E408
Orari E408 - La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
La Bruna Capolinea | 06:40 | 13:11 | 15:25 |
Casa Pianelli | - | - | 15:25 |
La Bruna Via Turati | 06:41 | 13:12 | - |
V.M.Resistenza C.Ritaldi | - | - | 15:26 |
Castel Ritaldi | - | - | 15:27 |
C.Ritaldi Z.Ind | 06:42 | 13:14 | - |
Sp453 1 | - | - | 15:27 |
Castel Ritaldi Z.Ind. Civ. 49 | - | - | 15:28 |
Località Mercatello 1 | 06:42 | 13:14 | 15:30 |
Mercatello Inc.Fratta | 06:43 | 13:15 | 15:31 |
Voc.Argentella N.80 | 06:43 | - | - |
Casa Aiello | - | 13:15 | 15:31 |
Nuovo Ponte Fratta | 06:44 | - | - |
Inc.Argentella | 06:44 | - | - |
Inc.Mad.Della Stella | 06:45 | - | - |
Mad.Della Stella Semaforo | 06:46 | - | - |
Madonna D.Stella | 06:47 | - | - |
Mad.Della Stella | 06:47 | - | - |
Limite Mad.Della Stella | 06:48 | - | - |
Loc.Casette N.97 | - | 13:18 | 15:33 |
Loc.Casette N.90 | - | 13:18 | 15:33 |
Sp445 16 | 06:48 | - | - |
Inc.Turrita | 06:49 | - | - |
Loc.S.Lorenzo | - | 13:19 | 15:34 |
Loc.S.Lorenzo N.34 | - | 13:20 | 15:34 |
Turrita Borgo N.13 | 06:51 | - | - |
Strada Turrita/M.Falco 1 | 06:52 | - | - |
Strada Turrita/M.Falco 2 | 06:54 | - | - |
Strada Turrita/M.Falco 3 | 06:55 | - | - |
Inc.Cortignano/Sp.451 | - | 13:19 | 15:33 |
Incrocio Casa Stendardo | - | 13:21 | 15:35 |
Inc.Cortignano/S.Martino | - | 13:21 | 15:35 |
Ingresso Montefalco | 06:56 | - | - |
V.Marconi | 06:57 | - | - |
Via Ugo Foscolo 3 | 06:57 | - | - |
Scuole (Edicola) | 06:58 | - | - |
Montefalco | 07:05 | - | - |
Scuole (Edicola) | 07:06 | - | - |
Via Ugo Foscolo 1 | 07:06 | - | - |
Macchie - Seprim | 07:07 | - | - |
Frz.Fabbri | - | 13:25 | - |
Fabbri Di Giano | - | 13:25 | - |
Ingresso Montefalco | 07:07 | - | - |
Località Monte Imperiale | 07:07 | - | - |
Inc.Cerrete | 07:08 | - | - |
Cerrete | 07:08 | - | - |
Cerrete | 07:09 | - | - |
Cerrete/Attone | 07:10 | - | - |
Officine Brozzi | - | 13:23 | 15:36 |
Inc.Moscatini | - | 13:24 | 15:37 |
Casanaticchia | 07:16 | - | 15:41 |
Casanaticchia Distr. | 07:16 | - | 15:40 |
Loc.Casanaticchia | 07:15 | - | 15:39 |
Fabbri Inc.Giano | 07:14 | - | 15:38 |
Frz.S.Stefano | - | 13:27 | - |
Giano | - | 13:30 | - |
Giano Cap. | - | 13:31 | - |
Sp452 | - | 13:35 | - |
Località San Sabino | - | 13:36 | - |
Frz.S.Savino | - | 13:37 | - |
Attone | 07:11 | - | - |
(Casale) | 07:12 | - | - |
Attone N.30 Inc.G.Cattaneo | 07:12 | - | - |
Attone N.29 | 07:13 | - | - |
Inc.Moscatini | 07:14 | - | - |
Frz.Fabbri Scuole | - | 13:26 | - |
Frz.Fabbri | - | 13:26 | - |
(Cimitero) | - | 13:28 | - |
Frz.Formicaro | - | 13:29 | - |
V.Case Basse | - | 13:30 | - |
Giano | - | 13:32 | - |
V.Case Basse | - | 13:32 | - |
Frz.Formicaro | - | 13:34 | - |
Località San Sabino | - | 13:36 | - |
V.S.Cristoforo | 07:17 | - | 15:41 |
Via S.Cristoforo Civ. 13 | 07:17 | - | 15:42 |
Via S.Cristoforo Snc | 07:17 | - | 15:42 |
Via Primo Maggio | - | 13:39 | - |
Via Primo Maggio | - | 13:39 | - |
V.Buozzi | 07:19 | - | 15:44 |
V.Ia Spoleto Civ. 5 | 07:19 | - | 15:44 |
P.Popolo Bastardo | 07:20 | 13:40 | 15:45 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
La Bruna Capolinea | 06:40 | 13:11 | 15:25 | 17:25 |
Casa Pianelli | - | - | 15:25 | 17:25 |
La Bruna Via Turati | 06:41 | 13:12 | - | - |
V.M.Resistenza C.Ritaldi | - | - | 15:26 | 17:26 |
Castel Ritaldi | - | - | 15:27 | 17:27 |
C.Ritaldi Z.Ind | 06:42 | 13:14 | - | - |
Sp453 1 | - | - | 15:27 | 17:27 |
Castel Ritaldi Z.Ind. Civ. 49 | - | - | 15:28 | 17:27 |
Località Mercatello 1 | 06:42 | 13:14 | 15:30 | 17:28 |
Mercatello Inc.Fratta | 06:43 | 13:15 | 15:31 | 17:29 |
Voc.Argentella N.80 | 06:43 | - | - | - |
Casa Aiello | - | 13:15 | 15:31 | - |
Nuovo Ponte Fratta | 06:44 | - | - | 17:31 |
Inc.Argentella | 06:44 | - | - | 17:32 |
Inc.Mad.Della Stella | 06:45 | - | - | 17:33 |
Mad.Della Stella Semaforo | 06:46 | - | - | 17:33 |
Madonna D.Stella | 06:47 | - | - | 17:34 |
Mad.Della Stella | 06:47 | - | - | 17:34 |
Limite Mad.Della Stella | 06:48 | - | - | 17:35 |
Loc.Casette N.97 | - | 13:18 | 15:33 | - |
Loc.Casette N.90 | - | 13:18 | 15:33 | - |
Sp445 16 | 06:48 | - | - | 17:35 |
Inc.Turrita | 06:49 | - | - | 17:36 |
Loc.S.Lorenzo | - | 13:19 | 15:34 | - |
Loc.S.Lorenzo N.34 | - | 13:20 | 15:34 | - |
Turrita Borgo N.13 | 06:51 | - | - | 17:37 |
Strada Turrita/M.Falco 1 | 06:52 | - | - | 17:39 |
Strada Turrita/M.Falco 2 | 06:54 | - | - | 17:40 |
Strada Turrita/M.Falco 3 | 06:55 | - | - | 17:41 |
Inc.Cortignano/Sp.451 | - | 13:19 | 15:33 | - |
Incrocio Casa Stendardo | - | 13:21 | 15:35 | - |
Inc.Cortignano/S.Martino | - | 13:21 | 15:35 | - |
Ingresso Montefalco | 06:56 | - | - | 17:42 |
V.Marconi | 06:57 | - | - | 17:43 |
Via Ugo Foscolo 3 | 06:57 | - | - | 17:43 |
Scuole (Edicola) | 06:58 | - | - | 17:44 |
Montefalco | 07:05 | - | - | 17:45 |
Scuole (Edicola) | 07:06 | - | - | 17:47 |
Via Ugo Foscolo 1 | 07:06 | - | - | 17:47 |
Macchie - Seprim | 07:07 | - | - | 17:48 |
Frz.Fabbri | - | 13:25 | - | - |
Fabbri Di Giano | - | 13:25 | - | - |
Ingresso Montefalco | 07:07 | - | - | 17:48 |
Località Monte Imperiale | 07:07 | - | - | 17:49 |
Inc.Cerrete | 07:08 | - | - | 17:49 |
Cerrete | 07:08 | - | - | 17:50 |
Cerrete | 07:09 | - | - | 17:51 |
Cerrete/Attone | 07:10 | - | - | 17:52 |
Officine Brozzi | - | 13:23 | 15:36 | - |
Inc.Moscatini | - | 13:24 | 15:37 | - |
Casanaticchia | 07:16 | - | 15:41 | 17:57 |
Casanaticchia Distr. | 07:16 | - | 15:40 | 17:57 |
Loc.Casanaticchia | 07:15 | - | 15:39 | 17:56 |
Fabbri Inc.Giano | 07:14 | - | 15:38 | 17:55 |
Frz.S.Stefano | - | 13:27 | - | - |
Giano | - | 13:30 | - | - |
Giano Cap. | - | 13:31 | - | - |
Sp452 | - | 13:35 | - | - |
Località San Sabino | - | 13:36 | - | - |
Frz.S.Savino | - | 13:37 | - | - |
Attone | 07:11 | - | - | 17:53 |
(Casale) | 07:12 | - | - | 17:53 |
Attone N.30 Inc.G.Cattaneo | 07:12 | - | - | 17:54 |
Attone N.29 | 07:13 | - | - | 17:54 |
Inc.Moscatini | 07:14 | - | - | 17:55 |
Frz.Fabbri Scuole | - | 13:26 | - | - |
Frz.Fabbri | - | 13:26 | - | - |
(Cimitero) | - | 13:28 | - | - |
Frz.Formicaro | - | 13:29 | - | - |
V.Case Basse | - | 13:30 | - | - |
Giano | - | 13:32 | - | - |
V.Case Basse | - | 13:32 | - | - |
Frz.Formicaro | - | 13:34 | - | - |
Località San Sabino | - | 13:36 | - | - |
V.S.Cristoforo | 07:17 | - | 15:41 | 17:57 |
Via S.Cristoforo Civ. 13 | 07:17 | - | 15:42 | 17:58 |
Via S.Cristoforo Snc | 07:17 | - | 15:42 | 17:58 |
Via Primo Maggio | - | 13:39 | - | - |
Via Primo Maggio | - | 13:39 | - | - |
V.Buozzi | 07:19 | - | 15:44 | 17:59 |
V.Ia Spoleto Civ. 5 | 07:19 | - | 15:44 | 17:59 |
P.Popolo Bastardo | 07:20 | 13:40 | 15:45 | 18:00 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E408 (La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E408, La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione La Bruna Capolinea alla stazione P.Popolo Bastardo, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E408
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Castel Ritaldi
- Orario E408 - Castel Ritaldi→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - Montefalco→Spoleto Stazione
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Carducci Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto