
Corso Marion Crawford, 19
Corso Marion Crawford, 42a
Via Cocumella, 21
Via Bernardino Rota, 53
Sorrento - Hotel Ambasciatori
Sorrento - Museo Correale
Sorrento - Europa Palace
Sorrento - P.za Tasso
Sorrento - Piazza Tasso
Sorrento - C.So Italia, 193
Sorrento - Staz. Circumvesuviana
Domande Frequenti linea C
A che ora inizia il servizio la linea bus C?
La linea bus C inizia servizio alle 21:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus C?
La linea bus C termina alle 23:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus C?
Quando passa la linea bus Sorrento Circum. (> S. Agnello)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sorrento Circum. (> S. Agnello) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea C bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C bus più vicina.
Orari bus C
C bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 21:40 - 23:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 21:40 - 23:30 | 110 |
mar | 21:40 - 23:30 | 110 |
mer | 21:40 - 23:30 | 110 |
gio | 21:40 - 23:30 | 110 |
ven | 21:40 - 23:30 | 110 |
sab | 21:40 - 23:30 | 110 |
dom | 21:40 - 23:30 | 110 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C (da Sorrento - M. Piccola), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C (Sorrento Circum. (> S. Agnello)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus C
I prezzi delle C (Sorrento Circum. (> S. Agnello)) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
C (EAV)
La prima fermata della linea bus C (Sorrento Circum. (> S. Agnello)) è Sorrento - M. Piccola e l'ultima è Sorrento - Staz. Circumvesuviana e la linea C è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea C ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus C
Controlla la linea C (Sorrento Circum. (> S. Agnello)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- 911 - Linea Rossa | Lago Patria - Licola - Napoli/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- EAV - Nola - Ospedale Monaldi/ Orari
- 906 - Monterusciello - Capomazza - Pozzuoli (Via Fasano)/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- 101 - Napoli - Torregaveta/Monte di Procida/ Orari
- 2 - Pomigliano d'Arco | Circolare/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- L8 BUS - Supporto treni Napoli-Baiano/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Napoli - Nola - Monteforte/ Orari
- 8 - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari