平23線
平井駅前
都営バス
都営バス 平23 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
平23 バス(平井駅前)の19 停留所は葛西駅前から出発して平井駅前で終わります。
下記の平23 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 平井駅前 (19回停車)
葛西駅前
長島町交差点
葛西中学校前
新川橋
三角
春江町五丁目
春江町四丁目
一之江七丁目
一之江五丁目
西一之江三丁目
西一之江四丁目
松江
東小松川一丁目
京葉交差点
小松川警察署前
小松川三丁目
小松川区民館前
平井駅南口
平井駅前
平23に関するよくある質問
平23 バスはいつから運行を開始しますか。
平23 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:10から運行を開始します。
平23 バスが運行終了するのはいつですか。
平23 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:10に運行を終了します。
平23 バスは何時に到着しますか。
平井駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、平井駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 平23のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 平23 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、平23(葛西駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 平23 (平井駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
平23行バスの運賃
都営バス 平23 (平井駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
平23 (都営バス)
平23 バスのルートの最初の駅は葛西駅前で、最後の駅は平井駅前です。 平23(平井駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:平23には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い平23 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、平23 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
平23路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で平23 (平井駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを平23 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線平23を含むバスの更新データを表示します。
平23 - 他の道順
- 平23 - 松江 / 時刻表
- 平23 - 葛西駅前 / 時刻表
都営バス 東京内の路線
- 都04 - 豊海水産埠頭 - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 都02 - 大塚駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 宿75 - 新宿駅西口 - 三宅坂/ 時刻表
- 新小22 - 葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 宿91 - 新宿駅西口 - 新代田駅前/ 時刻表
- 品99 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 品96 - 品川駅港南口 - りんかい線天王洲アイル駅前/ 時刻表
- 錦13 - 晴海埠頭 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 渋88 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表