Linea Z643
Arluno - Via Mazzini 6
Movibus
Orari e fermate della linea Movibus bus Z643 (Aggiornato)
La linea bus Z643 (Arluno - Via Mazzini 6) ha 12 fermate e viaggia tra Parabiago - Via Spagliardi Ist.Maggiolini e Arluno - Via Mazzini N.6.
Bus Z643 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea Z643 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Arluno - Via Mazzini 6 (12 fermate)
Parabiago - Via Spagliardi Ist.Maggiolini
Parabiago - Via Matteotti Fr.Civ.35 FS
Parabiago - Autostazione Park FS
Parabiago - Via Butti N.22 (La Calara)
Villastanza - Via Barbanti
Villapia (Parabiago) - Via Casorezzo N. 15
Casorezzo - Via Parabiago Civ.47
Casorezzo - Via Ossona N. Lato Area Zucchi
Ossona - Via Patriotti Fr Civ. 118 A
Arluno - Via Giovanni XXIII N.43
Arluno - Piazza Pozzo Bonelli Fr Chiesa
Arluno - Via Mazzini N.6
Domande Frequenti linea Z643
A che ora inizia il servizio la linea bus Z643?
La linea bus Z643 inizia servizio alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus Z643?
La linea bus Z643 termina alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus Z643?
Quando passa la linea Bus Arluno - Via Mazzini 6? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Arluno - Via Mazzini 6 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z643 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z643 bus più vicina.
Orari bus Z643
percorso busZ643 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:15 | Singola partenza |
mar | 13:15 | Singola partenza |
mer | 13:15 | Singola partenza |
gio | 13:15 | Singola partenza |
ven | 13:15 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Movibus
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z643 (da Parabiago - Via Spagliardi Ist.Maggiolini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z643 (Arluno - Via Mazzini 6) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Movibus.
Tariffe della linea bus Z643
I prezzi delle Z643 (Arluno - Via Mazzini 6) Movibus possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Movibus, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Movibus.
Z643 (Movibus)
La prima fermata della linea bus Z643 (Arluno - Via Mazzini 6) è Parabiago - Via Spagliardi Ist.Maggiolini e l'ultima è Arluno - Via Mazzini N.6 e la linea Z643 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z643 ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 32 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Movibus temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z643. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z643 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus Z643
Controlla la linea Z643 (Arluno - Via Mazzini 6) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z643 o come app tracker Movibus bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Movibus o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Movibus e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z643, a Milano e Lombardia
Linee Movibus nell'area di Milano e Lombardia
- Z621 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z636 - Nosate - Turbigo - Castano P. - Vanzaghello - Magnago - Legnano/ Orari
- Z644 - Arconate - Dairago - Villa Cortese/Busto G. - Parabiago/ Orari
- Z647 - Cornaredo - Arluno - Casorezzo - Busto G. - Arconate - Castano Primo/ Orari
- Z620 - Magenta - Corbetta - Vittuone - Settimo M. - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z601 - Legnano - Rho - Milano Molino Dorino M1 (via Sempione)/ Orari
- Z606 - Cerro Maggiore - Rho - Milano Molino Dorino M1/ Orari
- Z618 - Vanzago - Pogliano M. - Rho/ Orari
- Z627 - Legnano - Busto Garolfo - Castano Primo/ Orari
- Z648 - Arconate - Busto G. - Arluno - Milano Molino Dorino M1 (via A4)/ Orari
- Z602 - Legnano - Milano Cadorna FN M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z619 - S. Vittore O./Lainate/Cerro M./Nerviano - Parabiago/ Orari
- Z646 - Magenta - Marcallo con C. - Cuggiono - Castano Primo/ Orari
- Z617 - Origgio - Lainate - Milano Lampugnano M1/ Orari
- Z611 - Legnano - S. Giorgio su L. - Canegrate - Parabiago/ Orari
- Z622 - Cuggiono - Inveruno - Ossona - Arluno - Vittuone - Cornaredo/ Orari
- Z642 - Magenta - Corbetta - S. Stefano T. - Arluno - Busto G. - Legnano/ Orari
- Z6C3 - S. Vittore Olona - Cerro Maggiore - Milano Cadorna M1 M2 (via A8)/ Orari
- Z649 - Busto G. - Arluno - Pregnana M. - Cornaredo - Milano Molino Dorino M1/ Orari