日21線
宇津木台
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 日21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日21 バス(宇津木台)の11 停留所は日野駅から出発して宇津木台で終わります。
下記の日21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 宇津木台 (11回停車)
日野駅
栄町4丁目(日野市)
東光寺小入口
栄町5丁目(日野市)
小宮町東
小宮町
多摩大橋
宇津木台東
宇津木台中央
平町
宇津木台
日21に関するよくある質問
日21 バスはいつから運行を開始しますか。
日21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:56から運行を開始します。
日21 バスが運行終了するのはいつですか。
日21 バスは日曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
日21 バスは何時に到着しますか。
宇津木台 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、宇津木台 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 日21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日21 のバス停車数が表示されます。
日21 バスのスケジュール
日21 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:56 - 23:46
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:31 - 22:45 | 14 - 20 |
月 | 05:56 - 23:46 | 10 - 20 |
火 | 05:56 - 23:46 | 10 - 20 |
水 | 05:56 - 23:46 | 10 - 20 |
木 | 05:56 - 23:46 | 10 - 20 |
金 | 05:56 - 23:46 | 10 - 20 |
土 | 06:31 - 22:45 | 14 - 20 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日21(日野駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 日21 (宇津木台) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
日21行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 日21 (宇津木台) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日21 (Nishi Tokyo Bus)
日21 バスのルートの最初の駅は日野駅で、最後の駅は宇津木台です。 日21(宇津木台)は毎日の間運行しています。
追加情報:日21には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日21 (宇津木台) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線日21を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 霊園31 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 元八13 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 奥12 - 小菅の湯 - 奥多摩駅小菅の湯 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 川30 - 桜木 - 上日向桜木 - 上日向/ 時刻表
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 大03 - 八王子駅北口 - 東海大学八王子病院八王子駅北口 - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 16号01 - 創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅創価大東京富士美術館(正門) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八20 - 武蔵五日市駅 - 京王八王子駅武蔵五日市駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 学びの城-小作駅〔急行〕 - 小作駅西口 - 菅生学園学びの城小作駅西口 - 菅生学園学びの城/ 時刻表
- 秋61 - 京王八王子駅 - 秋川駅京王八王子駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 小08 - 小作駅東口 - 大門小作駅東口 - 大門/ 時刻表
- 小05 - 小作駅西口 - 河辺駅南口小作駅西口 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 秋02 - 京王八王子駅 - 川口小学校京王八王子駅 - 川口小学校/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 河11 - 河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所河辺駅北口 - 西東京バス青梅営業所/ 時刻表
- 霊園02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- 大02 - 宇津木台 - 八王子駅北口宇津木台 - 八王子駅北口/ 時刻表
- い11 - 京王八王子駅 - みつい台京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- 羽村中央コース - 羽村市役所 - 羽村市役所羽村市役所 - 羽村市役所/ 時刻表