410
Orari 410 - Camposanto→Polo Leonardo
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Camposanto | 06:35 |
Camposanto Cimitero | 06:36 |
Camposanto Ind. | 06:36 |
Sant'Anna | 06:38 |
San Michele | 06:44 |
Gorghetto | 06:45 |
Casa Baraldi | 06:49 |
Ponte Vecchio | 06:52 |
Bomporto Monumento | 06:53 |
Bomporto | 06:55 |
Casa Tosatti | 06:58 |
Ghiacciaia | 07:01 |
Casa Sasso | 07:03 |
Villavara | 07:05 |
Metano | 07:07 |
Albareto Bv | 07:09 |
Navicello | 07:11 |
Navicello Scuole | 07:12 |
Ponte Perlina | 07:13 |
Nonantolana Bv Cuba | 07:17 |
Cavo Argine | 07:18 |
Nonantolana Bv Mar Adriatico | 07:20 |
Modena Crocetta | 07:21 |
Nonantolana Bv Crocetta | 07:22 |
Nonantolana Scuole | 07:23 |
Attiraglio | 07:25 |
Modena Stazione FS | 07:27 |
Stazione FS | 07:29 |
Ospedale Sant'Agostino | 07:32 |
Modena Autostazione | 07:35 |
Istituto Fermi | 07:41 |
Istituto Cattaneo | 07:46 |
Istituto Guarini | 07:49 |
Polo Leonardo | 07:55 |
Orari Bus SETA Modena - 410 (Camposanto→Polo Leonardo)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 410, Camposanto→Polo Leonardo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Camposanto alla stazione Polo Leonardo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena. Aggiorniamo gli orari delle linee 410, da Unione Comuni Modenesi Area Nord a Modena, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 410
- Orario 410 - Casoni Di Ravarino→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Modena Autostazione→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Bomporto
- Orario 410 - Modena Autostazione→Camposanto
- Orario 410 - Rami→Polo Finale
- Orario 410 - Bomporto→Camposanto
- Orario 410 - Camposanto→Bomporto
- Orario 410 - Modena Autostazione→Ponte Vecchio
- Orario 410 - Camposanto→Modena Autostazione
- Orario 410 - Polo Finale→Ravarino
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Polo Leonardo
- Orario 410 - Modena Autostazione→Solara