Linea Q
Filottrano (Capolinea)
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus Q (Aggiornato)
La linea bus Q (Filottrano (Capolinea)) ha 69 fermate e viaggia tra Piazza Cavour (Conerobus Linee Sud) e Filottrano (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea Q bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Filottrano (Capolinea) (69 fermate)
Piazza Cavour (Conerobus Linee Sud)
Ancona - P.Zza Roma
Ancona (Traiano)
Ancona (Archi)
Stazione F.S. (Linee Sud)
Ancona (Via C. Colombo)
Ancona (Via C. Colombo - Ex Cras)
Ancona (Via Maggini)
Ancona (Villa Igea)
Pinocchio (Farmacia)
Ancona (Stab. Angelini).
Ancona (Viale 1° Maggio - Rotatoria)
Baraccola (Bivio Candia)
Baraccola (Viale 1° Maggio, 98)
Baraccola (Viale 1° Maggio, 124)
Baraccola (Viale 1° Maggio, 154)
Aspio V. (Semaforo).
Aspio V. (Tabacchi).
Via Ancona
S. Biagio Di Osimo (Biv. Gambone).
S. Biagio Di Osimo
S. Biagio Di Osimo (Scuole)
S. Biagio Di Osimo (Incr. V.Montegalluccio)
S. Biagio Di Osimo (Distributore)
Osimo (Stinco)
Osimo (Guercio)
Osimo (Via M. Polo)
Osimo (Via M. Polo 31)
Osimo (Bartolini)
Osimo (Capolinea)
Osimo (Via C. Colombo)
Osimo (Conad)
Osimo (Via Monte Fanese 52)
Osimo (Biv. Linguetta)
Osimo (Via Monte Fanese 95)
Padiglione
Padiglione (Distributore)
Passatempo (Via Monte Fanese 195)
Passatempo (Centro)
Passatempo (Capolinea)
Passatempo (Centro)
Passatempo (199)
Osimo (Cotto E Biscotto)
Osimo (Stabilimento Siva)
Osimo (Coffins)
Osimo (Cola)
Osimo (Fornaci Morando Antonelli)
Osimo (Fornaci Morando)
Montoro (Fontanella)
Via Filottrano
Montoro (Figuretta).
Montoro (Centro).
Montoro (Chiesa)
Montoro (Km 5)
Curanova (Chiesa)
S.Biagio Di Filottrano (Enel)
S.Biagio Di Filottrano (Via Villanova)
Via S.Biagio
S.Biagio Di Filottrano (Centro)
Via S.Biagio
S.Biagio Di Filottrano (Via Villanova)
S.Biagio Di Filottrano (Enel)
Filottrano (Biv. Cento Finestre)
Filottrano (Bartoluccio)
Filottrano (Tornazzano Inc. Via Nova)
Tornazzano (23)
Filottrano (Via V. Veneto 140)
Filottrano (Via V. Veneto 70)
Filottrano (Capolinea)
Domande Frequenti linea Q
A che ora inizia il servizio la linea bus Q?
La linea bus Q inizia servizio alle 06:35 di lunedì, martedì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus Q?
La linea bus Q termina alle 19:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus Q?
Quando passa la linea bus Filottrano (Capolinea)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Filottrano (Capolinea) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Q bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Q bus più vicina.
Orari bus Q
percorso busQ opera nei giorni lunedì a giovedì. Orari: 06:35 - 19:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:35 - 19:50 | 7 - 113 |
mar | 06:35 - 19:50 | 7 - 113 |
mer | 07:00 - 19:50 | 30 - 120 |
gio | 06:35 - 19:50 | 7 - 113 |
ven | 07:00 - 19:50 | 30 - 120 |
sab | 07:00 - 19:50 | 30 - 120 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Q (da Piazza Cavour (Conerobus Linee Sud)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Q (Filottrano (Capolinea)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus Q
I prezzi delle Q (Filottrano (Capolinea)) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
Q (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus Q (Filottrano (Capolinea)) è Piazza Cavour (Conerobus Linee Sud) e l'ultima è Filottrano (Capolinea) e la linea Q è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Q ha 69 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 42 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Q. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Q per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus Q
Controlla la linea Q (Filottrano (Capolinea)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Q o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Q, a Ancona
Q - Altre direzioni
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- 20 - NAVETTA TERMINAL BIGLIETTERIE - TERMINAL IMBARCHI/ Orari
- BS2 - LINEE VALLE DEL MISA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- TI - STAFFOLO - SAN PAOLO - MINONNA - JESI -BIVIO CINGOLI - SAN PAOLO STAFFOLO/ Orari
- VI1 - LINEA VI1 PERGOLA - SASSOFERRATO - FABRIANO/ Orari
- 1/5 - LINEA 1-5 P.ZZA IV NOVEMBRE - P.ZZA CAVOUR - STAZIONE FS - P.ZZA D'ARMI/ Orari
- 41 - LINEA 41 STAZIONE FS - P.ZZA UGO BASSI - GERIATRICO - PALOMBARE - STAZIONE FS/ Orari
- 4/ - NAVETTA VELOCE STAZIONE FS - P.ZZA KENNEDY - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- BS3 - LINEE VALLE DEL NEVOLA BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- CD - LINEA CD P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - PANORAMICA - P.ZZA CAVOUR/ Orari
- P - FILOTTRANO - S.MARIA NUOVA - JESI/ Orari
- 53 - LINEA 53 STAZIONE - CENTRO - V.LE VERDI - MURRI - VIA AGRARIA - PARADISO - CENTRO - S. GIUSEPPE - STAZIONE/ Orari
- CR3 - JESI - CHIARAVALLE - ROCCA PRIORA - FALCONARA - TORRETTE - ANCONA/ Orari
- CR1 - OSTERIA-SERRA DE CONTI-MONTECAROTTO-P.S. MARCELLO-CASTELPLANIO-MOIE-JESI-ANCONA/ Orari
- R/ - ANCONA - PINOCCHIO - Q3 - BRECCE BIANCHE - BARACCOLA SUD - STAZIONE DI OSIMO/ Orari
- 7 - LINEA 7 AUTOSTAZIONE - CENTRO - VIA CAVALLOTTI - VIA COPPI - VIA ROMA - CENTRO - ASUR - AUTOSTAZIONE/ Orari
- CIRCA - CIRCOLARE A SERVIZIO URBANO CASTELFIDARDO/ Orari
- N - OSIMO - ASPIO - ANCONA/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- 71 - LINEA 71 MURA OCCIDENTALI - COPPI - TABANO - PAPA GIOVANNI XXIII - VIALE VITTORIA - MURA OCCIDENTALI/ Orari
- 7 - SENIGALLIA - BORGO CORTELLONE - CIMITERO - BORGO CATENA - BORGO RIBECA - SENIGALLIA/ Orari