桜区01線
Kokusai Kogyo Bus 桜区01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜区01 バス(中浦和駅)の26 停留所は市民医療センター(さいたま市)から出発して中浦和駅で終わります。
下記の桜区01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中浦和駅 (26回停車)
市民医療センター(さいたま市)
市民医療センター入口(さいたま市)
島根橋
大久保団地西
埼玉大学
桜区役所
十石田
道場
栄和
道場一丁目
町谷四丁目
桜田三丁目
新開交番前
桜田二丁目
新開自治会館前
田島団地
団地中央(田島団地)
西浦和駅入口
西浦和駅
田島南
田島
西堀
浦和工業高校入口
西堀二丁目
中浦和駅北入口
中浦和駅
桜区01に関するよくある質問
桜区01 バスはいつから運行を開始しますか。
桜区01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:30から運行を開始します。
桜区01 バスが運行終了するのはいつですか。
桜区01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:10に運行を終了します。
桜区01 バスは何時に到着しますか。
中浦和駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中浦和駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの桜区01 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
桜区01 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜区01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜区01 のバス停車数が表示されます。
桜区01 バスのスケジュール
桜区01 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:30 - 19:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:30 - 19:10 | 70 |
火 | 07:30 - 19:10 | 70 |
水 | 07:30 - 19:10 | 70 |
木 | 07:30 - 19:10 | 70 |
金 | 07:30 - 19:10 | 70 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜区01(市民医療センター(さいたま市)から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜区01 (中浦和駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
桜区01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 桜区01 (中浦和駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜区01 (Kokusai Kogyo Bus)
桜区01 バスのルートの最初の駅は市民医療センター(さいたま市)で、最後の駅は中浦和駅です。 桜区01(中浦和駅)は平日の間運行しています。
追加情報:桜区01には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約55 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜区01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜区01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜区01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜区01 (中浦和駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜区01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線桜区01を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 西川11 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 練馬03-2 - 北町小学校(練馬区) - 練馬光が丘病院北町小学校(練馬区) - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 蕨市02B - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 東浦80-2 - 東浦和駅 - 花月東浦和駅 - 花月/ 時刻表
- 南浦07 - 戸田車庫 - 南浦和駅西口戸田車庫 - 南浦和駅西口/ 時刻表
- 西川62 - 北戸田駅 - 西川口駅西口北戸田駅 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 川07 - 川口駅東口 - サンテピア川口駅東口 - サンテピア/ 時刻表
- 浦81 - 浦和駅西口 - 戸田車庫浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 志05 - 志木駅東口 - 志木駅東口志木駅東口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 大04 - 大谷県営住宅 - 大宮駅東口大谷県営住宅 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 池83 - 池袋車庫 - 池袋駅西口池袋車庫 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 蕨50-2 - 戸田車庫 - 蕨駅西口戸田車庫 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 赤85 - 赤羽駅西口 - 平和台駅赤羽駅西口 - 平和台駅/ 時刻表
- 大02-4 - 大宮駅東口 - 浦和東高校大宮駅東口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 川05-2 - 川口駅東口 - 上青木五丁目川口駅東口 - 上青木五丁目/ 時刻表
- 浦04 - 浦和駅東口 - 東浦和駅浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表