Linea I
S.Mariano-Ospedale-P.Italia
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus I (Aggiornato)
La linea bus I (S. Mariano→P. Italia) ha 72 fermate e viaggia tra S. Mariano e P. Italia.
Bus I orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea I bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S. Mariano→P. Italia (72 fermate)
S. Mariano
S. Mariano
Via Belfiore
Via Giorgio Amendola
V. G. Amendola
Via Giorgio Amendola
Via Giovanni Giolitti
Via Giovanni Giolitti
Via Luigi Settembrini
Via Yuri Gagarin
Via Yuri Gagarin
V. Y. Gagarin
Via Bonaventura Tecchi
V.B.Tecchi
S. Sabina
Via Corcianese
Rotonda Inc.V.Corcianese-V.G.T.Di Lampedusa
Via Corcianese
S. Sabina
Via Ugo Ojetti
V.M.Bontempelli
Strada Lacugnano-Giardino
Strada Lacugnano-Giardino
Via Corcianese
Via Gerardo Dottori
S. Sisto C. Com.
Via San Sisto
Via San Sisto
Via Tomaso Albinoni
V. Pergolesi
Via Giovanni Battista Pergolesi
Via Gaetano Donizzetti
Ospedale Ingresso
Osp.Misericordia (Pg)
Via Gerardo Dottori
P.D.Pietra Cimitero
P.D.Pietra Cimitero
V. Settevalli Rotonda
V. Settevalli
Via Settevalli
Via Settevalli
Via Gianluca Pennetti Pennella
V. Madonna Alta Perugia
Via Madonna Alta
Via Madonna Alta
V. Cotani
Via Alfredo Cotani
Via Alfredo Cotani Ulss
Via Alfredo Cotani
V.M.Magnini Mm
V. M. Magnini Mm
Via Magno Magnini
V. M. D. Lager
Via Settevalli
Via Settevalli
Via Settevalli
V. Mentana
Via Mentana
V. Palermo
Via Palermo
Via Pallotta
Via Pallotta
Via Dei Filosofi
V. Filosofi
Via Dei Filosofi
Via Dei Filosofi
P. Europa
Via Fratelli Pellas
Via Fratelli Pellas (Stazione)
Via Luigi Masi
Via Indipendenza
P. Italia
Domande Frequenti linea I
A che ora inizia il servizio la linea bus I?
La linea bus I inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus I?
La linea bus I termina alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus I?
Quando passa la linea bus S.Mariano-Ospedale-P.Italia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus S.Mariano-Ospedale-P.Italia vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea I bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea I bus più vicina.
Orari bus I
La percorso bus I è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:55.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 | Singola partenza |
mar | 06:55 | Singola partenza |
mer | 06:55 | Singola partenza |
gio | 06:55 | Singola partenza |
ven | 06:55 | Singola partenza |
sab | 06:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla I (da S. Mariano), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della I (S. Mariano→P. Italia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus I
I prezzi delle I (S. Mariano→P. Italia) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
I (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus I (S. Mariano→P. Italia) è S. Mariano e l'ultima è P. Italia e la linea I è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea I ha 72 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus I. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus I per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus I
Controlla la linea I (S. Mariano→P. Italia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus I o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea I, a Perugia e Umbria
I - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- TS - P.Italia-V.XX Settembre-Fontivegge Fs-V.Pellini-P.Italia/ Orari
- E022 - PERUGIA-GUBBIO-SCHEGGIA/ Orari
- E624 - Terni - Marmore - Piediluco - Colli Sul Velino/ Orari
- E416 - Foligno-Valle Gloria-Spello
- E635 - Amelia - Orvieto
- A - PILA-FONTIVEGGE FS-S.ERMINIO-(A5/CASAGLIA)/ Orari
- E030 - MARSCIANO-S.VENANZO/ Orari
- E006 - Perugia-Bettona-Assisi/ Orari
- E201 - Isola Fossara-Scheggia-Gubbio-Fossato Staz.-G.Tadino-Gaifana/ Orari
- E413 - FOLIGNO-B.TREVI-GIANO/ Orari
- E111 - C.D.Pieve-Fabro
- 121 - Ellera-V.XIV Settembre MM
- 1 - Terni Fs - Bv Acquavogliera - Valle Micero/ Orari
- MTD0A - P.POPOLO-P.ROMANA-P.AMERINA-P.POPOLO/ Orari
- Z17 - Pianello-P.S.Giovanni Fs-Osp.S.M.Misericordia/ Orari
- MFO53 - Paciana-M.Te Bianco-M.Te Rosa-V.Le Mezzetti-V.Dei Mille/ Orari
- E419 - Foligno-Colfiorito-Annifo/ Orari
- MFO57 - Via Dei Mille-Via N.Sauro-Viale Mezzetti
- 8 - Montebibico-Pompagnano-Spoleto
- E016 - PERUGIA-PIETRAFITTA-TAVERNELLE/ Orari