Z242
Orari Z242 - Desio Ist-Carate Itis
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Besana Brianza FS - Galileo | 11:25 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 11:26 |
Besana Brianza - Valle Guidino | 11:29 |
Besana Brianza Foscolo (Scuole) | 11:33 |
Renate Gramsci | 11:40 |
Renate Mazzucchelli | 11:41 |
Renate Di Vittorio (Chiesa) | 11:42 |
Renate FS - Roma | 11:42 |
Veduggio Con Colzano Magenta/Concordia | 11:45 |
Veduggio Con Colzano Piave/Milano | 11:46 |
Veduggio Con Colzano Piave/Cavour | 11:46 |
Briosco Garibaldi/Grigne | 11:47 |
Briosco Grigne/M.Te Bianco | 11:48 |
Briosco Capriano - Parini/Dante | 11:49 |
Briosco Trivulzio, 43 | 11:49 |
Briosco Capriano - Carducci, 60 | 11:50 |
Briosco Fornaci - I° Maggio, 1 | 11:52 |
Briosco Fornaci - XI Febbraio/Lambro | 11:54 |
Briosco XI Febbraio/Caneda | 11:54 |
Briosco Campaccio - Verdi/Doria | 11:56 |
Briosco Puccini/Verdi | 11:57 |
Briosco Donizetti (Edicola) | 11:58 |
Briosco Meyer/Tonale | 11:58 |
Besana Brianza Brioschi, 41 | 12:01 |
Besana Brianza Vergo - Brioschi (Scuole) | 12:02 |
Besana Brianza Vergo - S.Ambrogio/Pellico | 12:03 |
Besana Brianza Vergo - Sabotino/Spinelli | 12:03 |
Carate Brianza C. Lambro - Stangabusca/Parini | 12:05 |
Carate Brianza Cavour/Montello | 12:06 |
Carate Brianza Agliate - M. Ignoto | 12:07 |
Carate Brianza Mazzini/Romagnosi | 12:10 |
Carate Brianza Brianza/Ferrari | 12:11 |
Carate Brianza Brianza/De Gasperi (Itis) | 12:13 |
Carate Brianza Brianza/Bologna | 12:14 |
Seregno Briantina (Itc) | 12:18 |
Seregno Matteotti/Parini | 12:20 |
Seregno Matteotti/Rossini | 12:20 |
Seregno Matteotti/Risorgimento | 12:22 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 12:24 |
Seregno Milano/Gramsci (Istituti) | 12:26 |
C.so Italia Via Della Chiesa (Desio) | 12:27 |
Desio Milano (Istituti) | 12:28 |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | 12:30 |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | 12:31 |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | 12:32 |
Desio Milano/Allo Stadio (Coop) | 12:35 |
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | 12:40 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z242 (Desio Ist-Carate Itis)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z242, Desio Ist-Carate Itis, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Besana Brianza FS - Galileo alla stazione Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A..
Orari con direzioni alternative Z242
- Orario Z242 - Monticello-Casatenovo
- Orario Z242 - Briosco-Desio Ist
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Renate
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Besana FS
- Orario Z242 - Casatenovo-Monticello Iis
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Monticello Iiss
- Orario Z242 - Monticello Iiss
- Orario Z242 - Veduggio-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Vergo-Desio Ist
- Orario Z242 - Casatenovo Ist
- Orario Z242 - Besana Brianza FS - Galileo
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Carate Itis-Seregno FS
- Orario Z242 - Carate Itis-Desio Ist