333
Orari 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Comacchio Trepponti [001] | 06:24 | 06:26 |
Comacchio Dispensario [002] | 06:24 | 06:26 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 06:25 | 06:27 |
Comacchio Deposito [021] | 06:28 | 06:30 |
Via Rimembranze [030] | 06:30 | 06:32 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 06:31 | 06:33 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 06:33 | 06:35 |
Viale Bonnet [036] | 06:35 | 06:37 |
Via Rimembranze [030] | 06:35 | 06:37 |
Arveda [070] | 06:39 | 06:41 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:41 | 06:43 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:43 | 06:45 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 06:44 | 06:46 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 06:44 | 06:46 |
Lido Estensi Logonovo [084] | 06:44 | 06:46 |
Lido Spina Aroldo [090] | 06:45 | 06:47 |
Lido Spina Barracuda [091] | 06:45 | 06:47 |
Lido Spina Bar Del Moro [096] | 06:46 | 06:48 |
Lido Spina Caravel Gallia [097] | 06:46 | 06:48 |
Lido Spina Agenzia Brunetti [098] | 06:47 | 06:49 |
Lido Spina La Meridiana [099] | 06:47 | 06:49 |
Lido Spina Fieramosca [100] | 06:48 | 06:50 |
Lido Spina Viale Verdi [101] | 06:49 | 06:51 |
Lido Spina Viale Puccini [102] | 06:50 | 06:52 |
Lido Di Spina Viale Degli Etruschi | 06:50 | 06:52 |
Lido Di Spina Degli Etruschi-Romea | 06:51 | 06:53 |
Bellocchio | 06:54 | 06:56 |
Romea Metano | 06:55 | 06:57 |
Primaro | 06:58 | 07:00 |
Azienda Agricola S. Alberto | 06:59 | 07:01 |
Bivio Cascina | 07:01 | 07:03 |
Bivio Le Bassette | 07:13 | 07:15 |
Villaggio Anic | 07:15 | 07:17 |
Ravenna Farmacia | 07:19 | 07:21 |
Ravenna Mausoleo Di Teodorico | 07:19 | 07:21 |
Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro | 07:23 | 07:25 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Comacchio Trepponti [001] | 06:24 | 06:26 | 08:31 |
Comacchio Dispensario [002] | 06:24 | 06:26 | 08:31 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 06:25 | 06:27 | 08:32 |
Comacchio Deposito [021] | 06:28 | 06:30 | 08:35 |
Via Rimembranze [030] | 06:30 | 06:32 | 08:37 |
Viale Bonnet - Banca [036] | 06:31 | 06:33 | 08:38 |
Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033] | 06:33 | 06:35 | 08:40 |
Viale Bonnet [036] | 06:35 | 06:37 | 08:42 |
Via Rimembranze [030] | 06:35 | 06:37 | 08:42 |
Arveda [070] | 06:39 | 06:41 | 08:46 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:41 | 06:43 | 08:48 |
Lido Estensi Manzoni [075] | 06:43 | 06:45 | 08:50 |
Lido Estensi Chiesa [082] | 06:44 | 06:45 | 08:51 |
Lido Estensi Viale Degli Ulivi [083] | 06:44 | 06:45 | 08:51 |
Lido Estensi Logonovo [084] | 06:44 | 06:46 | 08:51 |
Lido Spina Aroldo [090] | 06:45 | 06:46 | 08:52 |
Lido Spina Barracuda [091] | 06:45 | 06:47 | 08:52 |
Lido Spina Bar Del Moro [096] | 06:46 | 06:48 | 08:53 |
Lido Spina Caravel Gallia [097] | 06:46 | 06:48 | 08:53 |
Lido Spina Agenzia Brunetti [098] | 06:47 | 06:49 | 08:54 |
Lido Spina La Meridiana [099] | 06:47 | 06:49 | 08:54 |
Lido Spina Fieramosca [100] | 06:48 | 06:50 | 08:55 |
Lido Spina Viale Verdi [101] | 06:49 | 06:51 | 08:56 |
Lido Spina Viale Puccini [102] | 06:50 | 06:52 | 08:57 |
Lido Di Spina Viale Degli Etruschi | 06:50 | 06:52 | 08:57 |
Lido Di Spina Degli Etruschi-Romea | 06:51 | 06:53 | 08:58 |
Bellocchio | 06:54 | 06:56 | 09:01 |
Romea Metano | 06:55 | 06:57 | 09:02 |
Primaro | 06:58 | 07:00 | 09:05 |
Azienda Agricola S. Alberto | 06:59 | 07:01 | 09:06 |
Bivio Cascina | 07:01 | 07:03 | 09:08 |
Bivio Le Bassette | 07:13 | 07:15 | 09:20 |
Viale G. Di Vittorio Bassette | - | 07:16 | - |
Villaggio Anic | 07:15 | - | 09:24 |
Ravenna Anic | - | 07:20 | - |
Ravenna Farmacia | 07:19 | 07:26 | 09:31 |
Ravenna Mausoleo Di Teodorico | 07:19 | 07:26 | 09:31 |
Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro | 07:23 | 07:30 | 09:35 |
Orari Bus TPER Ferrara - 333 (Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro)
Gli orari Bus TPER Ferrara per la linea 333, Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Comacchio Trepponti [001] alla stazione Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 333, da Comacchio a Ravenna, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 333
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Volania [120]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Ravenna Itis
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Manzoni [075]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Ospedale
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Itis→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Lido Spina Agenzia Brunetti [098]
- Orario 333 - Lido Spina Agenzia Brunetti [098]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Lido Estensi Manzoni [075]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]