E408
Programmazione linea E408
Orari lunedì a giovedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Montefalco | 08:05 | 13:34 |
Scuole (Edicola) | 08:06 | 13:35 |
Via Ugo Foscolo 1 | 08:06 | 13:35 |
Macchie - Seprim | 08:07 | 13:36 |
Ingresso Montefalco | 08:07 | 13:36 |
Località Monte Imperiale | 08:07 | 13:36 |
Inc.Cerrete | 08:08 | 13:37 |
Strada Turrita/M.Falco 3 | 08:08 | 13:37 |
Sp445 12 | 08:09 | 13:38 |
Sp445 4 | 08:10 | 13:39 |
Cortignano | - | 13:41 |
Località Cortignano Centro 1 | - | 13:41 |
Turrita Chiesa | 08:12 | - |
Sp445 1 | 08:13 | - |
Sp445 17 | 08:14 | - |
Sp445 3 | 08:15 | - |
Madonna D.Stella | 08:16 | - |
Inc.Mad.Della Stella | 08:17 | - |
Sp447 9 | 08:17 | - |
Sp451 20 | - | 13:43 |
Sp451 21 | - | 13:43 |
Sp451 2 | - | 13:45 |
Sp445 2 | 08:14 | - |
Sp447 10 | 08:18 | - |
Voc.Argentella N.80 | 08:20 | - |
Mercatello Inc.Fratta | 08:22 | 13:46 |
Località Mercatello 2 | 08:22 | 13:46 |
C.Ritaldi Z.Ind | 08:23 | 13:47 |
La Bruna | 08:25 | 13:49 |
Bruna- Inc.V.Europa | 08:25 | 13:49 |
Via Della Repubblica 3 | 08:26 | 13:49 |
Petrognano | 08:28 | 13:50 |
Campalto | 08:28 | 13:50 |
Campalto | 08:29 | 13:50 |
Casa Testaguzza | 08:30 | 13:51 |
S.Brizio | 08:31 | 13:52 |
Frazione San Brizio 10 | 08:31 | 13:52 |
Terraja | 08:32 | 13:52 |
Frazione San Brizio 12 | 08:32 | 13:52 |
Centro Recupero | 08:33 | 13:53 |
Frazione Maiano 4 | 08:34 | 13:53 |
Località Malfondo 3 | 08:35 | 13:54 |
Località Malfondo 4 | 08:36 | 13:54 |
Zona Peep S.Venanzo | 08:37 | 13:55 |
Sp. Tuderte | 08:38 | 13:56 |
Via Guglielmo Marconi 8 | 08:39 | 13:56 |
Via Guglielmo Marconi 9 | 08:39 | 13:56 |
Via Guglielmo Marconi 10 | 08:40 | 13:57 |
Via Guglielmo Marconi 11 | 08:41 | 13:57 |
Passoparenzi | 08:42 | 13:58 |
Via Guglielmo Marconi 12 | 08:42 | 13:58 |
V.Marconi | 08:43 | 13:59 |
Via Guglielmo Marconi 13 | 08:43 | 13:59 |
Spoleto Stazione | 08:45 | 14:00 |
Orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. - E408 (Montefalco→Spoleto Stazione)
Gli orari Bus Busitalia - Sita Nord s.r.l. per la linea E408, Montefalco→Spoleto Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Montefalco alla stazione Spoleto Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Orari con direzioni alternative E408
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Castel Ritaldi
- Orario E408 - Castel Ritaldi→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→P.Vittoria Spoleto
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→La Bruna Capolinea
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - La Bruna Capolinea→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→P.Popolo Bastardo
- Orario E408 - P.Carducci Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Vittoria Spoleto→Montefalco
- Orario E408 - P.Popolo Bastardo→V.Matteotti Spoleto