58
Orari 58 - Casalbarone Liceo→Don Minzoni (Cap.)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Casalbarone Liceo | 08:18 |
Casal Barone Costituzione Europea | 08:19 |
Casal Barone Chiesa S.Vincenzo | 08:20 |
Casal Barone V.Cirillo Df Civ.19 | 08:21 |
Saragnano Incr.V. Cirillo | 08:21 |
Marconi Df.Solarium | 08:22 |
Marconi (Parcheggio) | 08:23 |
Marconi - Comune | 08:24 |
Baronissi (Villa Comunale) | 08:25 |
Baronissi Poste | 08:34 |
Convento | 08:34 |
Convento Don Minzoni | 08:34 |
Don Minzoni (Cap.) | 08:35 |
Orari Bus Busitalia Campania - 58 (Casalbarone Liceo→Don Minzoni (Cap.))
Gli orari Bus Busitalia Campania per la linea 58, Casalbarone Liceo→Don Minzoni (Cap.), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Casalbarone Liceo alla stazione Don Minzoni (Cap.), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 58, da Pellezzano a Baronissi, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative 58
- Orario 58 - Casalbarone Liceo→Aiello (Capolinea)
- Orario 58 - Aiello (Capolinea)→Don Minzoni (Cap.)
- Orario 58 - Casalbarone Liceo→Fusara-Capolinea
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Aiello Superiore
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Casalbarone Liceo
- Orario 58 - Aiello (Capolinea)→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Fusara-Capolinea→Don Minzoni (Cap.)
- Orario 58 - Fusara-Capolinea→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Aiello Superiore→Baronissi (Villa Comunale)
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Aiello (Capolinea)
- Orario 58 - Don Minzoni (Cap.)→Fusara-Capolinea
- Orario 58 - Baronissi (Villa Comunale)→Fusara-Capolinea