E408
Orari E408 - P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto
Orari giovedì
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P.Popolo Bastardo | 07:20 |
Via Spoleto 2 | 07:20 |
V.Buozzi | 07:21 |
Località Scacciadiavoli 1 | 07:22 |
Via S.Cristoforo Civ. 13 | 07:22 |
V.S.Cristoforo | 07:23 |
Località Casa Naticchia 2 | 07:23 |
Casanaticchia Distr. | 07:25 |
Località Casa Naticchia 3 | 07:25 |
Fabbri Inc.Giano | 07:26 |
Inc.Moscatini | 07:27 |
Sp451 15 | 07:27 |
Sp451 16 | 07:29 |
Incrocio Casa Stendardo | 07:29 |
Località San Lorenzo 2 | 07:30 |
Sp451 18 | 07:31 |
Sp451 19 | 07:31 |
Sp451 20 | 07:32 |
Sp451 21 | 07:32 |
Sp451 2 | 07:35 |
Mercatello Inc.Fratta | 07:36 |
Località Mercatello 2 | 07:37 |
C.Ritaldi Z.Ind | 07:39 |
La Bruna | 07:41 |
Bruna- Inc.V.Europa | 07:41 |
Via Della Repubblica 3 | 07:41 |
Petrognano | 07:42 |
Campalto | 07:42 |
Campalto | 07:43 |
Casa Testaguzza | 07:44 |
S.Brizio | 07:45 |
Frazione San Brizio 10 | 07:45 |
Terraja | 07:46 |
Frazione San Brizio 12 | 07:46 |
Centro Recupero | 07:47 |
Frazione Maiano 4 | 07:48 |
Località Malfondo 3 | 07:48 |
Località Malfondo 4 | 07:49 |
Zona Peep S.Venanzo | 07:50 |
Sp. Tuderte | 07:51 |
Via Guglielmo Marconi 8 | 07:52 |
Via Guglielmo Marconi 9 | 07:53 |
Via Guglielmo Marconi 10 | 07:54 |
Via Guglielmo Marconi 11 | 07:55 |
Passoparenzi | 07:56 |
Via Guglielmo Marconi 12 | 07:56 |
V.Marconi | 07:58 |
Via Guglielmo Marconi 13 | 07:59 |
V.Trento Trieste Sorit | 08:00 |
V.Trento E Trieste | 08:01 |
Viale Trento E Trieste 4 | 08:04 |
V.Filosofi Spoleto | 08:07 |
V.M.Resistenza/Geometri | 08:08 |
Via Martiri Della Resistenza 5 | 08:08 |
V.M.Della Resistenza | 08:09 |
V.M.Resistenza Asilo Nido | 08:10 |
Ist.Alberghiero | 08:13 |
V.Matteotti Spoleto | 08:15 |
Orari lunedì, martedì, mercoledì, venerdì e sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
P.Popolo Bastardo | 07:05 | 07:20 |
Via Spoleto 2 | - | 07:20 |
V.Buozzi | - | 07:21 |
S.Savino - Incrocio Via Del Fungo | 07:05 | - |
Località Scacciadiavoli 1 | - | 07:22 |
Via S.Cristoforo Civ. 13 | - | 07:22 |
V.S.Cristoforo | - | 07:23 |
Località Casa Naticchia 2 | - | 07:23 |
Casanaticchia Distr. | - | 07:25 |
Località Casa Naticchia 3 | - | 07:25 |
Frz.S.Savino | 07:07 | - |
Fine Fr.S.Savino/Bastardo | 07:07 | - |
(Cimitero) | 07:09 | - |
Frz.Formicaro | 07:10 | - |
V.Case Basse | 07:11 | - |
Giano | 07:12 | - |
Giano Cap. | 07:13 | - |
Giano | 07:14 | - |
V.Case Basse | 07:14 | - |
Frz.Formicaro | 07:15 | - |
(Cimitero) | 07:16 | - |
Frz.S.Stefano | 07:16 | - |
Sp452 6 | 07:17 | - |
Frz.Fabbri Scuole | 07:18 | - |
Frazione Fabbri | 07:18 | - |
Frazione Fabbri | 07:19 | - |
Fabbri Inc.Giano | 07:19 | 07:26 |
Inc.Moscatini | - | 07:27 |
Moriano | 07:21 | - |
Moriano Case Sparse | 07:22 | - |
Sp451 15 | - | 07:27 |
Sp453 13 | 07:22 | - |
Moriano | 07:24 | - |
Inc.Moriano | 07:25 | - |
In.Casa Maggi | 07:25 | - |
Sp451 16 | - | 07:29 |
Incrocio Casa Stendardo | - | 07:29 |
Sp453 5 | 07:26 | - |
Inc.Castello S.Lorenzo | 07:27 | - |
Cimitero Colle Del Marchese | 07:27 | - |
Località San Lorenzo 2 | - | 07:30 |
Sp451 18 | - | 07:31 |
Sp451 19 | - | 07:31 |
Sp451 20 | - | 07:32 |
Sp451 21 | - | 07:32 |
Colle Del Marchese N97 | 07:28 | - |
Sp453 7 | 07:28 | - |
Torregrosso | 07:31 | - |
Chiesa Pieve Di Torregrosso | 07:32 | - |
Inc.Castel Ritaldi | 07:33 | - |
Incrocio Castel Ritaldi | 07:33 | - |
Sp451 2 | - | 07:35 |
Mercatello Inc.Fratta | - | 07:36 |
Castel Ritaldi | 07:35 | - |
V.M.Resistenza C.Ritaldi | 07:37 | - |
Località Mercatello 2 | - | 07:37 |
C.Ritaldi Z.Ind | - | 07:39 |
Casa Pianelli | 07:38 | - |
La Bruna Capolinea | 07:39 | - |
La Bruna Via Turati | 07:40 | - |
La Bruna | 07:41 | 07:41 |
Bruna- Inc.V.Europa | 07:41 | 07:41 |
Via Della Repubblica 3 | 07:42 | 07:41 |
Petrognano | 07:44 | 07:42 |
Campalto | 07:44 | 07:42 |
Campalto | 07:45 | 07:43 |
Casa Testaguzza | 07:46 | 07:44 |
S.Brizio | 07:47 | 07:45 |
Frazione San Brizio 10 | 07:47 | 07:45 |
Terraja | 07:47 | 07:46 |
Frazione San Brizio 12 | 07:48 | 07:46 |
Centro Recupero | 07:48 | 07:47 |
Frazione Maiano 4 | 07:49 | 07:48 |
Località Malfondo 3 | 07:50 | 07:48 |
Località Malfondo 4 | 07:50 | 07:49 |
Zona Peep S.Venanzo | 07:51 | 07:50 |
Sp. Tuderte | 07:52 | 07:51 |
Via Guglielmo Marconi 8 | 07:53 | 07:52 |
Via Guglielmo Marconi 9 | 07:54 | 07:53 |
Via Guglielmo Marconi 10 | 07:55 | 07:54 |
Via Guglielmo Marconi 11 | 07:56 | 07:55 |
Passoparenzi | 07:57 | 07:56 |
Via Guglielmo Marconi 12 | 07:58 | 07:56 |
V.Marconi | 08:00 | 07:58 |
Via Guglielmo Marconi 13 | 08:01 | 07:59 |
V.Trento Trieste Sorit | 08:02 | 08:00 |
V.Trento E Trieste | 08:03 | 08:01 |
Viale Trento E Trieste 4 | 08:03 | 08:04 |
P.Vittoria Spoleto | 08:05 | - |
V.Filosofi Spoleto | 08:06 | 08:07 |
V.M.Resistenza/Geometri | 08:07 | 08:08 |
Via Martiri Della Resistenza 5 | 08:07 | 08:08 |
V.M.Della Resistenza | 08:09 | 08:09 |
V.M.Resistenza Asilo Nido | 08:10 | 08:10 |
Ist.Alberghiero | 08:13 | 08:13 |
V.Matteotti Spoleto | 08:15 | 08:15 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E408 (P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E408, P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Popolo Bastardo alla stazione V.Matteotti Spoleto, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E408
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Castel Ritaldi
- Orario E408 - Castel Ritaldi→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - Montefalco→Spoleto Stazione
- Orario E408 - La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Carducci Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Montefalco