Linea L4 BUS
Napoli Porta Nolana
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus L4 BUS (Aggiornato)
La linea bus L4 BUS (Napoli Porta Nolana) ha 24 fermate e viaggia tra Poggiomarino e Napoli - Piazzetta Circumvesuviana.
Seleziona le fermate della linea L4 BUS bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Napoli Porta Nolana (24 fermate)
Poggiomarino
Cangiani
San Pietro
Scafati
Boscoreale
Boscotrecase
Torre Annunziata - Stazione Oplonti
Torre Annunziata - Via V. Veneto, 504
Torre Del Greco - Stazione Via Viuli
Torre Del Greco - Stazione Leopardi
Villa Delle Ginestre
Torre Del Greco - Via Dei Monaci
Torre Del Greco - Via Del Monte
Torre Del Greco - Sant'Antonio
Torre Del Greco
Ercolano - C.So Resina, 502
Ercolano Scavi
San Ciro
Troisi
Chiaromonte
S. Giovanni A Teduccio - Tartarone
Via Gianturco
Galileo Ferraris - Lucci
Napoli - Piazzetta Circumvesuviana
Domande Frequenti linea L4 BUS
A che ora inizia il servizio la linea bus L4 BUS?
La linea bus L4 BUS inizia servizio alle 04:40 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus L4 BUS?
La linea bus L4 BUS termina alle 05:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus L4 BUS?
Quando passa la linea bus Napoli Porta Nolana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Napoli Porta Nolana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea L4 BUS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea L4 BUS bus più vicina.
Orari bus L4 BUS
L4 BUS bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:40 - 05:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:40 - 05:00 | 20 |
mar | 04:40 - 05:00 | 20 |
mer | 04:40 - 05:00 | 20 |
gio | 04:40 - 05:00 | 20 |
ven | 04:40 - 05:00 | 20 |
sab | 04:40 - 05:00 | 20 |
dom | 04:40 - 05:00 | 20 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla L4 BUS (da Poggiomarino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della L4 BUS (Napoli Porta Nolana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus L4 BUS
I prezzi delle L4 BUS (Napoli Porta Nolana) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
L4 BUS (EAV)
La prima fermata della linea bus L4 BUS (Napoli Porta Nolana) è Poggiomarino e l'ultima è Napoli - Piazzetta Circumvesuviana e la linea L4 BUS è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea L4 BUS ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 63 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus L4 BUS. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus L4 BUS per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus L4 BUS
Controlla la linea L4 BUS (Napoli Porta Nolana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus L4 BUS o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea L4 BUS, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- ARTEBUS - NAVETTA 1 | Pompei - Villa dei Misteri - Boscoreale/ Orari
- EAV - Circolare destra | Torre Ann.ta - Boscoreale - Boscotrecase - Torre Ann.ta/ Orari
- B - Torre del Greco | Cappella Bianchini - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 913 - La Schiana - Toiano - Via Roma - Pozzuoli (via Fasano)/ Orari
- EAV - Baiano - Ottaviano/ Orari
- B - Servizio urbano San Sebastiano al Vesuvio/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- 920 - Arzano - Napoli/ Orari
- 3 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via Schito/ Orari
- 106 - Napoli - Monteruscello/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 011 - Nola - Lauro - Moschiano/ Orari
- EAV - Napoli - Torre del Greco - Scafati/ Orari
- MARE - Circolare del Mare | Castellammare di Stabia - Vico Equense/ Orari
- 951 - Napoli Frullone MN1 - Marano (Circolare)/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- SOST - NOLA - ROCCARAINOLA - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari