Linea 21
Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova
Busitalia Campania
Orari e fermate della linea Busitalia Campania bus 21 (Aggiornato)
La linea bus 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova) ha 45 fermate e viaggia tra Giovi Altimari (Capolinea) e Vinciprova.
Seleziona le fermate della linea 21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova (45 fermate)
Giovi Altimari (Capolinea)
Giovi Altimari Km 9.900
Giovi Altimari - Km 9.700
Giovi Altimari - Km 8.900
Giovi Altimari - Km 8.700
Giovi Casa D Amato-Piazza
Casa Polla - Df Civ. 29
Casa Polla 1
Casa Di Giacomo 14
Casa Di Giacomo
Casa Vicinanza - Incrocio
Giovi Piegolelle 54
Giovi Piegolelle-Scuola Elementare
Giovi Piegolelle
Giovi Piegolelle
Giovi Piegolelle-Viale Colline
S. Nicola Di Giovi - Contrada Lago
S. Nicola Di Giovi 127
S. Nicola Di Giovi-Df Strada Privata
S. Nicola Di Giovi-Df Chiesa
S. Nicola Di Giovi 119
S. Nicola Di Giovi 106
Bottiglieri-Df Civ. 64
Bottiglieri 106
Bottiglieri 101
Bottiglieri 67
Bottiglieri - Viottolo
Bottiglieri
Bottiglieri - Dopo Incr.Casa Manzo
Bottiglieri - Villa Rita
Bivio Sala Abbagnano
Belvedere Ginestre
Belvedere (Clinica Del Sole)
Calcedonia-Df Bar Gemma
Irno
E. Caterina 68
E. Caterina
Fermata Asl Ex Inam
Casalbore Stadio Vestuti
S.Francesco
Salerno - P.za XXIV Maggio
Lungomare Trieste Tribunale
Salerno - Piazza Della Concordia
Carella
Vinciprova
Domande Frequenti linea 21
A che ora inizia il servizio la linea bus 21?
La linea bus 21 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 21?
La linea bus 21 termina alle 20:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 21?
Quando passa la linea Bus Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 21 bus più vicina.
Orari bus 21
percorso bus21 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:30 - 20:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
mar | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
mer | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
gio | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
ven | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
sab | 06:30 - 20:40 | 55 - 115 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia Campania
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 21 (da Giovi Altimari (Capolinea)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia Campania.
Tariffe della linea bus 21
I prezzi delle 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova) Busitalia Campania possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia Campania, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia Campania.
21 (Busitalia Campania)
La prima fermata della linea bus 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova) è Giovi Altimari (Capolinea) e l'ultima è Vinciprova e la linea 21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 21 ha 45 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 34 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia Campania temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 21
Controlla la linea 21 (Giovi Altimari (Capolinea)→Vinciprova) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 21 o come app tracker Busitalia Campania bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia Campania o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia Campania e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 21, a Napoli e Campania
21 - Altre direzioni
- 21 - Capolinea Parco Fiorito→Ligea Capolinea / Orari
- 21 - Capolinea Parco Fiorito→Vinciprova / Orari
- 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Concordia / Orari
- 21 - Giovi Altimari (Capolinea)→Ligea Capolinea / Orari
- 21 - Vinciprova→Capolinea Parco Fiorito / Orari
- 21 - Vinciprova→Giovi Altimari (Capolinea) / Orari
Linee Busitalia Campania nell'area di Napoli e Campania
- 61 - Cava - Casa Costa - Badia/ Orari
- 2 - Vinciprova - Sordina (per Via Manganario)/ Orari
- 47 - Navetta Universitaria/ Orari
- 35 - Acciaroli - S. Maria Di Castellabate - Universita'/ Orari
- 118 - Urbano Serre/ Orari
- 82 - S.marzano - Universita' Lancusi/fisciano/ Orari
- 77 - Scafati - Castellammare/ Orari
- 119 - Serre - Eboli - Battipaglia - Salerno - Napoli Aeroporto Capodichino/ Orari
- 111 - Vallo Della Lucania - Futani - S. Mauro La Bruca - Pisciotta/ Orari
- 9 - Siano - Salerno (vinciprova)/ Orari
- 101 - Vallo Della Lucania - Ostigliano - Vallo Scalo/ Orari
- 65 - Cava - Passiano - Licurti/ Orari
- 28 - Vinciprova - Rione Petrosino - Casa Manzo/ Orari
- 58 - Urbano Baronissi/ Orari
- 43 - Teatro Verdi - S. Maria Delle Grazie/ Orari
- 10 - Salerno (vinciprova) - Mercato S. Severino/ Orari
- 4 - Pompei - Salerno (vinciprova)/ Orari
- 5 - Fuorni - Zona Industriale - Ligea - Fuorni (circolare)/ Orari
- 109 - Novi Velia - Vallo Della Lucania - Vallo Scalo/ Orari
- 80 - Sarno - S.marzano - Nocera Inf. Ospedale/ Orari