Linea 931
Napoli - Staz. Metrò Piscinola
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 931 (Aggiornato)
La linea bus 931 (Napoli - Staz. Metrò Piscinola) ha 52 fermate e viaggia tra Orta Di Atella - Cimitero e Zuccarini Mn.
Seleziona le fermate della linea 931 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli - Staz. Metrò Piscinola (52 fermate)
Orta Di Atella - Cimitero
Via Verdi Rif. Di Fronte Civico N° 60
Via Toscanini - Rif. Civ. N° 2
Via Toscanini - Rif. Civ. N° 20
Via Toscanini - Rif. Civico N° 58
Via Toscanini - Rif. Di Fronte Civico N° 61
Via Martiri Atellani - Civ. 56
Via Martiri Atellani - Civ. 142
Martiri Atellani - Cavone
Via Rosario - Fronte Fermata 5623
Via Rosario - Fronte Fermata 5622
Via Rosario - 20 M Da Incrocio Via Napoli
Via Rosario - Rif. Civico 10 (Vesuvio Gas)
Via Rosario - Rif. Palo Limite Velocità 30 Kmh
Via Pirozzi - Rif. Civico N° 44
Via M. Stanzione - Rif. Civico N° 194
Via Stanzione - Rif. Civico N° 96
Via Stanzione - Rif. Civico N° 48
Via Stanzione - Rif. Civico N° 10
Via Don Minzoni - Rif. Civico N° 91
Via P. M. Vergara - Dopo Incrocio Con Via Milano
Via Roma - Rif. Civico N° 254
Via Vittorio Veneto - Rif. Civico N° 52
Via C. Pezzullo - Rif. Civ. N° 14
Corso V. Emanuele - Rif. Civ. N°2
Via F. Turati - Rif. Civ. N°23
Via Matteotti - Civ. 57
Viale Kennedy - Civ. 67
Corso Garibaldi - Civ. 130
Via San Domenico - Rif. Dopo Civico N° 3
Corso Carlo Alberto - Civ. 112
Corso Carlo Alberto - Rif. Civico N° 40
Piazza Umberto I° - Rif. Alt. Chiesa Maria Ss. Assunta In Cielo
Piazza Cappella Dell' Imm - Rif. Tra Civico N° 1-2
Via G. Falcone - Rif. Di Fronte Civico N° 84
Corso Europa - Rif. Civ. 15 (A 200mt. Dalle Colonne)
Corso Europa - Rif. Chiesa Evangelisti
Via Colonne Di Giugliano - Rif. Civico N° 18
Via Colonne Di Giugliano - Rif. Civico N° 44
Signorelli
Corso Europa - Rif. Civico N° 215
Europa
Via Cimitero - Rif. Prima Del Civico N° 41
Via Roma - Civico 52/ 54
Via Roma - Rif. Civico N° 6/G Di Fronte Vivaio Maisto
Bakù
Bakù - Lotto Ta-Tb
Ghisleri - Ist. Pertini
Labriola - Università
Galimberti - Lotto G
Zuccarini - P. D'Alife
Zuccarini Mn
Domande Frequenti linea 931
A che ora inizia il servizio la linea bus 931?
La linea bus 931 inizia servizio alle 05:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 931?
La linea bus 931 termina alle 21:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 931?
Quando passa la linea bus Napoli - Staz. Metrò Piscinola? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli - Staz. Metrò Piscinola vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 931 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 931 bus più vicina.
Orari bus 931
931 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:50 - 21:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
mar | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
mer | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
gio | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
ven | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
sab | 05:50 - 21:15 | 60 - 110 |
dom | 05:50 - 21:15 | 135 - 180 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 931 (da Orta Di Atella - Cimitero), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 931 (Napoli - Staz. Metrò Piscinola) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 931
I prezzi delle 931 (Napoli - Staz. Metrò Piscinola) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
931 (EAV)
La prima fermata della linea bus 931 (Napoli - Staz. Metrò Piscinola) è Orta Di Atella - Cimitero e l'ultima è Zuccarini Mn e la linea 931 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 931 ha 52 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 53 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 931. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 931 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 931
Controlla la linea 931 (Napoli - Staz. Metrò Piscinola) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 931 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 931, a Napoli e Campania
931 - Altre direzioni
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 9 SX - Vico Equense | Circolare Sinistra/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- 817 - San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare/ Orari
- L4 BUS - Supporto treni Poggiomarino - Torre Annunziata - Villa Regina - Napoli/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- 903 - Acerra - Napoli/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- L1 BUS - Supporto treni Napoli-San Giorgio A Cremano/ Orari
- EAV - Boscoreale - Torre Annunziata/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- ARTEBUS - NAVETTA 3 | Pompei - Stabia/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- F - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via Nuova Trecase/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- EAV - Nola - Avella/ Orari
- C - Sorrento | Marina Piccola - Sorrento - Marina Piccola/ Orari
- L8 BUS - Supporto treni Napoli-Baiano/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- 155 - Cigliano - Capomazza - Fasano/ Orari