武浦10線
浦和駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 武浦10 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
武浦10 バス(浦和駅西口)の12 停留所は田島団地から出発して浦和駅西口で終わります。
下記の武浦10 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 浦和駅西口 (12回停車)
田島団地
田島通り
四谷
沼影新道
沼影
武蔵浦和駅西口
別所六丁目
別所坂上
東の台
県庁前
埼玉会館
浦和駅西口
武浦10に関するよくある質問
武浦10 バスはいつから運行を開始しますか。
武浦10 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:03から運行を開始します。
武浦10 バスが運行終了するのはいつですか。
武浦10 バスは日曜日, 土曜日の18:25に運行を終了します。
武浦10 バスは何時に到着しますか。
浦和駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、浦和駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの武浦10 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
武浦10 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 武浦10のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 武浦10 のバス停車数が表示されます。
武浦10 バスのスケジュール
武浦10 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:03 - 18:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:10 - 18:25 | 55 |
月 | 07:03 - 18:38 | 54 |
火 | 07:03 - 18:38 | 54 |
水 | 07:03 - 18:38 | 54 |
木 | 07:03 - 18:38 | 54 |
金 | 07:03 - 18:38 | 54 |
土 | 07:10 - 18:25 | 55 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、武浦10(田島団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 武浦10 (浦和駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
武浦10行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 武浦10 (浦和駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
武浦10 (Kokusai Kogyo Bus)
武浦10 バスのルートの最初の駅は田島団地で、最後の駅は浦和駅西口です。 武浦10(浦和駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:武浦10には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い武浦10 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、武浦10 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
武浦10路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で武浦10 (浦和駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを武浦10 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線武浦10を含むバスの更新データを表示します。
武浦10 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 南浦55-3 - 南浦和駅東口 - 牛田橋南浦和駅東口 - 牛田橋/ 時刻表
- 朝11 - 志木駅東口 - 朝霞駅南口志木駅東口 - 朝霞駅南口/ 時刻表
- 浦12 - 桜区役所 - 浦和駅西口桜区役所 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 練馬03 - 練馬光が丘病院 - 練馬光が丘病院練馬光が丘病院 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 大04 - 大谷県営住宅 - 大宮駅東口大谷県営住宅 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋蕨駅東口 - 上根橋/ 時刻表
- 浦05 - 浦和駅東口 - 明花浦和駅東口 - 明花/ 時刻表
- 東浦03 - 東浦和駅 - 緑区役所東浦和駅 - 緑区役所/ 時刻表
- 川24-2 - 領家一丁目(川口市) - 川口駅東口領家一丁目(川口市) - 川口駅東口/ 時刻表
- 大04-3 - 東部リサイクルセンター - 大宮駅東口東部リサイクルセンター - 大宮駅東口/ 時刻表
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口上木崎 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 東川90 - 東川口駅北口 - 浦和東高校東川口駅北口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 浦03 - 浦和駅東口 - 大崎園芸植物園浦和駅東口 - 大崎園芸植物園/ 時刻表
- 川口06 - 見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)/ 時刻表
- 東大01 - 東大宮駅 - アーバンみらい(春野図書館)東大宮駅 - アーバンみらい(春野図書館)/ 時刻表
- 川23 - 新井宿駅 - 川口駅東口新井宿駅 - 川口駅東口/ 時刻表
- 池04 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 赤25-3 - ハートアイランド西 - 赤羽駅東口ハートアイランド西 - 赤羽駅東口/ 時刻表