Linea CIRC
P.za Matteotti
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus CIRC (Aggiornato)
La linea bus CIRC (P.za Matteotti) è una linea circolare con 19 fermate che partono da Castellammare - P.za Matteotti.
Seleziona le fermate della linea CIRC bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za Matteotti (19 fermate)
Castellammare - P.za Matteotti
Castellammare - C.So De Gasperi, 122
Castellammare - Via Mele, 10
Castellammare - Via Rajola, 51
Castellammare - P.za Spartaco
Castellammare - Via Tavernola, 44
Castellammare - Str. Tavernola, 110c
Castellammare - V.Le Europa, 264
Castellammare - Banco Di Napoli
Castellammare, Az Ufficio
Castellammare - V.Le Europa, 63
Castellammare - V.Le Puglia, 45
Castellammare - Terme Di Stabia
Hotel Dei Congressi
Castellammare - V.Le Europa, 21
Castellammare (V.Le Europa)
Castellammare - Via Marconi (Liceo)
Castellammare - Via Marconi, 31
Castellammare - P.za Matteotti
Domande Frequenti linea CIRC
A che ora inizia il servizio la linea bus CIRC?
La linea bus CIRC inizia servizio alle 20:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus CIRC?
La linea bus CIRC termina alle 22:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus CIRC?
Quando passa la linea bus P.za Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.za Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea CIRC bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea CIRC bus più vicina.
Orari bus CIRC
CIRC bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 20:15 - 22:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
mar | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
mer | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
gio | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
ven | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
sab | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
dom | 20:15 - 22:05 | 25 - 30 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla CIRC (da Castellammare - P.za Matteotti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della CIRC (P.za Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus CIRC
I prezzi delle CIRC (P.za Matteotti) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
CIRC (EAV)
La prima fermata della linea bus CIRC (P.za Matteotti) è Castellammare - P.za Matteotti e l'ultima è Castellammare - P.za Matteotti e la linea CIRC è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea CIRC ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 12 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus CIRC. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus CIRC per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus CIRC
Controlla la linea CIRC (P.za Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus CIRC o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea CIRC, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- EAV - Torregaveta - Acquamorta/ Orari
- EAV - Meta - Massa Lubrense/ Orari
- 908 - Quarto Villa Comunale - Pozzuoli/ Orari
- 918 - Giugliano (Casacelle) - Mugnano - Napoli/ Orari
- 7 - Castellammare di Stabia | (P.za Amendola) - P.za Giovanni XXIII - Pozzano - P.za Amendola/ Orari
- EAV - Servizio sostitutivo Pompei - Moregine - Pioppaino/ Orari
- 941 - Acerra - Nola/ Orari
- EAV - Circolare Trecase/ Orari
- 933 - Linea Scolastica | Acerra - Pomigliano/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Le Pietre/ Orari
- E - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Via di Sotto dei Camaldoli/ Orari
- 7 - Piano - S. Agata/ Orari
- 932 - Cittadella - Casoria RFI - Univ. Monte Sant'Angelo - Agnano/ Orari
- EAV - Linea Scolastica | Casamarciano - Comiziano - Cicciano/ Orari
- EAV - Bacoli | Miseno - Bacoli - Baia - Fusaro - Cuma - Miseno/ Orari
- SOST - Saviano - Scisciano - Napoli | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- D - Torre del Greco | Ospedale Maresca - T. Annunziata Novartis/ Orari
- EAV - Pozzuoli - Lago Patria/ Orari