410
Orari 410 - Camposanto→Bomporto
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Camposanto | 16:35 |
Camposanto Cimitero | 16:38 |
Camposanto Ind. | 16:38 |
Sant'Anna | 16:39 |
Solara | 16:43 |
San Michele | 16:45 |
Gorghetto | 16:46 |
Casa Baraldi | 16:50 |
Ponte Vecchio | 16:52 |
Bomporto Monumento | 16:53 |
Bomporto | 16:55 |
Orari Bus SETA Modena - 410 (Camposanto→Bomporto)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 410, Camposanto→Bomporto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Camposanto alla stazione Bomporto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena. Aggiorniamo gli orari delle linee 410, da Unione Comuni Modenesi Area Nord a Unione Dei Comuni Del Sorbara, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 410
- Orario 410 - Casoni Di Ravarino→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Modena Autostazione→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Bomporto
- Orario 410 - Modena Autostazione→Camposanto
- Orario 410 - Rami→Polo Finale
- Orario 410 - Bomporto→Camposanto
- Orario 410 - Camposanto→Polo Leonardo
- Orario 410 - Modena Autostazione→Ponte Vecchio
- Orario 410 - Camposanto→Modena Autostazione
- Orario 410 - Polo Finale→Ravarino
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Polo Leonardo
- Orario 410 - Modena Autostazione→Solara