Orari EAV - Napoli - P.za Vittoria
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Mugnano - Via Roma, 36 | 05:45 |
Mugnano - Via Roma, 182 | 05:46 |
Mugnano - Via Roma, 82 | 05:47 |
Sirignano - Via Nazionale, 2 | 05:49 |
Baiano - Via Nazionale, 96 | 05:50 |
Baiano - Via Nazionale, 153 | 05:51 |
Baiano - Via Nazionale, 60 | 05:53 |
Sperone - C.So Umberto | 05:54 |
Sperone - Municipio | 05:55 |
Avella - Ss7bis, 53 | 05:57 |
Casamarcianio - Schiava | 05:58 |
Casamarciano - Schiava | 05:59 |
Cimitile | 06:01 |
Nola - Via De Sena (Ist. Ragioneria) | 06:02 |
Nola - Via Variante VII Bis, 235 | 06:03 |
Nola - Via Variante VII Bis, 77 | 06:05 |
Nola - Via Nazionale Delle Puglie, 21 | 06:06 |
S. Vitaliano - Via Nazionale Delle Puglie, 286 | 06:07 |
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 90 | 06:09 |
S. Vitaliano - Via Naz. Puglie, 27 | 06:10 |
Marigliano - C.So Umberto I, 456 | 06:11 |
Marigliano - C.So Umberto I, 565 | 06:13 |
Marigliano - Villa Comunale | 06:14 |
Marigliano - C.So Umberto I, 205 | 06:15 |
Marigliano - C.So Umberto I, 54 | 06:17 |
Mariglianella - Via Marconi, 13 | 06:18 |
Brusciano - Via Marconi, 88 | 06:19 |
Brusciano - Via Cucca, 279 | 06:21 |
Brusciano - Via Cucca, 89 | 06:22 |
Brusciano - Via Cucca, 25 | 06:23 |
Brusciano - Stazione | 06:25 |
Castello Di Cisterna - Chiesa | 06:26 |
Castello Di Cisterna - C.So V. Emanuele, 280 | 06:27 |
Pomigliano - Via Roma (Ex Stazione) | 06:29 |
Pratola Ponte - Via Roma, 266 | 06:30 |
Pratola Ponte - Via Roma, 87 | 06:31 |
Depretis - San Marco | 07:06 |
Vittoria - Villa Comunale | 07:11 |
Orari bus EAV - EAV (Napoli - P.za Vittoria)
Gli orari bus EAV per la linea EAV, Napoli - P.za Vittoria, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Mugnano - Via Roma, 36 alla stazione Vittoria - Villa Comunale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.
Orari con direzioni alternative EAV
- Orario EAV - Monteforte Irpino
- Orario EAV - Nola - Capolinea
- Orario EAV - Napoli - P.za Municipio
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana
- Orario EAV - Napoli - Monte S. Angelo
- Orario EAV - Mugnano
- Orario EAV - Napoli - Circumvesuviana (> Nola Interporto)
- Orario EAV - Napoli - Agnano
- Orario EAV - Baiano - Bivio
- Orario EAV - Baiano - Staz. Circumvesuviana
- Orario EAV - Mugnano