Linea M
Belvedere (Capolinea)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus M (Aggiornato)
La linea bus M (Belvedere (Capolinea)) ha 61 fermate e viaggia tra Piazza Cavour (Conerobus Linee Nord) e Belvedere (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea M bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Belvedere (Capolinea) (61 fermate)
Piazza Cavour (Conerobus Linee Nord)
Ancona - P.Zza Roma
P.Zza Kennedy - Porto
Ancona (Archi)
Stazione F.S. (Linee Nord)
Torrette (Centro)
Torrette - Itis
Villa Adria
Palombina
Palombina V. (Centro).
Falconara (Disco).
Falconara (Piattaforma).
Falconara Stazione F.S
Falconara (Sottopassaggio).
Villanova
Via Flaminia - Raffineria Api
Falconara (Fiume Esino)
Chiaravalle Capolinea
Tabaccheria
Via Nagy
Chiaravalle (Stadio-Inc.V.Sacco E Vanzetti)
Chiaravalle (Croce Gialla)
Chiaravalle (Rotatoria)
Chiaravalle (Ospedale)
Borghetto (Tomassoni)
Borghetto (Bivio Jesi)
Via Borghetto
Borghetto Di M.S.Vito (Interno)
Borghetto (Interno V. 25 Aprile)
Borghetto (Interno V. Alfieri)
Borghetto (Centro).
Borghetto (Pellicceria)
Borghetto (Rotatoria)
Monte S. Vito (Croce)
Monte S.Vito (Centro).
Monte S. Vito (Cimitero)
Monte S. Vito (Santi Neri)
Monte S. Vito (Santi Neri Incr.V.Olivella)
Santa Lucia
Santa Lucia (Centro)
Santa Lucia (Cinti)
Sant' Amico
Sant' Amico (Incr. C.Da Maiolino)
Morro D'Alba (Consorzio)
Morro D'Alba (Calzaturificio)
Morro D'Alba (Capolinea).
Morro D'Alba (Carabinieri)
Morro D'Alba (Via Roma)
Morro D'Alba (Acquedotto)
San Marcello (Agriturist)
S.Marcello
San Marcello (Centro)
San Marcello (Cimitero)
San Marcello (Scuole)
Madonna Del Sole
Belvedere (Cimitero)
Belvedere (Mobilificio)
Belvedere (V. G. Garibaldi)
Belvedere (Via Orti)
Via Mazzini
Belvedere (Capolinea)
Domande Frequenti linea M
A che ora inizia il servizio la linea bus M?
La linea bus M inizia servizio alle 06:25 di lunedì, martedì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus M?
La linea bus M termina alle 20:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus M?
Quando passa la linea bus Belvedere (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Belvedere (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea M bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea M bus più vicina.
Orari bus M
La percorso bus M è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:25 - 20:00.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:25 - 20:00 | 30 - 151 |
mar | 06:25 - 20:00 | 30 - 151 |
mer | 06:30 - 20:00 | 37 - 154 |
gio | 06:25 - 20:00 | 30 - 151 |
ven | 06:30 - 20:00 | 37 - 154 |
sab | 06:30 - 20:00 | 37 - 154 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla M (da Piazza Cavour (Conerobus Linee Nord)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della M (Belvedere (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus M
I prezzi delle M (Belvedere (Capolinea)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
M (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus M (Belvedere (Capolinea)) è Piazza Cavour (Conerobus Linee Nord) e l'ultima è Belvedere (Capolinea) e la linea M è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea M ha 61 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 36 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus M. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus M per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus M
Controlla la linea M (Belvedere (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus M o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea M, a Ancona
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- BS1 - LINEE SUD BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 21/33 - LINEA 21-33 ANCONA - CANDIA - GHETTARELLO - SAPPANICO - MONTESICURO/ Orari
- 4 - LINEA 4 MURA OCCIDENTALI - V.LE VITTORIA - AUTOSTAZIONE - V.LE DEL LAVORO - CIMITERO - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 46/ - NAVETTA UNIVERSITÀ POLITECNICA DELLE MARCHE/ Orari
- 34 - LINEA 34 P.ZZA UGO BASSI - VIA FANO - VIA GIGLI - VIA LAMATICCI - P.ZZA UGO BASSI/ Orari
- 44 - LINEA 44 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - PASSO VARANO - BARACCOLA SUD/ Orari
- 42 - LINEA 42 P.ZZA CAVOUR - VIA G. BRUNO - P.ZZA UGO BASSI - VIA GIOBERTI O VILLA ROMANA/ Orari
- RE1 - ANCONA-CAMERANO-SIROLO- NUMANA-MARCELLI-PORTO RECANATI-LORETO/ Orari
- CS - LINEA CS P.ZZA CAVOUR - PANORAMICA - BORGO RODI - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- 2/6 - LINEA 2-6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - PINOCCHIO/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- Z - SER.MARE - FILOTTRANO - FOCE MUSONE/ Orari
- R - RECANATI - ANCONA/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- B - M.MARCIANO-MARINA-FALCONARA-C.MARINO- ANCONA/ Orari
- CIRCA - CIRCOLARE A SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- 10 - SENIGALLIA CAP. - LUNGOMARE DI LEVANTE - MARZOCCHETTA - MONTIGNANO - CASTELLARO/ Orari
- 93 - LINEA 93 ANCONA - PIETRALACROCE - MONTACUTO - POGGIO - MASSIGNANO/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- 7 - SENIGALLIA - BORGO CORTELLONE - CIMITERO - BORGO CATENA - BORGO RIBECA - SENIGALLIA/ Orari