上23出入線
平井駅前
都営バス
都営バス 上23出入 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
上23出入 バス(平井駅前)の18 停留所は青戸車庫前から出発して平井駅前で終わります。
下記の上23出入 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平井駅前 (18回停車)
青戸車庫前
梅田小学校前
葛飾警察署前
よつぎ小学校前
四ツ木橋
四ツ木橋南詰
八広
八広六丁目
東墨田会館前
東墨田三丁目
東墨田一丁目
平井七丁目第三アパート前
中平井
平井七丁目北公園前
平井七丁目
平井六丁目
平井小学校前
平井駅前
上23出入に関するよくある質問
上23出入 バスはいつから運行を開始しますか。
上23出入 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:02から運行を開始します。
上23出入 バスが運行終了するのはいつですか。
上23出入 バスは土曜日の11:47に運行を終了します。
上23出入 バスは何時に到着しますか。
平井駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平井駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 上23出入のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 上23出入 のバス停車数が表示されます。
上23出入 バスのスケジュール
上23出入 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:02 - 13:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 12:06 | 25 - 49 |
月 | 06:02 - 13:00 | 19 - 307 |
火 | 06:02 - 13:00 | 19 - 307 |
水 | 06:02 - 13:00 | 19 - 307 |
木 | 06:02 - 13:00 | 19 - 307 |
金 | 06:02 - 13:00 | 19 - 307 |
土 | 06:17 - 11:47 | 14 - 132 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、上23出入(青戸車庫前から)に関するすべての最新情報を確認します。 上23出入 (平井駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
上23出入行バスの運賃
都営バス 上23出入 (平井駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
上23出入 (都営バス)
上23出入 バスのルートの最初の駅は青戸車庫前で、最後の駅は平井駅前です。 上23出入(平井駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:上23出入には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約29 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い上23出入 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、上23出入 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
上23出入路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で上23出入 (平井駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを上23出入 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線上23出入を含むバスの更新データを表示します。
上23出入 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 品99 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 宿74出入 - 新宿駅西口 - 新宿車庫前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 都04 - 豊海水産埠頭 - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 早81 - 早大正門 - 早大正門/ 時刻表
- 豊洲01 - 豊洲駅前 - 豊洲駅前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 葛西22 - 葛西駅前 - 一之江駅前/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 臨海28-1 - 臨海車庫前 - 一之江橋西詰/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表