E408
Programmazione linea E408
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
P.Carducci Spoleto | 12:40 |
Casina Ippocastano | 12:41 |
Via Martiri Della Resistenza 1 | 12:41 |
P.Ta Loreto | 12:43 |
P.Vittoria Spoleto | 12:45 |
Viale Trento E Trieste 1 | 12:46 |
V.Trento E Trieste | 12:48 |
Viale Trento E Trieste 2 | 12:48 |
Via Guglielmo Marconi 2 | 12:49 |
V.Marconi | 12:51 |
Via Guglielmo Marconi 3 | 12:51 |
Passoparenzi | 12:53 |
Via Guglielmo Marconi 4 | 12:53 |
Via Guglielmo Marconi 5 | 12:53 |
Collaretti | 12:54 |
Via Guglielmo Marconi 7 | 12:54 |
Sp. Tuderte | 12:55 |
Zona Peep S.Venanzo | 12:56 |
Località Malfondo 1 | 12:56 |
Località Malfondo 2 | 12:56 |
Maiano | 12:57 |
Centro Recupero | 12:57 |
Colle Maiano | 12:58 |
Terraja | 12:58 |
Off.Sartorini | 12:58 |
S.Brizio | 12:59 |
Casa Testaguzza | 12:59 |
Campalto | 13:00 |
Campalto | 13:00 |
Petrognano | 13:01 |
Ingr. La Bruna | 13:02 |
La Bruna | 13:03 |
La Bruna V.Borgo II | 13:04 |
Via Giuseppe Garibaldi 1 | 13:04 |
C.S.Giovanniv.Garibaldi30 | 13:05 |
C.S.Giovanni | 13:06 |
C.S.Giovanniv.Garibaldi30 | 13:07 |
C.S.Giovanniv.Garibaldi52 | 13:07 |
La Bruna V.Borgo II | 13:09 |
La Bruna Via Turati | 13:10 |
La Bruna Capolinea | 13:11 |
Casa Pianelli | 13:11 |
V.M.Resistenza C.Ritaldi | 13:13 |
Castel Ritaldi | 13:14 |
Sp453 1 | 13:14 |
Castel Ritaldi Z.Ind. Civ. 49 | 13:15 |
Località Mercatello 1 | 13:17 |
Mercatello Inc.Fratta | 13:19 |
Nuovo Ponte Fratta | 13:20 |
Inc.Argentella | 13:20 |
Inc.Mad.Della Stella | 13:21 |
Mad.Della Stella Semaforo | 13:22 |
Madonna D.Stella | 13:23 |
Mad.Della Stella | 13:23 |
Limite Mad.Della Stella | 13:24 |
Sp445 16 | 13:24 |
Inc.Turrita | 13:25 |
Turrita Borgo N.13 | 13:26 |
Strada Turrita/M.Falco 1 | 13:27 |
Strada Turrita/M.Falco 2 | 13:29 |
Strada Turrita/M.Falco 3 | 13:29 |
Ingresso Montefalco | 13:30 |
V.Marconi | 13:31 |
Via Ugo Foscolo 3 | 13:31 |
Scuole (Edicola) | 13:32 |
Montefalco | 13:34 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E408 (P.Carducci Spoleto→Montefalco)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E408, P.Carducci Spoleto→Montefalco, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione P.Carducci Spoleto alla stazione Montefalco, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E408
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Castel Ritaldi
- Orario E408 - Castel Ritaldi→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - Montefalco→Spoleto Stazione
- Orario E408 - La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto