Linea 817
San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare
EAV
Orari e fermate della linea EAV bus 817 (Aggiornato)
La linea bus 817 (San Giorgio <-> Ospedale Del Mare) è una linea circolare con 39 fermate che partono da V. Emanuele - Municipio.
Seleziona le fermate della linea 817 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Giorgio <-> Ospedale Del Mare (39 fermate)
V. Emanuele - Municipio
Roma - Villa Vannucchi
Don Morosino - Matteotti
Moro
Moro - Bruno
Manzoni
Manzoni - Ist. Commerciale
Piazza Europa
Manzoni - Longo
Longo
Longo
Via Bartolo Longo, 211
Metamorfosi
Pomilio - P.Co Vesuvio
Pomilio - De Meis
Rea
Via Russo
Metamorfosi
Delle Metamorfosi
Via Russo
Rea
Pomilio - P.Co Vesuvio
Metamorfosi
Bartolo Longo Stazione
Longo
Longo
Longo
Manzoni - Palazzetto Dello Sport
Manzoni - Carducci
Manzoni
Pittore - Manzoni
Pittore - Gianturco
Troisi
De Lauzieres
Via Guglielmo Marconi, 18
Botteghelle
Corso Umberto I
Corso Umberto I
V. Emanuele - Municipio
Domande Frequenti linea 817
A che ora inizia il servizio la linea bus 817?
La linea bus 817 inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 817?
La linea bus 817 termina alle 19:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 817?
Quando passa la linea bus San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Giorgio - Stazione De Meis - Ospedale del Mare vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 817 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 817 bus più vicina.
Orari bus 817
817 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:00 - 19:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 - 19:45 | 45 |
mar | 07:00 - 19:45 | 45 |
mer | 07:00 - 19:45 | 45 |
gio | 07:00 - 19:45 | 45 |
ven | 07:00 - 19:45 | 45 |
sab | 07:00 - 19:45 | 45 |
dom | 07:45 - 19:45 | 90 |
Avvisi sul servizio bus EAV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 817 (da V. Emanuele - Municipio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 817 (San Giorgio <-> Ospedale Del Mare) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su EAV.
Tariffe della linea bus 817
I prezzi delle 817 (San Giorgio <-> Ospedale Del Mare) EAV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee EAV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di EAV.
817 (EAV)
La prima fermata della linea bus 817 (San Giorgio <-> Ospedale Del Mare) è V. Emanuele - Municipio e l'ultima è V. Emanuele - Municipio e la linea 817 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 817 ha 39 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 75 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee EAV temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 817. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 817 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 817
Controlla la linea 817 (San Giorgio <-> Ospedale Del Mare) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 817 o come app tracker EAV bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per EAV o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per EAV e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 817, a Napoli e Campania
Linee EAV nell'area di Napoli e Campania
- 931 - Orta - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- EAV - Nola - Palma Campania/ Orari
- D - Sorrento| Linea Alberghi/ Orari
- 6 - Castellammare di Stabia | P.za Matteotti - Via San Benedetto/ Orari
- C - Torre del Greco | Ospedale Maresca - Staz. Circumvesuviana/ Orari
- 952 - Marano - Monte S. Angelo - Agnano/ Orari
- SOST - SCISCIANO - SAVIANO - NOLA | Sostitutivo Circumvesuviana/ Orari
- 702 - Marigliano - San Vitaliano/ Orari
- 2 - Castellammare di Stabia | P.za Amendola - Parco Imperiale/ Orari
- MARE - Vico Equense | Staz. Circum - Spiagge/ Orari
- EAV - Piano - S. Agata/ Orari
- CIRC - Circolare Meta - Alberi - Meta/ Orari
- 150 - Vomero - Miseno/ Orari
- 850 - Ercolano - Ospedale del Mare/ Orari
- 928 - Orta - Napoli/ Orari
- 1 - Castellammare di Stabia | P.za Giovanni XXIII - P.za Amendola - Novartis/ Orari
- EAV - Torregaveta - Monte di Procida/ Orari
- 102 - Baia - Torregaveta/ Orari
- 013 - Quindici - Lauro - Ottaviano/ Orari
- EAV - Vico Equense - Sorrento/ Orari