Linea R/
Piazza U.Bassi Cap.
Atma Scpa
Orari e fermate della linea Atma Scpa bus R/ (Aggiornato)
La linea bus R/ (Piazza U.Bassi Cap.) ha 32 fermate e viaggia tra Via Zuccarini - Istao e Piazza U.Bassi Cap..
Seleziona le fermate della linea R/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Piazza U.Bassi Cap. (32 fermate)
Via Zuccarini - Istao
3^ Via Zuccarini
Via Buozzi
Via Caduti Del Lavoro Camst
1^ Via Brecce Bianche
2^ Via Brecce Bianche
3^ Via Brecce Bianche
C.Scambiatore B.B.
Via Sacripanti (Tigre)
2^ Via Sacripanti
1^ Via Togliatti
2^ Via Togliatti
1^ Via Tiraboschi
2^ Via Tiraboschi
3^ Via Tiraboschi
4^ Via Tiraboschi
5^ Via Tiraboschi
Via Togliatti 183
Via Togliatti 118/D
Via Togliatti 115
8^ Via Togliatti
Strada Vecchia Pinocchio
Pinocchio (Bar)
1^ Via Maggini
Via Maggini - Villa Igea
Via Maggini (Byblos)
4^ Via Maggini
5^ Via Maggini
1^ Via C.Colombo
2^ Via C.Colombo
Piazza U.Bassi Centro
Piazza U.Bassi Cap.
Domande Frequenti linea R/
A che ora inizia il servizio la linea bus R/?
La linea bus R/ inizia servizio alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus R/?
La linea bus R/ termina alle 14:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus R/?
Quando passa la linea bus Piazza U.Bassi Cap.? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Piazza U.Bassi Cap. vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea R/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea R/ bus più vicina.
Orari bus R/
La percorso bus R/ è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 09:15 - 14:45.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
mar | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
mer | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
gio | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
ven | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
sab | 09:15 - 14:45 | 30 - 108 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atma Scpa
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla R/ (da Via Zuccarini - Istao), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della R/ (Piazza U.Bassi Cap.) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atma Scpa.
Tariffe della linea bus R/
I prezzi delle R/ (Piazza U.Bassi Cap.) Atma Scpa possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atma Scpa, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atma Scpa.
R/ (Atma Scpa)
La prima fermata della linea bus R/ (Piazza U.Bassi Cap.) è Via Zuccarini - Istao e l'ultima è Piazza U.Bassi Cap. e la linea R/ è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea R/ ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atma Scpa temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Ancona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus R/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus R/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus R/
Controlla la linea R/ (Piazza U.Bassi Cap.) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus R/ o come app tracker Atma Scpa bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atma Scpa o come pianificatore di viaggio per le linee bus o treno per pianificare il tuo percorso a Ancona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atma Scpa e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea R/, a Ancona
R/ - Altre direzioni
- R/ - Baraccola (Via Scataglini C. Comm.) / Orari
- R/ - Osimo Stazione (Fiore) / Orari
- R/ - Via Zuccarini - Istao / Orari
- R/ - Piazza U.Bassi Centro / Orari
- R/ - Aspio Terme / Orari
- R/ - Stazione F.S. (Cap. 44) / Orari
- R/ - Stazione F.S. (Direz.Centro) / Orari
- R/ - Piazza Cavour (Conerobus Linee Nord) / Orari
Linee Atma Scpa nell'area di Ancona
- BS1 - LINEE SUD BUCCI SENIGALLIA/ Orari
- 44 - LINEA 44 ANCONA - TAVERNELLE - Q2A - PASSO VARANO - BARACCOLA SUD/ Orari
- CR2 - JESI - SAN MARCELLO - BELVEDERE - FORNACI - OSTRA/ Orari
- VI1 - LINEA VI1 PERGOLA - SASSOFERRATO - FABRIANO/ Orari
- 33 - LINEA 33 ANCONA - CANDIA - BOLIGNANO/ Orari
- 1/4 - LINEA 1-4 P.ZZA IV NOVEMBRE - STAZIONE FS - TAVERNELLE/ Orari
- 3 - LINEA 3 STAZIONE - AUTOSTAZIONE - CENTRO - S. P. MARTIRE - LA MALFA - CENTRO - V.LE VITTORIA - STAZIONE/ Orari
- 6 - LINEA 6 P.ZZA CAVOUR - BORGO RODI - REGIONE MARCHE - STAZIONE FS/ Orari
- SFP - SASSOFERRATO - COL DELLA NOCE - PERTICANO - SASSOFERRATO/ Orari
- CT3 - LORETO PIAZZA BASILI - CIMITERO - LORETO PIAZZA BASILI/ Orari
- 91 - LINEA 91 P.ZZA STAMIRA - VIA ISONZO - PIETRALACROCE/ Orari
- R - RECANATI - ANCONA/ Orari
- BS5 - SENIGALLIA - FANO SNAM/ Orari
- 62 - LINEA 62 AUTOSTAZIONE - VIA ANCONA - EX SMIA - Z.I.P.A. - B. S. LUCIA - AUTOSTAZIONE/ Orari
- 21 - LINEA 21 ANCONA - GHETTARELLO - SAPPANICO - GALLIGNANO - MONTESICURO/ Orari
- SFC - SASSOFERRATO - ROTONDO - CABERNARDI - S. GIANNI - SASSOFERRATO/ Orari
- 30/ - MEDICINA@LINK - STAZIONE CENTRALE ANCONA - STAZIONE TORRETTE - OSPEDALE REGIONALE - STAZIONE CENTRALE ANCONA/ Orari
- 92 - LINEA 92 P.ZZA STAMIRA - VIALE DELLA VITTORIA - PIETRALACROCE/ Orari
- M - BELVEDERE-S.MARCELLO-M.D'ALBA-C.VALLE-ANCONA/ Orari
- 2 - SENIGALLIA F.S. - LUNGOMARE DI LEVANTE - HOTEL AMBASCIATORI/ Orari