Orari E36 - Forte Dei Marmi
Orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane - E36 (Forte Dei Marmi)
Gli orari bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane per la linea E36, Forte Dei Marmi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Castelnuovo Garfagnana alla stazione Forte Dei Marmi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Lucca e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee E36, da Stazzema a Forte Dei Marmi, ogni giorno a mezzanotte.
Orari lunedì, martedì, mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Castelnuovo Garfagnana | 07:15 | - |
Iti Castelnuovo G.Na | 07:16 | - |
Via Valdarni Case Popolari | 07:16 | - |
Via Valdarni Vivai | 07:16 | - |
Via Valdarni Civ.57 | 07:17 | - |
Via Valdarni Civ.2 | 07:18 | - |
Via Valdarni Civ.22 | 07:18 | - |
Via Arni Centrale Enel | 07:20 | - |
Via Arni | 07:21 | - |
Via Arni | 07:26 | - |
Via Arni Civ.115 | 07:29 | - |
Via Arni | 07:34 | - |
Via Arni Diga | 07:37 | - |
Isola Santa | 07:38 | - |
Loc. Fatonero | 07:38 | - |
Via Arni Bv.Capanne | 07:40 | - |
Levigliani | - | 09:35 |
La Pollaccia Bv.Retignano | - | 09:37 |
Via Arni Villaggio Civ.10 | 07:59 | - |
Via Arni | 08:00 | - |
Via Arni Ang.Terrinca | 08:00 | - |
Via Arni Bv.Levigliani | 08:01 | - |
Via Retignano Chiesa | - | 09:40 |
Via Retignano | - | 09:41 |
Via Retignano Casetta In Canada | - | 09:41 |
Via Retignano Civ.11 | - | 09:42 |
Via Retignano Bv.Provinciale | 08:08 | 09:43 |
Via Arni Civ.2 | 08:08 | 09:43 |
Via Arni Ristorante | 08:10 | 09:46 |
Pontestazzemese | - | 09:48 |
P.Te Stazzemese Chiesa | - | 09:48 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | - | 09:50 |
Via P.Te Stazzemese | - | 09:51 |
Via Arni Civ.24 | 08:13 | 09:53 |
Via Arni Civ.2 | 08:14 | 09:55 |
Via Arni Civ.84 | 08:14 | 09:56 |
Via Arni Civ.32 | 08:15 | 09:58 |
Via Arni Ang.Cerreta | 08:16 | 09:58 |
Via Arni | 08:17 | 10:00 |
Via Arni Civ.70 | 08:17 | 10:01 |
Seravezza | 08:20 | 10:05 |
Via Seravezza Suore | 08:20 | 10:05 |
Via Seravezza Ang. Via Di Mezzo | 08:21 | 10:07 |
Via Seravezza Centrale | 08:21 | 10:08 |
Via De Gasperi Civ.328 | 08:22 | 10:09 |
Ripa | 08:23 | 10:10 |
Via Salvatori Scuole | - | 10:12 |
Via Salvatori Us Pozzese | - | 10:13 |
Pozzi | - | 10:14 |
Via Alessandrini Pizzeria | - | 10:15 |
Via Focolo Ang.Pace | - | 10:15 |
Via Provinciale Civ.225 | 08:23 | 10:16 |
Via A.Apuane Civ.177 | 08:24 | 10:17 |
Via A.Apuane Henraux | 08:24 | 10:18 |
Via A.Apuane Civ.16 | 08:25 | 10:19 |
Via Federigi Civ.538 | 08:26 | 10:19 |
Via Provinciale Civ.918 | 08:26 | 10:20 |
Via Provinciale Civ.1280 | 08:27 | 10:21 |
Via Provinciale Civ.155 | 08:27 | 10:22 |
Via Provinciale Distr.Ip | 08:28 | 10:22 |
Via Provinciale Ang.Barberi | 08:28 | 10:23 |
Via V.Veneto Civ.29 | 08:29 | 10:23 |
Forte Dei Marmi | 08:30 | 10:25 |
Orari domenica e giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Pontestazzemese | 06:55 |
P.Te Stazzemese Chiesa | 06:55 |
Via P.Te Stazzemese Barsi Marmi | 06:56 |
Via P.Te Stazzemese | 06:57 |
Via Arni Civ.24 | 06:59 |
Via Arni Civ.2 | 07:01 |
Via Arni Civ.84 | 07:02 |
Via Arni Civ.32 | 07:03 |
Via Arni Ang.Cerreta | 07:04 |
Via Arni | 07:05 |
Via Arni Civ.70 | 07:06 |
Seravezza | 07:10 |
Via Seravezza Suore | 07:11 |
Via Seravezza Ang. Via Di Mezzo | 07:12 |
Via Seravezza Centrale | 07:13 |
Via De Gasperi Civ.328 | 07:15 |
Ripa | 07:16 |
Via Provinciale Civ.225 | 07:17 |
Via A.Apuane Civ.177 | 07:18 |
Via A.Apuane Henraux | 07:19 |
Via A.Apuane Civ.16 | 07:21 |
Via Federigi Civ.538 | 07:22 |
Via Provinciale Civ.918 | 07:23 |
Via Provinciale Civ.1280 | 07:24 |
Via Provinciale Civ.155 | 07:25 |
Via Provinciale Distr.Ip | 07:26 |
Via Provinciale Ang.Barberi | 07:27 |
Via V.Veneto Civ.29 | 07:28 |
Forte Dei Marmi | 07:30 |
Orari con direzioni alternative E36
- Orario E36 - Pruno
- Orario E36 - V.Apuana
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Pietrasanta Terminal
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Seravezza
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Cardoso Di Stazzema
- Orario E36 - Pontestazzemese
- Orario E36 - Arni
- Orario E36 - Stazzema
- Orario E36 - Castelnuovo Garfagnana
- Orario E36 - Levigliani