Linea 92
Piazza Stamira
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus 92 (Aggiornato)
La linea bus 92 (Piazza Stamira) ha 14 fermate e viaggia tra Pietralacroce Capolinea e Piazza Stamira.
Seleziona le fermate della linea 92 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza Stamira (14 fermate)
Pietralacroce Capolinea
Pietralacroce - Baffo
Pietralacroce - Cimitero
14^ Via Del Conero
15 A Via Del Conero
16 A Via Del Conero
17^ Via Del Conero
1a Via Isonzo
Via Isonzo
4a Via Isonzo
1^ Via Piave
2^ Via Piave
Via Frediani
Piazza Stamira
Domande Frequenti linea 92
A che ora inizia il servizio la linea bus 92?
La linea bus 92 inizia servizio alle 05:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 92?
La linea bus 92 termina alle 14:08 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 92?
Quando passa la linea bus Piazza Stamira? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza Stamira vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 92 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 92 bus più vicina.
Orari bus 92
La percorso bus 92 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:25 - 14:08.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
mar | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
mer | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
gio | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
ven | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
sab | 05:25 - 14:08 | 24 - 42 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 92 (da Pietralacroce Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 92 (Piazza Stamira) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus 92
I prezzi delle 92 (Piazza Stamira) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
92 (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus 92 (Piazza Stamira) è Pietralacroce Capolinea e l'ultima è Piazza Stamira e la linea 92 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 92 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 12 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 92. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 92 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 92
Controlla la linea 92 (Piazza Stamira) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 92 o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 92, a Ancona
92 - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 21/33 - LINEA 21-33 ANCONA - CANDIA - GHETTARELLO - SAPPANICO - MONTESICURO/ Orari
- 1/3 - LINEA 1-3 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - POSATORA/ Orari
- 52 - LINEA 52 MURA OCCIDENTALI - SAN P. MARTIRE - MURRI - PARADISO - LA MALFA - ERBARELLA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 11 - SENIGALLIA F.S.-B.RIBECA-CANNELLA-RONCITELLI-SCAPEZZANO- SENIGALLIA F.S/ Orari
- I - JESI S M NUOVA POLVERIGI AGUGLIANO ANCONA/ Orari
- 94 - LINEA 94 ANCONA - PIETRALACROCE - PORTONOVO/ Orari
- E - CHIARAVALLE.M.MARCIANO-SENIGALLIA/ Orari
- SFH - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - MURAZZANO - CACCIAMPONI - SASSOFERRATO (ASILO)/ Orari
- GIALLA - STAZIONE FS - PALAPROMETEO/ Orari
- 12 - SENIGALLIA CAPOLINEA - COOP- STR. CAVALLO-MANDRIOLA-B.MARZI-S.ANGELO-FILETTO (CHIESA)/ Orari
- 6 - CESANELLA-V.MANTEGNA-V.MATTEI-V.MOLINELLO-OSPEDALE-PORTICI-STAZIONE F.S./ Orari
- J - CHIARAVALLE - FALCONARA - TORRETTE- ANCONA - BARACCOLA/ Orari
- Z - SER.MARE - FILOTTRANO - FOCE MUSONE/ Orari
- 91 - LINEA 91 P.ZZA STAMIRA - VIA ISONZO - PIETRALACROCE/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- CT2 - LORETO - LORETO STAZIONE/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- 11 - LINEA 11 VIA ROMA - STAZIONE - CIMITERO - CENTRO - MURRI - TABANO - COPPI - CENTRO - CIMITERO - STAZIONE - VIA ROMA/ Orari
- 3 - SENIGALLIA F.S.-CYTYPER-CAMPUS-V.PINI-COOP-SS.16- CIARNIN (CHIESA)/ Orari
- 95 - PARCHEGGIO STADIO DEL CONERO - CASTELLANO - BAIA DI PORTONOVO/ Orari