Z242
Orari Z242 - Briosco-Monticello Iiss
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | 06:30 |
Desio Agnesi, 65 (Istituti) | 06:30 |
Desio Milano/Borghetto (Coop) | 06:32 |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | 06:33 |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | 06:34 |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | 06:35 |
Desio Milano, 355 (Istituti) | 06:36 |
Desio Milano/G. Rossa (Deposito) | 06:37 |
Seregno Milano/Avogadro (Istituti) | 06:39 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 06:41 |
Seregno Matteotti/D'Azeglio | 06:42 |
Seregno Matteotti/Carducci | 06:42 |
Seregno Matteotti/Parini | 06:43 |
Seregno Briantina (Itc) | 06:45 |
Carate Brianza Brianza, 53a (Istituto) | 06:49 |
Carate Brianza Brianza/Rivera (Itis) | 06:50 |
Carate Brianza Brianza/Colombo | 06:51 |
Carate Brianza Mazzini, 5 (Scuole) | 06:54 |
Carate Brianza Agliate - M. Ignoto | 06:55 |
Carate Brianza Cavour/Montello | 06:56 |
Carate Brianza C. Lambro - Buonarroti/Sabotino | 06:58 |
Besana Brianza Vergo - Spinelli | 06:58 |
Besana Brianza Vergo - S.Ambrogio/Pellico | 06:59 |
Besana Brianza Vergo - Brioschi, 4 | 07:00 |
Besana Brianza Brioschi/Cremonina | 07:00 |
Briosco Meyer/Azalee | 07:02 |
Briosco Medici, 2 | 07:03 |
Briosco Puccini/Verdi | 07:03 |
Briosco Campaccio - Verdi/Doria | 07:04 |
Briosco XI Febbraio/Caneda | 07:05 |
Briosco Fornaci - XI Febbraio/Lambro | 07:06 |
Briosco Fornaci - I° Maggio, 1 | 07:07 |
Briosco Leopardi, 5 | 07:08 |
Briosco Trivulzio, 12 | 07:09 |
Briosco Capriano - Parini (Chiesa) | 07:10 |
Briosco Grigne/M.Te Bianco | 07:10 |
Briosco Garibaldi/Grigne | 07:12 |
Veduggio Con Colzano Piave/Isonzo | 07:14 |
Veduggio Con Colzano Piave/Volta | 07:16 |
Veduggio Con Colzano Magenta/Concordia | 07:16 |
Renate FS - Roma | 07:17 |
Renate Di Vittorio (Chiesa) | 07:18 |
Renate Mazzucchelli/Concordia | 07:19 |
Renate Gramsci | 07:23 |
Besana Brianza Foscolo (Scuole) | 07:30 |
Besana Brianza - Valle Guidino | 07:34 |
Besana Brianza V. Emanuele Ii, 30 | 07:38 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 07:39 |
Besana Brianza FS - Galileo | 07:41 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 07:42 |
Casatenovo Monteregio (Ospedale) | 07:46 |
Casatenovo Garibaldi (Municipio) | 07:53 |
Casatenovo Giovenzana (Municipio/Istituti) | 07:54 |
Casatenovo - Villa Greppi | 07:49 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) | 06:20 |
Desio Agnesi, 65 (Istituti) | 06:20 |
Desio Milano/Borghetto (Coop) | 06:22 |
Via Diaz Via Fiume (Desio) | 06:23 |
Via Diaz Via Boccaccio (Desio) | 06:25 |
C.so Italia (Municipio) (Desio) | 06:26 |
Desio Milano, 355 (Istituti) | 06:27 |
Desio Milano/G. Rossa (Deposito) | 06:28 |
Seregno Milano/Avogadro (Istituti) | 06:30 |
Seregno Allo Stadio/Bandiera | 06:32 |
Seregno Matteotti/D'Azeglio | 06:33 |
Seregno Matteotti/Carducci | 06:33 |
Seregno Matteotti/Parini | 06:34 |
Seregno Briantina (Itc) | 06:36 |
Carate Brianza Brianza, 53a (Istituto) | 06:40 |
Carate Brianza Brianza/Rivera (Itis) | 06:41 |
Carate Brianza Brianza/Colombo | 06:42 |
Carate Brianza Mazzini, 5 (Scuole) | 06:45 |
Carate Brianza Agliate - M. Ignoto | 06:46 |
Carate Brianza Cavour/Montello | 06:47 |
Carate Brianza C. Lambro - Buonarroti/Sabotino | 06:49 |
Besana Brianza Vergo - Spinelli | 06:49 |
Besana Brianza Vergo - S.Ambrogio/Pellico | 06:50 |
Besana Brianza Vergo - Brioschi, 4 | 06:51 |
Besana Brianza Brioschi/Cremonina | 06:51 |
Briosco Meyer/Azalee | 06:54 |
Briosco Medici, 2 | 06:55 |
Briosco Puccini/Verdi | 06:55 |
Briosco Campaccio - Verdi/Doria | 06:56 |
Briosco XI Febbraio/Caneda | 06:57 |
Briosco Fornaci - XI Febbraio/Lambro | 06:58 |
Briosco Fornaci - I° Maggio, 1 | 06:59 |
Briosco Leopardi, 5 | 07:01 |
Briosco Trivulzio, 12 | 07:02 |
Briosco Capriano - Parini (Chiesa) | 07:03 |
Briosco Grigne/M.Te Bianco | 07:03 |
Briosco Garibaldi/Grigne | 07:04 |
Veduggio Con Colzano Piave/Isonzo | 07:07 |
Veduggio Con Colzano Piave/Volta | 07:08 |
Veduggio Con Colzano Magenta/Concordia | 07:08 |
Renate FS - Roma | 07:09 |
Renate Di Vittorio (Chiesa) | 07:10 |
Renate Mazzucchelli/Concordia | 07:11 |
Renate Gramsci | 07:15 |
Besana Brianza Foscolo (Scuole) | 07:22 |
Besana Brianza - Valle Guidino | 07:26 |
Besana Brianza V. Emanuele Ii, 30 | 07:30 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 07:31 |
Besana Brianza FS - Galileo | 07:33 |
Besana Brianza Dante/Umberto I | 07:34 |
Casatenovo Monteregio (Ospedale) | 07:39 |
Casatenovo Garibaldi (Municipio) | 07:47 |
Casatenovo Giovenzana (Municipio/Istituti) | 07:48 |
Casatenovo - Villa Greppi | 07:43 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - Z242 (Briosco-Monticello Iiss)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea Z242, Briosco-Monticello Iiss, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Desio Atl. Azzurri D'Italia (Istituti) alla stazione Casatenovo - Villa Greppi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee Z242, da Desio a Monticello Brianza, ogni giorno a mezzanotte.
Orari con direzioni alternative Z242
- Orario Z242 - Monticello-Casatenovo
- Orario Z242 - Briosco-Desio Ist
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Renate
- Orario Z242 - Vergo-Briosco-Besana FS
- Orario Z242 - Casatenovo-Monticello Iis
- Orario Z242 - Desio Ist-Carate Itis
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Monticello Iiss
- Orario Z242 - Veduggio-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Vergo-Desio Ist
- Orario Z242 - Casatenovo Ist
- Orario Z242 - Besana Brianza FS - Galileo
- Orario Z242 - Carate Donizetti
- Orario Z242 - Briosco-Carate Donizetti
- Orario Z242 - Carate Itis-Seregno FS
- Orario Z242 - Carate Itis-Desio Ist