Z242
Orari Z242 - Monticello Iiss
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | 12:20 |
Desio Agnesi, 65 (Istituti) | 12:20 |
Desio Milano/Borghetto (Coop) | 12:22 |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | 12:23 |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | 12:25 |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | 12:26 |
Desio Milano, 355 (Istituti) | 12:27 |
Desio Milano/G. Rossa (Deposito) | 12:28 |
Seregno Milano/Avogadro (Istituti) | 12:30 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 12:32 |
Seregno Matteotti/D'Azeglio | 12:34 |
Seregno Matteotti/Carducci | 12:34 |
Seregno Matteotti/Parini | 12:35 |
Seregno Briantina (Itc) | 12:38 |
Carate Brianza Milano/Verona | 12:40 |
Carate Brianza Milano/Genova (Istituto) | 12:41 |
Carate Brianza Milano/Firenze | 12:42 |
Carate Brianza Cusani/Manzoni | 12:43 |
Carate Brianza Libertà, 15 | 12:43 |
Carate Brianza Garibaldi/Bixio | 12:44 |
Verano Brianza Sauro (Municipio) | 12:47 |
Verano Brianza Sauro/Iv Novembre | 12:47 |
Giussano Robbiano - Monza, 65 | 12:49 |
Giussano Robbiano - Cadorna | 12:51 |
Verano Brianza Sauro/Grandi | 12:53 |
Verano Brianza Sauro (Municipio) | 12:55 |
Carate Brianza Garibaldi/Donizetti | 12:58 |
Carate Brianza Agliate - M. Ignoto | 13:02 |
Carate Brianza Cavour/Montello | 13:03 |
Carate Brianza C. Lambro - Buonarroti/Sabotino | 13:06 |
Besana Brianza Vergo - Spinelli | 13:06 |
Besana Brianza Vergo - S.Ambrogio/Pellico | 13:07 |
Besana Brianza Vergo - Brioschi, 4 | 13:08 |
Besana Brianza Brioschi/Cremonina | 13:08 |
Briosco Meyer/Azalee | 13:11 |
Briosco Medici, 2 | 13:12 |
Briosco Puccini/Verdi | 13:12 |
Briosco Campaccio - Verdi/Doria | 13:13 |
Briosco XI Febbraio/Caneda | 13:14 |
Briosco Fornaci - XI Febbraio/Lambro | 13:15 |
Briosco Fornaci - I° Maggio, 1 | 13:16 |
Briosco Leopardi, 5 | 13:18 |
Briosco Trivulzio, 12 | 13:19 |
Briosco Capriano - Parini (Chiesa) | 13:20 |
Briosco Grigne/M.Te Bianco | 13:20 |
Briosco Garibaldi/Grigne | 13:21 |
Veduggio Con Colzano Piave/Isonzo | 13:24 |
Veduggio Con Colzano Piave/Volta | 13:25 |
Veduggio Con Colzano Magenta/Concordia | 13:25 |
Renate FS - Roma | 13:26 |
Renate Di Vittorio (Chiesa) | 13:27 |
Renate Mazzucchelli/Concordia | 13:28 |
Renate Gramsci | 13:32 |
Besana Brianza Foscolo (Scuole) | 13:39 |
Besana Brianza - Valle Guidino | 13:43 |
Besana Brianza V. Emanuele Ii, 30 | 13:47 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 13:47 |
Besana Brianza FS - Galileo | 13:49 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 13:50 |
Casatenovo Monteregio (Ospedale) | 13:54 |
Casatenovo - Villa Greppi | 13:57 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z242 (Monticello Iiss)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z242, Monticello Iiss, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) alla stazione Casatenovo - Villa Greppi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee Z242, da Desio a Monticello Brianza, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative Z242
- Orario Z242 - Monticello-Casatenovo
- Orario Z242 - Briosco-Desio Ist
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Renate
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Besana FS
- Orario Z242 - Casatenovo-Monticello Iis
- Orario Z242 - Desio Ist-Carate Itis
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Monticello Iiss
- Orario Z242 - Veduggio-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Vergo-Desio Ist
- Orario Z242 - Casatenovo Ist
- Orario Z242 - Besana Brianza FS - Galileo
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Carate Itis-Seregno FS
- Orario Z242 - Carate Itis-Desio Ist