新倉発 猿橋駅方面行き線
新倉→猿橋駅
富士急行グループ
富士急行グループ 新倉発 猿橋駅方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
新倉発 猿橋駅方面行き バス(新倉→猿橋駅)の26 停留所は新倉から出発して猿橋駅で終わります。
次の週の新倉発 猿橋駅方面行き バスのタイムスケジュールの概要:1日1回17:04から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の新倉発 猿橋駅方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新倉→猿橋駅 (26回停車)
新倉
桂川清流センター前
綱の上
梁川支所前
梁川駅前
彦田
斧窪
ドライブイン富士
下畑入口
中野入口
たけのり入口
鳥沢小学校前
鳥沢駅前
上鳥沢
横吹団地入口
小向
宮谷新道
東町
猿橋中学校入口
猿橋
猿橋農協前
営業所前
幼稚園前
殿上下宿
駅前通り
猿橋駅
新倉発 猿橋駅方面行きに関するよくある質問
新倉発 猿橋駅方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
新倉発 猿橋駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:04から運行を開始します。
新倉発 猿橋駅方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
新倉発 猿橋駅方面行き バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:04に運行を終了します。
新倉発 猿橋駅方面行き バスは何時に到着しますか。
新倉→猿橋駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新倉→猿橋駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 新倉発 猿橋駅方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 新倉発 猿橋駅方面行き のバス停車数が表示されます。
新倉発 猿橋駅方面行き バスのスケジュール
新倉発 猿橋駅方面行き バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 17:04
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 17:04 | 単発の出発 |
火 | 17:04 | 単発の出発 |
水 | 17:04 | 単発の出発 |
木 | 17:04 | 単発の出発 |
金 | 17:04 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富士急行グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、新倉発 猿橋駅方面行き(新倉から)に関するすべての最新情報を確認します。 新倉発 猿橋駅方面行き (新倉→猿橋駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富士急行グループ のすべての情報を入手してください。
新倉発 猿橋駅方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 新倉発 猿橋駅方面行き (新倉→猿橋駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富士急行グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富士急行グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
新倉発 猿橋駅方面行き (富士急行グループ)
新倉発 猿橋駅方面行き バスのルートの最初の駅は新倉で、最後の駅は猿橋駅です。 新倉発 猿橋駅方面行き(新倉→猿橋駅)は平日の間運行しています。
追加情報:新倉発 猿橋駅方面行きには26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い新倉発 猿橋駅方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、新倉発 猿橋駅方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
新倉発 猿橋駅方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で新倉発 猿橋駅方面行き (新倉→猿橋駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを新倉発 猿橋駅方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線新倉発 猿橋駅方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 県立リニア見学センター発 大月駅方面行き - 県立リニア見学センター発 大月駅方面行き(【大月】大月駅・県立リニア見学センター)/ 時刻表
- 健康科学大学前発 月夜野方面行き - 健康科学大学前発 月夜野方面行き(【都留】健康科学大学前・月夜野線(都留市駅・道志小学校前経由))/ 時刻表
- 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き - 朝日小沢上発 猿橋駅方面行き(【大月】朝日小沢上・猿橋駅)/ 時刻表
- 小菅の湯発 上野原駅方面行き - 小菅の湯発 上野原駅方面行き(【上野原】小菅の湯~上野原駅)/ 時刻表
- 上真木発 大月駅方面行き - 上真木発 大月駅方面行き(【大月】上真木・大月駅線(下真木・大月東中学校前経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 プチペンション村方面行き - 河口湖駅発 プチペンション村方面行き(【富士五湖】河口湖周遊バス(自然生活館・プチペンション村))/ 時刻表
- 光電製作所発 上野原駅方面行き - 光電製作所発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)/ 時刻表
- 大月駅発 田無瀬方面行き - 大月駅発 田無瀬方面行き(【大月】大月駅・田無瀬循環線(畑倉経由))/ 時刻表
- 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き - 本栖湖観光案内所発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】鳴沢・精進湖・本栖湖周遊バス)/ 時刻表
- 大月駅発 上真木方面行き - 大月駅発 上真木方面行き(【大月】大月駅・上真木線(大月中央病院前・下真木経由))/ 時刻表
- 河口湖駅発 御殿場駅方面行き - (特急)河口湖駅発 御殿場駅方面行き
- 坂下発 本町三丁目方面行き - 坂下発 本町三丁目方面行き(【上野原】本町三丁目~上野原駅~坂下)/ 時刻表
- 日影発 中央病院前方面行き - 日影発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・日影線(大月駅経由))/ 時刻表
- 山梨赤十字病院発 河口湖駅方面行き - 山梨赤十字病院発 河口湖駅方面行き(【富士五湖】河口湖駅・山梨赤十字病院線)/ 時刻表
- 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き - 富士河口湖高校発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士河口湖高校・富士山駅線)/ 時刻表
- 富士吉田市内循環 上暮地・明見循環循環 左回り - 富士吉田市内循環 タウンスニーカー(【富士五湖】上暮地・明見循環循環 左回り)/ 時刻表
- 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き - 山中湖平野発 富士山山中湖(ホテルマウント富士入口)方面行き(【富士五湖】平野ー富士山山中湖)/ 時刻表
- 大月駅発 竹の向方面行き - 大月駅発 竹の向方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))/ 時刻表
- 月夜野発 長又方面行き - 月夜野発 長又方面行き(【都留】月夜野・長又線(道志の湯・道志中学校前・医科歯科診療所経由))/ 時刻表
- 大月駅発 藤崎方面行き - 大月駅発 藤崎方面行き(【大月】大月駅・藤崎線(四季の丘経由))/ 時刻表