Orari 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021]
Orari martedì a venerdì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Codigoro Centro Scolastico [149] | 13:40 | 13:42 |
Ponte Del Re [140] | 13:41 | 13:43 |
Idice [139] | 13:43 | 13:45 |
Fondo Corbape' [138] | 13:44 | 13:46 |
Bivio Via 2 Giugno [137] | 13:45 | 13:47 |
Botticina [136] | 13:46 | 13:48 |
Ex Scuole [135] | 13:47 | 13:49 |
Marozzo [213] | 13:48 | 13:50 |
Via Giovanni XXIII [212] | 13:53 | 13:55 |
Lagosanto [129] | 13:55 | 13:57 |
Lagosanto Al Ponte [128] | 13:55 | 13:57 |
Borgata Sabbioni [127] | 13:55 | 13:58 |
Borgata Prello [126] | 13:56 | 13:58 |
Ponte Rosso [125] | - | 14:00 |
Fondo Giambi [124] | - | 14:00 |
La Passerella [123] | - | 14:01 |
Silos [122] | - | 14:01 |
Corte Lazio [121] | - | 14:02 |
Volania [120] | - | 14:04 |
Buchetto [028] | - | 14:05 |
Casa Fattorale [027] | 14:00 | 14:06 |
Rossonia Km48 [026] | 14:01 | 14:07 |
Corte Dorotea [025] | 14:02 | 14:08 |
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012] | 14:03 | 14:10 |
Comacchio Zuccherificio [016] | 14:04 | 14:11 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 14:04 | 14:11 |
Comacchio Ciambellino [022] | 14:05 | 14:12 |
Comacchio Trepponti [001] | 14:06 | 14:13 |
Comacchio Dispensario [002] | 14:06 | 14:13 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 14:07 | 14:14 |
Comacchio Deposito [021] | 14:10 | 14:17 |
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Codigoro Centro Scolastico [149] | 12:53 |
Codigoro Stazione [143] | 12:58 |
Codigoro Centro Acquedotto [150] | 13:00 |
Ponte Del Re [140] | 13:00 |
Idice [139] | 13:02 |
Fondo Corbape' [138] | 13:03 |
Bivio Via 2 Giugno [137] | 13:04 |
Botticina [136] | 13:04 |
Ex Scuole [135] | 13:05 |
Marozzo [213] | 13:06 |
Via Giovanni XXIII [212] | 13:11 |
Lagosanto [129] | 13:13 |
Lagosanto Al Ponte [128] | 13:13 |
Borgata Sabbioni [127] | 13:14 |
Borgata Prello [126] | 13:14 |
Ponte Rosso [125] | 13:16 |
Fondo Giambi [124] | 13:16 |
La Passerella [123] | 13:17 |
Silos [122] | 13:17 |
Corte Lazio [121] | 13:18 |
Volania [120] | 13:20 |
Buchetto [028] | 13:21 |
Casa Fattorale [027] | 13:21 |
Rossonia Km48 [026] | 13:21 |
Corte Dorotea [025] | 13:22 |
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012] | 13:23 |
Comacchio Zuccherificio [016] | 13:24 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 13:26 |
Comacchio Ciambellino [022] | 13:28 |
Comacchio Trepponti [001] | 13:29 |
Comacchio Dispensario [002] | 13:29 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 13:30 |
Comacchio Deposito [021] | 13:33 |
Orari lunedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Codigoro Centro Scolastico [149] | 12:54 | 13:40 |
Ponte Del Re [140] | 12:55 | 13:41 |
Idice [139] | 12:57 | 13:43 |
Fondo Corbape' [138] | 12:58 | 13:44 |
Bivio Via 2 Giugno [137] | 12:59 | 13:45 |
Botticina [136] | 13:00 | 13:46 |
Ex Scuole [135] | 13:01 | 13:47 |
Marozzo [213] | 13:02 | 13:48 |
Via Giovanni XXIII [212] | 13:07 | 13:53 |
Lagosanto [129] | 13:09 | 13:55 |
Lagosanto Al Ponte [128] | 13:09 | 13:55 |
Borgata Sabbioni [127] | 13:10 | 13:55 |
Borgata Prello [126] | 13:10 | 13:56 |
Ponte Rosso [125] | 13:12 | - |
Fondo Giambi [124] | 13:12 | - |
La Passerella [123] | 13:13 | - |
Silos [122] | 13:13 | - |
Corte Lazio [121] | 13:14 | - |
Volania [120] | 13:16 | - |
Buchetto [028] | 13:17 | - |
Casa Fattorale [027] | 13:18 | 14:00 |
Rossonia Km48 [026] | 13:19 | 14:01 |
Corte Dorotea [025] | 13:20 | 14:02 |
Palazzine Zuccherificio Comacchio [012] | 13:22 | 14:03 |
Comacchio Zuccherificio [016] | 13:23 | 14:04 |
Comacchio Ex Mutua [015] | 13:23 | 14:04 |
Comacchio Ciambellino [022] | 13:24 | 14:05 |
Comacchio Trepponti [001] | 13:25 | 14:06 |
Comacchio Dispensario [002] | 13:25 | 14:06 |
Raibosola - Villaggio Delle Rose [003] | 13:26 | 14:07 |
Comacchio Deposito [021] | 13:29 | 14:10 |
Orari bus TPER Ferrara - 333 (Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021])
Gli orari bus TPER Ferrara per la linea 333, Codigoro Centro Scolastico [149]→Comacchio Deposito [021], fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Codigoro Centro Scolastico [149] alla stazione Comacchio Deposito [021], tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Ferrara. Aggiorniamo gli orari delle linee 333, da Codigoro Centro Scolastico [149] a Comacchio Deposito [021], ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 333
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Comacchio Zuccherificio [016]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Lido Estensi Centro Scolastico [077]→Comacchio Ospedale
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Lido Spina Agenzia Brunetti [098]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Lido Spina Agenzia Brunetti [098]
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Lido Estensi Logonovo [084]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Volania [120]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Ravenna Itis
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Comacchio Trepponti [001]→Codigoro Stazione [143]
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Manzoni [075]
- Orario 333 - Comacchio Deposito [021]→Codigoro Centro Scolastico [149]
- Orario 333 - Ravenna Itis→Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro
- Orario 333 - Ravenna Autostazione - P.Le A. Moro→Lido Estensi Centro Scolastico [077]
- Orario 333 - Lido Estensi Manzoni [075]→Comacchio Zuccherificio [016]
- Orario 333 - Codigoro Stazione [143]→Comacchio Trepponti [001]
- Orario 333 - Codigoro Centro Scolastico [149]→Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]
- Orario 333 - Porto Garibaldi Via Dei Mille Cap. [033]→Codigoro Stazione [143]