410
Orari 410 - Modena Autostazione→Camposanto
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Modena Autostazione | 13:30 | 14:30 |
Modena Stazione FS | 13:33 | 14:32 |
Attiraglio | 13:35 | 14:33 |
Nonantolana Scuole | 13:36 | 14:34 |
Nonantolana Bv Crocetta | 13:38 | 14:35 |
Modena Crocetta | 13:39 | 14:36 |
Nonantolana Bv Mar Adriatico | 13:41 | 14:37 |
Cavo Argine | 13:43 | 14:39 |
Nonantolana Bv Cuba | 13:45 | 14:40 |
Ponte Perlina | 13:46 | 14:41 |
Navicello Scuole | 13:47 | 14:42 |
Navicello | 13:47 | 14:42 |
Albareto Bv | 13:48 | 14:43 |
Metano | 13:49 | 14:44 |
Villavara | 13:50 | 14:45 |
Casa Sasso | 13:50 | 14:46 |
Ghiacciaia | 13:52 | 14:47 |
Casa Tosatti | 13:53 | 14:49 |
Bomporto | 13:55 | 14:51 |
Bomporto Monumento | 13:56 | - |
Garuti | - | 14:52 |
Casoni | - | 14:52 |
Casoni Di Ravarino | - | 14:52 |
Ponte Vecchio | 13:57 | - |
Rocchetta Bv | - | 14:54 |
Casa Baraldi | 13:59 | - |
Rami Di Ravarino | - | 14:56 |
Loberso | - | 14:56 |
Ravarino | - | 14:58 |
Gorghetto | 14:04 | - |
Ravarino Dante | - | 14:58 |
Segheria | - | 14:59 |
Case Nuove | - | 15:00 |
Loreto | - | 15:02 |
Villa Stuffione | - | 15:04 |
Villa Di Stuffione 1 | - | 15:05 |
San Michele | 14:05 | - |
Solara | 14:08 | - |
Casa Balugani | - | 15:06 |
Stuffione | - | 15:07 |
Bedagna | - | 15:08 |
Casa Malagoli | - | 15:10 |
Sant'Anna | 14:12 | - |
Camposanto Ind. | 14:13 | - |
Camposanto Cimitero | 14:15 | - |
Camposanto Cimitero | - | 15:12 |
Camposanto | 14:20 | 15:14 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Modena Autostazione | 13:30 |
Modena Stazione FS | 13:33 |
Attiraglio | 13:35 |
Nonantolana Scuole | 13:36 |
Nonantolana Bv Crocetta | 13:38 |
Modena Crocetta | 13:39 |
Nonantolana Bv Mar Adriatico | 13:41 |
Cavo Argine | 13:43 |
Nonantolana Bv Cuba | 13:45 |
Ponte Perlina | 13:46 |
Navicello Scuole | 13:47 |
Navicello | 13:47 |
Albareto Bv | 13:48 |
Metano | 13:49 |
Villavara | 13:50 |
Casa Sasso | 13:50 |
Ghiacciaia | 13:52 |
Casa Tosatti | 13:53 |
Bomporto | 13:55 |
Bomporto Monumento | 13:56 |
Ponte Vecchio | 13:57 |
Casa Baraldi | 13:59 |
Gorghetto | 14:04 |
San Michele | 14:05 |
Solara | 14:08 |
Sant'Anna | 14:12 |
Camposanto Ind. | 14:13 |
Camposanto Cimitero | 14:15 |
Camposanto | 14:20 |
Orari Bus SETA Modena - 410 (Modena Autostazione→Camposanto)
Gli orari Bus SETA Modena per la linea 410, Modena Autostazione→Camposanto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Modena Autostazione alla stazione Camposanto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SETA Modena. Aggiorniamo gli orari delle linee 410, da Modena a Unione Comuni Modenesi Area Nord, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 410
- Orario 410 - Casoni Di Ravarino→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Modena Autostazione→Finale Emilia Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Bomporto
- Orario 410 - Rami→Polo Finale
- Orario 410 - Bomporto→Camposanto
- Orario 410 - Camposanto→Polo Leonardo
- Orario 410 - Camposanto→Bomporto
- Orario 410 - Modena Autostazione→Ponte Vecchio
- Orario 410 - Camposanto→Modena Autostazione
- Orario 410 - Polo Finale→Ravarino
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Modena Autostazione
- Orario 410 - Finale Emilia Autostazione→Polo Leonardo
- Orario 410 - Modena Autostazione→Solara