18/
Orari 18/ - Rimessa Gavette
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Fanti D'Italia/Principe FS | 09:43 | 10:01 | 20:12 | 20:44 |
Gramsci 1/Commenda | 09:43 | 10:01 | 20:12 | 20:44 |
Gramsci 2/Metrò Darsena | 09:44 | 10:02 | 20:13 | 20:45 |
Nunziata | 09:45 | 10:03 | 20:14 | 20:46 |
Portello/Interiano | 09:47 | 10:04 | 20:15 | 20:47 |
Giacomo E Filippo/Corvetto | 09:48 | 10:05 | 20:16 | 20:48 |
De Amicis/Piazza Brignole | 09:50 | 10:07 | 20:17 | 20:49 |
Brignole FS | 09:51 | 10:08 | 20:18 | 20:50 |
Canevari/Sant'Agata Metrò | 09:52 | 10:08 | 20:19 | 20:51 |
Moresco 1/Piazza Firpo | 09:53 | 10:10 | 20:20 | 20:52 |
Moresco 2/Romagnosi | 09:54 | 10:10 | 20:20 | 20:52 |
Monnet/Stadio | 09:55 | 10:11 | 20:21 | 20:53 |
Bobbio 1/Scalinata Montaldo | 09:56 | 10:12 | 20:22 | 20:54 |
Bobbio 2/Pontetto | 09:57 | 10:12 | 20:22 | 20:54 |
Bobbio 3/Da Passano | 09:58 | 10:13 | 20:23 | 20:55 |
Bobbio 4/Montaldo | 09:59 | 10:14 | 20:24 | 20:56 |
Bobbio 5/Caderiva | 09:59 | 10:14 | 20:24 | 20:56 |
Piacenza 1/Cimitero Staglieno | 10:00 | 10:16 | 20:25 | 20:57 |
Piacenza 2/Resasco | 10:01 | 10:16 | 20:26 | 20:58 |
Piacenza 3/Zucche | 10:02 | 10:17 | 20:27 | 20:59 |
Piacenza 4/Ponte Bezzecca | 10:03 | 10:18 | 20:27 | 20:59 |
Piacenza 5/Ponte Veronelli | 10:04 | 10:19 | 20:28 | 21:00 |
Orari Bus AMT Genova - 18/ (Rimessa Gavette)
Gli orari Bus AMT Genova per la linea 18/, Rimessa Gavette, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Fanti D'Italia/Principe FS alla stazione Piacenza 5/Ponte Veronelli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMT Genova.
La linea è operativa durante lavorativi dalle 09:43 alle 20:44.
Orari con direzioni alternative 18/
- Orario 18/ - Pronto Soccorso S. Martino
- Orario 18/ - Sampierdarena (Via Degola)
- Orario 18/ - Stazione Brignole
- Orario 18/ - Ospedale San Martino
- Orario 18/ - Sampierdarena (Via Degola)
- Orario 18/ - Ospedale San Martino
- Orario 18/ - Piazza Dinegro
- Orario 18/ - Rimessa Staglieno
- Orario 18/ - Sampierdarena (P. Montano)
- Orario 18/ - Rimessa Cornigliano