58
Orari 58 - Don Minzoni (Cap.)→Aiello Superiore
Orari lunedì, martedì, mercoledì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Don Minzoni (Cap.) | 07:05 | 11:30 | 14:30 | 18:20 |
Convento | 07:05 | 11:30 | 14:30 | 18:20 |
Baronissi Poste | 07:06 | 11:31 | 14:31 | 18:21 |
Baronissi Municipio | 07:07 | 11:32 | 14:32 | 18:22 |
Unita D Italia (Scuole Medie) | 07:08 | 11:33 | 14:33 | 18:23 |
Marconi-Solarium | 07:08 | 11:33 | 14:33 | 18:23 |
Marconi-Incr. Cirillo | 07:08 | 11:33 | 14:33 | 18:23 |
Saragnano-Via Mazzini-Incr.Sc.Elementare | 07:09 | 11:34 | 14:34 | 18:24 |
Caposaragnano-Inizio Via Rossini | 07:09 | 11:34 | 14:34 | 18:24 |
Caposaragnano | 07:10 | 11:35 | 14:35 | 18:25 |
Caposaragnano-Fine Via Rossini | 07:10 | 11:35 | 14:35 | 18:25 |
Saragnano-Via Mazzini-Incr.Scuola Elementare | 07:11 | 11:36 | 14:36 | 18:26 |
Marconi-Incr.Via Cirillo | 07:11 | 11:36 | 14:36 | 18:26 |
Casal Barone-Via Cirillo 19 | 07:12 | 11:37 | 14:37 | 18:27 |
Casal Barone-Km 4.100 | 07:12 | 11:37 | 14:37 | 18:27 |
Casal Barone-Ingr.Cimitero Baronissi | 07:14 | 11:39 | 14:39 | 18:29 |
Acquamela - G.B.Conforti-Incr.Ss88 | 07:14 | 11:39 | 14:39 | 18:29 |
S.S.88 Industria Greco | 07:15 | 11:40 | 14:40 | 18:30 |
Acquamela-Piazza Incrocio Aiello | 07:16 | 11:41 | 14:41 | 18:31 |
Aiello - Santoro | 07:16 | 11:41 | 14:41 | 18:31 |
Aiello (Capolinea) | 07:17 | 11:42 | 14:42 | 18:32 |
Aiello Superiore | 07:22 | 11:47 | 14:47 | 18:37 |
Orari Bus Busitalia Campania - 58 (Don Minzoni (Cap.)→Aiello Superiore)
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 58, Don Minzoni (Cap.)→Aiello Superiore, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Don Minzoni (Cap.) alla stazione Aiello Superiore, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania.
Orari con direzioni alternative 58
- Orario 58 - Casalbarone Liceo→Aiello (Capolinea)
- Orario 58 - Aiello (Capolinea)→Don Minzoni (Cap.)
- Orario 58 - Casalbarone Liceo→Fusara-Capolinea
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Casalbarone Liceo
- Orario 58 - Casalbarone Liceo→Don Minzoni (Cap.)
- Orario 58 - Aiello (Capolinea)→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Fusara-Capolinea→Don Minzoni (Cap.)
- Orario 58 - Fusara-Capolinea→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Aiello Superiore→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Aiello (Capolinea)
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Fusara-Capolinea
- Orario 58 - Baronissi (Villa Comunale)→Fusara-Capolinea